dll

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About dll

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

938 profile views
  1. Был сегодня в KFC. Очереди не было совсем, да и внутри столики некоторые пустовали, взял 2 шефбургера и картошку, Вкусно, но ничего такого особенного.
  2. у меня премиум,так что мне подарочек достался от них вроде ) да плюс ночной анлим, так что 20гб+ доп дневного трафика не помешает это точно
  3. Вот это неплохой подарок своим абонентам Шарк сделал: Весь январь все абоненты Sharq Telekom получают безлимитный ночной доступ к интернету на весь январь Услуга запускается с 30 декабря 2015 г. и завершится 30 января 2016 г.
  4. Набирают сотрудников причем активно.. во всяком случае на одном из местных job сайтов как минимум 5 открытых вакансий набралось уже.
  5. Чего тут подозрительного? Все по моему понятно,в октябре-ноябре ждем салонов красных по всему городу ,как раньше!
  6. Уважаемые, Mover робит у вас в данный момент или тоже не открывается?
  7. Ну что же такие нынче музыкальные вкусы у современной Европы..... Хотя вокал у нее(него)стоит признать неплохой да и песня в принципе хорошая. зы Мне лично понравились в финале выступления конкурсантов из Хорватии,Украины,Швейцарии,Словении,ну и Российский дуэт тоже выступил достойно.
  8. Зря вы так категоричны,сестры Толмачевы очень даже неплохо выступили и шанс есть всегда..,тем более если политика настолько все решает на Eurovision то дуэт из России не прошел бы в финал! Хотя столько было разговоров что европейцы за них не проголосуют. Украинка конечно согласен по моему одна из фаворитов несомненно,сам номер и композиция сделаны отлично! Правда выступления конкурсантки(а) из Австрии- Кончиты еще мы не видели...
  9. И правильно так и надо оценивать,так сказать исходя из общей картины выступления,зря что ли на 3-х минутное шоу во время номера конкурсантов на сцене,уходят зачастую гораздо больше денег чем на создание самой композиции.Народ должен запомнить своего героя
  10. Смотрел тоже вчера Eurovision 2014 больше всех понравились участники из Венгрии,Украины,Армении ну и Российский дуэт также выступил достойно.Рад что все эти участники прошли в финал конкурса.
  11. Но тем не менее в большинство вакансий в солидных компаниях/фирмах и тд. даже на позицию менеджера начального уровня с нормальным окладом требуют эту "бумажку" и обычно,просто не рассмотрят серьезно отправленное резюме,если в графе образование не будет ВО,каким бы спецом бы ты не был. Хотя бывают и исключения конечно.
  12. у меня тоже недавно стоял выбор между самсой s3 и htc one x в итоге взял модель от htc По мне цельный аллюминовый корпус все таки лучше обычного пластика от samsung при одинаковых примерно аппаратных характеристиках.Да и tegra 3 весьма неплохой ускоритель любые игры летают на ура.Кто то писал что флешки нельзя ставить то да это минус,лично я взял версию с 32Gb памяти и ее хватает на абсолютно все (игры,приложения,кино,музык а)+скорость считывания информации с встроенной памяти работает заметно быстрее чем у большинства флешек
  13. А что в них не так? Может переварили малость просто? ps Часто беру их сосиски, не шедевр кулинарии конечно, но на вкус они весьма неплохи.
  14. Мне больше всех понравились исполнительницы из Дании (явный фаворит) и России. Фишка в номере Дины Гариповой со светодиодами на запястьях приятно удивила.