seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Сложно как и любой другой цвет,а белый в особенности.Даже если первое время не будет заметно,через год-полгода белый различаться будет серостью или желтизной.
-
Разговаривал с представителем Хёндай здешним,спросил как наш бенз переваривает его соната 13г.в.?Он говорит нормально,так как сюда приходят машины с евро 3 .Если корейцев попросить,они и евро 2 сделают.Как то так.
-
Или к синей зиме?
-
Кто пользовался?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Дороги уже высохли.......а я то думал вечером каток будет.
-
До вечера ещё можно успеть.
-
Возле работы две одинаковые машины стоят,моя и девушки соседки.Было и я пытался её машину открыть,и она в мою ломилась. Именно в этом цвете вижу одни преимущества,если бы не было дельфина,взял бы этот цвет.
-
Не буду считать......чтоб не расстраиваться. Кажется так в Гондурасе было...
-
Объёмные календарики? Ошибаешься....лучше были гидромагистрали грузовиков ГАЗ 53 или ЗИЛ 130.Они были толще и от этого безопаснее,что не разорвёт.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Нет.....сейчас вспомню как называется....может быть. В Узбекистане с 1 января 2014 года увеличилась ставка налога на потребление бензина, дизельного топлива и газа для транспортных средств с физических лиц на 10,4% с 240 до 265 сумов,
-
35 лет.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Жена тоже брала ,понравилось.Зелёную и синюю,видимо с разными запахами.
-
Насколько помню,весь последний год только вот по чуть-чуть и поднимали в среднем по 25 сум.Если не прав,поправьте.
-
Давно уже пора коммерческие колонки на каждой заправке....за валюту.
-
Тут всего цену на 25 сум подняли то.Вот заправляюсь и думаю,прямо расточительство с их стороны.
-
Сколько ещё ждать коммунизма?
-
Оказывается можно.Что мы наблюдаем уже 23 года. Хорошо бы у нас работали законы рынка. Согласен.Без обсуждения.
-
Пока только прогноз. Это нормально.Было бы удивительно,если б вторичный рынок был переполнен новыми авто.
-
На ГАЗ 53.....или.....на пирожковозе?
-
Значит масло устойчиво и сохраняет свою вязкость.
-
У меня частота мойки совпадает с выпадающими осадками.
-
А некоторые....14 лет каждый месяц расчехляются этой суммой....просто жуть сколько денег ушло.
-
Оно и понятно,что прирезком повороте одно колесо вывешивается и теряется контакт с дорогой....вот и может тогда сработать абс. Написал......скорее не сработает.
-
У меня третий год ничего не замерзает.До сих пор с завода залита,в которую долил синий маннол.
-
Мой отец ещё в 70х годах так рассуждал.....мол построили новый автозавод(ВАЗ) и машин скоро будет навалом......НО УВЫ прошло 40 лет а ситуация почти никак не изменилась.Хоть уже у нас и другой социальный строй,а дефицит машин живее всех живых.И не нужно говорить...ещё чуть-чуть и в салонах будет полно машин....скоро-скоро эта схемка будет уходить и т. д...там не дураки сидят и свои позиции без боя не отдадут.Надеется нужно,что машины весной опять подорожают и кому нужна машина--брать нужно сейчас.