Galinka

Собеседники
  • Content count

    75
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Galinka

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Но когда заводишь, маленьких собак, все равно, целиком и полностью ее жизнь уже на твоей ответственности, сумеешь защитить или нет. Я вообще не понимаю, зачем маленьких собак заводят, в принципе?
  2. Надо большую собаку заводить, по крайней мере чувствовать себя в безопсности будешь
  3. у меня- шпиц. что хочу сказать. сочувствую топикстартеру, но у нас крайне низкая культура выгула собак. Блин, идешь по аллейке, у тебя шпиц на поводке, у того, кто встретился- тоже. Собаки увидели друг друга, погавкались, разошлись. Следующий встречный с собакой без поводка, несется к твоей собаке кобелина полутораметровая, не знаешь, чего делать, то ли себя защищать, то ли собаку свою.
  4. к обуви под длинное платье тоже очень критично стоит относиться, бывает видишь красивую девушку в красивом длином шелковом сарафане, а обувь резиновые вьетнамки пляжной расцветки с урикзара. ужос
  5. до чего ж раздражает, когда под борцовками и платьями с открытой спиной торчат лямки от бельявсевозможных расцветок! девочки, следите за этим!
  6. Приставка vs. означает противостояние
  7. Хочу спросить и у мужчин и у девушек, как мужчины реагируют на макияж? Делают замечание или наобоот комплименты? Есть подозрение, что у некоторых мужчин любой, даже легкий мейк ап вызывает раздражение.
  8. chiller, кажется знаю это место Senya, новое поколение уже кажется адаптировано ко всему , у них и вкусы другие если хочешь. ты спроси у любого ребенка, куда он хочет больше, в кафе с мороженым, пироженым, габургерами или поесть овощей на пароварке, куриных грудок и творога. Процесс неизбежен, остается только в меру ограничивать, оградить не получтся.
  9. Жить вообще вредно, не стоит так париться Наберите в поисковике Картошка- вред? Выйдет куча ссылок про ее вред, наберите хлеб- вред, то же самое.. Нужно просто очень чутко прислушиваться к своему организму, он сам все подскажет. Если разок в месяц захочется пенгасиуса этого или гамбургера с картошкой фри или суший супемаркетовских, поверьте ничего не будет!
  10. Вчера видела в одном фильме игру : участники говорили кто чего никогда не делал или не пробовал Я например, никогда не купалась в море. И не справляла широко свой день рождения. А вы?
  11. А предсказатели не дремлют, каждый год чего-нибудь новенькое придумывают и миллениум должен был сопровождаться масштабными котострофами. а ничего не случилось и не случается. Все что происходит сейчас вполне нормальные природные механизмы.
  12. Да ладно, фиг с рубашкой, главное чтобы здоровью вреда не было. эта пыль от порошков очень вредна для легких.
  13. Покупала недавно Дюраселл в одном супермаркете, батарея сдохла через полтора месяца умеренного использования. решила типа секономить. Столько подделок, ужс.
  14. Хочу похвалить серию спа от эйвон. Крем для кожи вокруг глаз, лосьон, сыворотку. Очень понравились, для обезвоженной кожи.
  15. Абсолютно с вами соласна. Красивое, со вкуом оформленное тату вполне может стать украшением. и этот непонятный стереотип- портачки- татушки- зеки. На самом деле история тату идет гораздо глубже. Римские завоеватели, фараоны, монголы, делали себе тату.