Sacramento

Собеседники
  • Content count

    85
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sacramento

  1. Прикольно... Те, кто плохо себя ведут, заболеют!
  2. очень интересный ход мыслей! А почему бы не посмотреть пасспорт человека перед тем, как давать ему такие суммы? Проверить реальную прописку. Навести справки. Если есть знакомые в органах, то предварительно дать наводку на этого человека, чтобы если что было легче найти. Мне кажется, когда речь идет о каких-то более или менее существенных суммах, никому нельзя доверять, тем более незнакомым кавказцам =) (я сам кавказец, так что политкорректность соблюдена)
  3. Бублик, согласен с тобой. Недавно дозвонился до тех.поддержки своего провайдера. Оператор попросил повисеть на линии, наверно я должен был это время слушать музыку, а получилось, что слышал все, что происходит у них там в комнате. Так вот один оператор оооочень долго объяснял клиенту, куда нажать, чтобы пошел вызов. То есть соединение уже создано (видимо минут 40 они уже проболтали =) , надо лишь нажать кнопку Подключение . Тяжело пришлось оператору. Мне понравилась его фраза в середине разговора - О, Боже, дай человеку мозгов
  4. Не читал всю тему! Прочитал только первый пост. Вот я Вам удивляюсь. В форуме торг.уз жалуетесь на провайдера. Идите на их форум и там жалуйтесь, а лучше вообще не разводите эту болтовню, а предпринемайте конкретные меры. Условия договора выполнены? Нет. Следовательно за Вами правда. Либо пусть скорее Вас подключают и предоставляют Вам что-нибудь типа бесплатного месяца пользования интернетом, либо идите в соответствующие инстанции и требуйте удовлетворения Ваших претензий! Пока люди так и будут разводить пустые разговоры, вместо принятия конкретных действий, хрен кто будет вас уважать!
  5. Рассылка резюме во все компании! Открываем yellowpages.uz, ищем подходящий сектор и рассылаем свое резюме.
  6. Всем спасибо, все нашел уже. Цена действительно 2000 и 3000 сум. Вчера кончились. Так мне сказали в федерации футбола. Сайт федерации - the-uff.com, их телефон - 2441684.
  7. Боюсь мы останемся на последнем месте в группе =( P.S. кто нибудь дайте инфу на матч Узбекистан - Австралия. Цена билетов, наличие их. Или ссылку на инфу эту.
  8. Как можно верить в эту ерунду?
  9. Главное Вы и Ваше внимание к жене! про спросить- я пошутил.. )) Знаете... золото оно, конечно, золото... Но сваровски куда оригинальнее. Золото теряется на теле... А сваровски думаю будет сразу бросаться в глаза, как яркая деталь... Что бы Вы не выбрали, думаю, жене лучше не говорить, что вы выбирали между золотом и сваровски. Вдруг ей покажется, что Вы сделали неправильный выбор.
  10. Вот ты странный человек, Уважаемый! Что лучше подарить твоей жене? Я думаю, ты должен знать ответ на этот вопрос. А если не знаешь- спроси у жены, она точно знает =) P.S. Я бы подарил Swarowski. Модно и красиво... Хотя золото для женщин, как мед для Винни-Пуха... (Лучший подарок по-моему мед...© ) =) http://restoran.uz/trade/orgs/types20.html
  11. GolfStream, пользуюсь четвертый день. Пока все нравится =)
  12. Прогнозисты... Испания - хронический неудачник. Проиграв России, они подтвердят этот статус. Я думаю, так и случится. И кстати, Турция со своим невероятным везением скорее всего обыграет Германию.
  13. Я думаю сборная России проиграет Зениту со счетом где-то 3-0 =) Откровенно радует Погребняк... что бы про него не говорили, а он делает свою работу. Штампует мячи. Его часто сравнивают с Лукой Тони. Мы имели возможность посмотреть на этих двоих в одном матче... И что мы увидели?! Погребняк 2 - 0 Тони
  14. обыкновенные семечки. лучшее, что я пробовал! запах проходит
