лик

Собеседники
  • Content count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About лик

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

968 profile views
  1. А если человек продал квартиру, а перед тем, как отдать ключи, снял все-все внутренние двери, это считается мошенничеством??
  2. Видимо они оформляли ВНЖ или гражданство по четырехстороннему соглашению https://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/priem/grazhdanstvo-po-chetyrekhstoronnemu-soglasheniyu. В этом случае, действительно требуют листок убытия ...."Заявление на гражданство РФ Нотариально заверенную копию свидетельства о рождении. Нотариально заверенную копию свидетельства о браке (при наличии брака). Документ, подтверждающий выезд с территории государства, гражданской принадлежности заявителя, на постоянное место жительство в Россию. Такими документами при приеме в гражданство по соглашению могут являться листок убытия, выданный к документу, удостоверяющему личность заявителя и (или) соответствующая отметка в национальном паспорте........"
  3. Спасибо! Именно это я и хотела уточнить! Благодарю всех за советы и беспокойство обо мне.
  4. Еще раз спасибо! Буду смотреть:)
  5. Если я захочу продать, она прилетит и выпишется. Меня интересовала техническая сторона вопроса - пропишут ли, т.к. она же не родственница. За мнение - спасибо Спасибо!
  6. Спасибо за ответ)). Да, настоящая Возможно, что и не уверена...но при чем здесь "отжим квартиры"...она просто купит себе другую квартиру. Спасибо за отзыв
  7. Подскажите, пожалуйста! Подруга продает квартиру и уезжает в Россию, но не хочет терять ташкентскую прописку - вдруг придется вернуться. Вопрос могу ли я прописать ее в своей квартире (у нас разные районы)?
  8. Уважаемые Знатоки! Подскажите, пожалуйста, - нужно ли сейчас брать справку в Госкомимуществе о прописанных в квартире жильцах на момент приватизации (говорят 1,5 года назад вышел какой-то новый документ о необходимости брать эту справку всем без исключения)?? Квартира в настоящее время оформлена по праву наследства
  9. Пенсионеры(мама) может получить РВП, затем ВНЖ, а гражданство - после того, как исполнится 60 лет
  10. С вопросом про проценты на карточку лично не сталкивалась, но, когда закрывала вклад, предлагали всю сумму со счета перекинуть на карточку. В этом случае можно и к 9 утра подойти)) и написать заявление. Очереди за процентами сейчас и в отделении на сквере, не говоря уж о главпочтамте.
  11. Налички в Алокабанке нет. Даже за процентами люди занимают очередь с 6 утра((. Закрыть вклад - огромная проблема, выдают в день максимум 500 тыс., если повезет
  12. Подскажите, пожалуйста, - вы каждый раз запрашиваете пароль для входа в кабинет? Постоянного пароля нет?
  13. Нет)) Спасибо за оценку...прошу дороже