codeXm

Собеседники
  • Content count

    342
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by codeXm

  1. Очень нужно приобрести баннеры, метров 15, высотой 2200-3000мм. Вопрос сколько стоят и где можно продаются?
  2. Народ подскажите, пока я отсутствовал родители пригласили "чудо мастеров" и те сделали "стяжку под ламинат". А точнее просто нагадили бетоном. Ну что сделано то сделано.... Вопрос следующий: перепады в районе 2 см. Я думаю отдельные места выровнять по возможности, ЧЕМ(может плиточный клей), а потом сверху наливной пол. Какой марки,фирмы купить? или просто купить наливной пол? Просто смотрел сегодня на базаре, на мешке написано до 1см(zrmax). Может что посоветуете.
  3. Какой ламинат сейчас нормальный? Средняя цена.
  4. Подскажите господа электрики какие розетки,выключатели сейчас нормального качества и сколько примерно стоят. Ориентруйтесь на среднюю цену, супер брэнды легранды и т.д. не по карману.
  5. Я взял себе https://lifehacker.ru/2017/01/31/obzor-xiaomi-hybrid-pro-hd/ Ну я не сильно наделен слухом. Но мне нравятся,звук очень приятный. Качество то же на высоте. Я не заказывал а тут на торге взял. Правда не 10, а 20 у.е
  6. Кто знает почему сегодня натариусы закрыты. Сколько натариусы берут за оформление 3х комн. подскажите?
  7. Спасибо всем за консультацию. Мне они как-то сразу доверия не внушили. Лучше не будем связываться,тем более никаких залогов они не предлогали,а сам покупатель постоянно повторял что он сам юрист и все будет ок. Будем ждать новых клиентов.
  8. Здравстуйте вопрос такой. Пришли клиенты,бегло осомтрели сели договариваться. Оформлят говорят будем в кредит в банке и в течении недели после купли продажи вытащим и расчитаемся. Как то это неправдопадобно выглядит. Огромные сомнения так сказать. Думаю не связываться. Есть мнения ?
  9. SSD

    У меня кингстом в-300 стоит, работает вроде отлично. Брал забыл у кого- здесь на форуме ))а вспомнил у zzx
  10. звук тигра..... ааа точно спасибо разобрался , теперь спокоен
  11. теперь мой тигр как попкорожец едет, ну правда 34-85 как калина. А вообще я вчера поиграть нормально не смог растерялся прям от незнакомой обстановки. Вернуть назад нельзя или отключить?
  12. Да тут не поспоришь, мой знакомый 2 раза подряд ремень менял с пробегом в 5-10 тЫс.первый раз нарядной ролик подвел,второй именно ремень порвался , брал тоже оригинал) потом с Москвы заказал Гейтс и пока все ок.
  13. Я ставил родное джиэм все, ремень с роликами обошелся примерно 100 у.е. Сначала на серелях Гарик дал комплект с ремнем и роликами в одной упаковке импортный какой то, но мне его забраковали, там один ролик пластиковый идёт.
  14. я про магазин, а не про сервис. Да и вообще вроде Панама спрашивал где запчасти купить,вот и делимся опытом. Не так давно я сам брал у них и ремень и ролики и подушки, пока 20000 км откатал, все ок(меняли все там же)). А вы как то между постами успеваете что то вставить и все как-то не по делу. Как мне читать я сам разберусь, сервис этот я не первый день знаю, отношение к нему у всех разное, кто-то доволен кто-то нет. Панама нет, его право.
  15. Вам что в киксе хамили? Вроде ребята тамм адекватные, я пока не нахамили там беру запчасти, все ок. Если не подходит всегда меняют и т.д.
  16. Внимательней читайте. Панама видел Из сервиса, магазин здесь при чем
  17. На лосе, это хорошо я музыку вашу послушаю, если спарководы не выгонят.
  18. Хороший магазин. Кстати в Асса То же там часто запчасти берут и отправляют туда же..
  19. Погорячился, приношу свои извинения сервису(исправлено там же), с рулевой полный порядок, причина найдена - дефект исправлен. И спасибо за опорники, смотреть приятно.
  20. Взял вчера бюджетный гранд прайм. Мусор полнейший, постоял ночью на зарядке, утром снимал с зарядки и уронил с высоты 30 см на внимание! Деревянный пол ( вчера взял и чехол и бронипленку) кусок экрана стекла или пластика рассыпается и трщина через весь экран. Самсунг самсунг... в мусорку. Что купить посоветуйте
  21. именно такой и поставил, второй месяц полет нормальный и там же ssd не забудь) видяха кулл