Архимаг

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Архимаг

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. А мне на днях позвонили со знакомого мне номера, сказали что 5 минут назад нашли телефон явно принадлежащий какой то девушке, и звонят мне что бы я забрал телефон и вернул его ей. Я подъехал, забрал у двух парней лет 18-19 телефон, наградил их десятью тысячами (хоть они и отказывались их брать).
  2. Сегодня принесли конверт с паспортом. Конверт цел, не вскрытый и паспорт там в целости и сохранности. Стоит штамп что отправлено 30.09.2010 а в Ташкенте приняли 19.10.2010. Теперь через недельку другую мне надо отправить паспорт обратно, посоветуйте как лучше это сделать.
  3. У меня есть друг, так он помотавшись по России Украине и Прибалтике почти десять лет, вернувшись в Ташкент женился на узбечке младшей его на 14 лет. У него узбекской крови процентов 20, а на внешность чистый славянин. Девушке 17 лет было, из строгой семьи, так сказать "замотанных". Свадьба была по ташкентским обычаям, живут они с женой одни (у него тут нет родственников). По его словам сначала ему было с ней скучно, но потом он подсадил её на женские форумы и ДОМ2, и теперь ему совсем не скучно, и даже иногда очень весело))
  4. Мне из австралии один наш гражданин паспорт свой отправил бандеролью по почте обычной, как думаете отдадут его мне тут в Ташкенте или нет?
  5. Взял тут, взял там же.До прочтения данной темы о данном препарате я не слышал, прочитав тут начал шарить в поисках инфы про это "чудо" в сети, и у меня сложилось мнение что это всё похоже на рекламу в теле-магазинах. Это взял тут, и думаю как раз во время выхода этого "интервью" в 2004 году и началась раскрутка данного "чудо-препарата" как панацеи от всех болезней. На данной момент акция видимо закончилась , в чём вы можете убедиться зайдя на http://www.areal-medicai.ru/ .Там закончилось, а тут у нас видимо началось
  6. Каюсь... Оказывается я несколько месяцев водил автомобиль без прав, не потому что их нету , а потому что забыл их дома и не вспоминал про них. Узнал про это случайно, когда заинтересовался о наличии на них тайного знака 0608.
  7. Все проблемы в семье из за некачественного секса. А если с этим всё в порядке, то с милым рай и в шалаше , и всё хорошо и всё отлично.
  8. Очень хотел бы научиться на профессиональном уровне приготовлению разнообразных блюд из уйгурской и узбекской кухни. Интересовался в нескольких учебных центрах на этот счёт, там в основном учат девушек торты печь, да и улыбаются когда я начинаю им говорить про свою "хочу".Подскажите где и как обучится этому искусству в Ташкенте?
  9. Если пообещаешь ей быть паинькой, повинишся, начнёш задаривать подарками она вернётся , но вскоре опять уйдёт дай только малейшей повод. К тому же она перестанет тебя уважать, и это будет начало конца ваших отношений. Лучше забудь её на время, полнейший игнор и она сама вернётся.
  10. и слепят наконец то квадратную лепёшку!!!
  11. Лично я считаю что спас всех и вся Сталин. Только благодаря его железной воле, несокрушимой вере миллионов солдат в его дело и был сокрушён фашизм в лице Гитлера и его приспешников.
  12. Мне лично непонятны люди которые могут несколько часов не отрываясь от экрана смотреть как два десятка мужиков гоняют по полю мяч.
  13. Мы с братом закончили один и тот же институт, я учился не очень- он как завещал Ленин, мой диплом пылится в коробке на шкафу,сам я перебиваюсь непостоянными заработками, он как дипломированный специалист получает фиксированную зарплату 2 штуки зелёных в месяц. Так что я думаю если по настоящему учится и учится то ваше старания будут вознаграждены.
  14. А мне интересно Дом-2 смотреть. Интересно наблюдать как новички которые там каждую неделю появляются, стараются закрепится на проекте. Кто то интеллектом, кто то хитростью ,кто то телом , короче кого чем бог наградил.
  15. Я смотрю в основном канал тнт, точнее tv почти всегда показывает тнт, а я в сети или книжку читаю или в игру играю. Нравятся букины , универ так себе, дом-2 смотрю)).