shingo

Собеседники
  • Content count

    1 290
  • Joined

  • Last visited

Status Updates posted by shingo

  1. Добрый день, насчёт шумки, мы делаем на своем районе у мастера-костоправа по имени Марат, у базарчика на Карасу-6, цена-качество у него хорошее.

    тел. +998903472881 телеграм есть.

  2. Добрый день, за сколько продаёте Малибу 2-поз?  Ищу себе такую небитую, в идеале нужна. Крашенные места есть?  Спасибо.

  3. Здравствуйте, насчет Вашего вопроса:  "сколько просят за квартиру на ул.пирмухамедова?  Большая квартира большой плюс"

    Вроде 80 тыс. было, вот телефон хозяина +998 93 1715004.

     

  4. Добрый день, подскажите пожалуйста нормальных установщиков кондиционеров, Вы говорили у Вас есть две нормал. бригады. Спасибо!

  5. Здравствуйте, я до сих пор не могу достать договор на Бест или Спарк - я попытался сдать письма в автосалоны - но там не приняли - сказали пишите в Автопром,а в Автопроме на Шастри - сказали сначала принесите отказ от Автосалонов - получается футбол =(

    Вы кажется обратились на Нукусскую,8 - помогите пожалуйста советом куда мне теперь писать и на кого - а если Ваше письмо сохранилось ...

  6. Здравствуйте, я тоже ищу Спарк - я попытался написать письма в автосалоны - но в автосалонах мои письма не приняли - сказали пишите в Автопром, а в Автопроме на Шастри - сказали сначала принесите отказ от Автосалонов - получился футбол =)..

    Помогите пожалуйста советом куда мне теперь писать просьбу и на кого - если Ваше письмо сохранилось -подскажите ихние реквизиты. Большое Спасибо!