  15. Гляньте коллекции Vertu, Mobiado или Gresso, не 10 000 конечно, но 6-7 вполне!
  16. Покупаешь 2 джойстика и спокойно играешь на одном компе! Или один играет на джое а другой на клаве Полностью согласен. Все свои минусы ПЕС на мой взгляд с лихвой покрывает своей реалистичностью геймплея. Джойстики! Попробуйте, очень советую, последняя часть- это PES 6. Сетевой режим в ПЕС вообще не предусмотрен, по крайней мере в последней части точно. Только онлайн турнир, но только дляобладателей лицензионных копий, так как надо на сайте свой серийник вписывать для регистрации. Однако, смешено!!! Чем это интересно рулит Фифа? Что в ней есть, кроме той самой красивой обертки (лицензии, пиар и сундтреки)? Разве это важнее самого геймплея? Так значит надо брать столь дорогой комп, чтобы поиграть нормально в Фифа??? Да в попу такую гаму и таких разрабов!!! Ваше высказывание записываем в минус Фифе! :lol:
  17. Ну кому что нужно от игры. Мне например от симулятора футбола нужен максимальный реализм. Есть у миня пару знакомых, фифашников ярых (в прошлом), подсунул я им как то PES, так они потом хаили фифу долго и дружно =) После недели игры в фифу AI меня перестал удивлять, все абсолютно одинаково, игроки не открываюца, держуцца строго своего места на поле. Даже если будет затяжная атака у твоих ворот, нападающие все равно не придут на помощь защитникам. Много настроек всяких перепробовал, один хрен. А вот пес (PES)- до сих пор иногда удивляет меня, хатя последнюю часть я уже играю почти год. kurbashi, попробуйте, могет понравицца. только беда у канями (KONAMI) с лицензиями и сетевым режимом. Если вдруг заинтерисует гама, обращайтесь, дам патч, который исправляет имена и добавляет российскую премьер лигу!
  18. Лед! Только оно помогает мне охладицца в жаркий день. А если хочецца просто вкусненького, то Конус или Большой кусок сливочного мороженного а-ля Бомба, тока безо всяких наворотов типа шоколадной глазури и орешков!
  19. Это наверно тот, что Моцарт в полузащите который С юмором разрабы
  20. Этот порт куда лучше, чем Фифа заточенная под ПК, согласитесь? PES 2008 по предварительным данным будет ПКшный, и только потом переносицца будет на консоли. Не, не пробовал, выидел коробочку с диском и скрины на задней обложке. Хорошая вещь?
  21. Люди, а пристегивание ремней с целью повышения безопасности никто не рассматривает ??? Все видят в этом только неудобство и кормушку для товарищей в темно-зеленом? Я бы давно ремень стал пристегивать и безо всякого закона, да только раньше это явление вызывало реакцию типа- дурак он штоли или- нафига те это надо??? P.S. 2 раза знакомые головы себе расшибали при незначительном ударе о придорожные объекты. Мне как то легче потерпеть "жару" от ремня, чем лечить голову долго и дорого, если жив еще останусь. Спереди сидит пристегнутый человек, таким образом- его ремень + кресло. Все должны остаться на местах, другое дело- какая она эта спинка.... возможно пассажир о нее расшибецца на нет!
  22. Прекратил играть в Фифу года 2 назад, когда впервые познакомился с PES. Вот где симулятор, а Фифа - "кака" в красивой обертке. ИМХО.
  23. КрасавчеГ, Chain! Кто бысто бегает, тот дольше живет. Как то мне знакомый рассказывал, как он пошел с другом на диско и вступился за этого своего бесталкового друга. Так его потом всемером головой об бардюр били =) И в конце концов они все таки бежали
  24. Новый на Навои- 145$ Все моторки в Таше на сколько знаю китайские. С его минусами думаю за 90-100 $ уйдет! Но не больше.
  25. Мобильник для меня- это Во-первых звонящий и пишуший СМС аппарат. Во-вторых то, чем можно себя занять в скучном метро или автобусе. В-третьих просто стильная штучка