ERICo

Собеседники
  • Content count

    1 119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

500

About ERICo

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 23.04.2007

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент, планета Земля

Recent Profile Visitors

2 091 profile views
  1. На РФБ "Тошкент" недавно собралась группа товарищей и потихоньку отметила 25 летие биржи, кто-нибудь видел публикацию об этом знаменательном событии ? или уже совсем привет ?
  2. Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым. – ОРУЭЛЛ Джордж
  3. Реальная жизнь гораздо интереснее выдумки. США там где может проводит дипломатию канонерок, а чаще использует спецслужбы для реализации своих планов. Фильмы про Джона Перкинса познавательны и увлекательны, потому что они базируются на реальной политике, в которой Президентов суверенной страны убивают спецслужбы другой страны, маскируя это под авиакатастрофу и т.п. и т.д.. ИМХО , сейчас мы следующая страна после Украины для дестабилизации СНГ. Нас плавно подводят к большим займам у МВФ . Еще пару лет такого безудержного прожектерства и без международных кредитов не обойтись.
  4. Фильм Владимира Чернышёва о деятельности агента спецслужб США Джона Перкинса http://mytube.uz/tracks/564302.htm http://mytube.uz/tracks/564309.htm
  5. Джон Перкинс: Технологии Глобального Порабощения Наций и Стран Фильм Джона Перкинса о Технологиях Глобального Порабощения Наций и Стран, которые используется спецслужбами США, которые называются Экономическими Убийцами http://mytube.uz/tracks/564179.htm
  6. пока имущество не поделено на доли с четкой оговоркой что-кому-принадлежит у имущества два хозяина (или более) и без согласия сособственника ничего сделать нельзя. опять же сособственник имеет преимущественное право покупки доли в общем имуществе. а на практике я лет 20 назад развел двух дерущихся за наследство братьев просто поставив запрет от имени одного на квартиру (в центре Таша), а далее тот брат который пользовался моими услугами в конце концов стал полноправным владельцем этой квартиры, правда пришлось по ходу суд выиграть, ну это пустяки, дело житейское. PS чтобы Вам Darik не советовали лучше всего самому во всем разобраться, советы т.н. консультантов стоят дорого, и иногда, к сожалению , можно нарваться на крупные неприятности им доверившись. Рекомендую не доверять нашим местным маклерам, они на любую сделку идут как на последнюю в жизни и их задача урвать всё по максимуму, причем часто используется приём замануха " вроде дешево, а потом начинается накрутка на все их движения" и сам не рад, что связался.
  7. Вас не затруднит самостоятельно проштудировать 2 часть Гражданского кодекса Республики Узбекистан http://lex.uz/pages/getpage.aspx?lact_id=180550 касающееся наследства? Это Вам нужно, чтобы отстоять свои права на наследство, нельзя полагаться на чужие мнения. Конкретно по Вашему вопросу почитайте Статья 1151. Права отсутствующих наследников ГК РУз .
  8. 1.Подаете оба заявление у нотариуса на вступление в наследство и через 6 месяцев получаете свидетельство о праве на наследство и переделываете план на 2-х хозяев. 2.Сейчас накладываете "запрет на совершение регистрационных действий с объектом недвижимости без личного участия собственника" и спокойно уезжаете. Запрет нужен для того, чтобы без вашего ведома ее нельзя было продать, наложить обременения (сделать залогом в ипотечном кредитовании) или провести любые изменения в правоустанавливающих документах на объект недвижимости в государственных регистрирующих органах.
  9. Татьяна Гуськова покинула Минфин в связи с выходом на пенсию https://www.gazeta.uz/ru/2017/07/13/tatiana-guskova/ интересно, когда наконец изволит отбыть с фондового рынка её сестренка Разыкова Светлана Николаевна ?
  10. Это по Вашему мнению они осведомлены, но по мне опросник составлен людьми не разбирающимися в тонкостях нотариального дела (КОМСОМОЛЬЦАМИ ), короче очередное манипулирование общественным мнением через социологический опрос. Слегка упоминаются частные нотариусы, а они у нас были и неплохо работали, но анализа почему их запретили и можно ли их вернуть из опросника не получишь. В целом опросник составлен для "попинать нотариусов", а не решить проблему. Причем за манипуляцию говорят и сроки проведения опроса, и узкая итоговая направленность. Например предлагаемое " ведение счёта всех нотариальных соглашений в централизованном виде" с технической точки зрения является решением устаревшим и дорогостоящим, сейчас в цивилизованных странах для этого применяется блокчейн, и т.д..
  11. Я знаю - они бздят и бдят. PS В областях как правило все родственники и друзья , работа не бей лежачего, изредка подработка в местных АО для грамотного проведения корпоративных действий типа существенных фактов, и тишина...
  12. Баходир Атаханов назначен генеральным директором Центра по координации и развитию рынка ценных бумаг при Государственном комитете Узбекистана по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции. Постановление об этом подписал Президент Узбекистана 6 июня, сообщаетсяна Правительственном портале. https://www.gazeta.uz/ru/2017/06/07/head PS Я надеюсь , что Баходиру Атаханову хватит сил убрать Разыкову С. с фондового рынка , успехов ему в этом тяжелом деле.
  13. Здание РФБ «Тошкент» отдадут под концертный зал https://www.gazeta.uz/ru/2017/06/01/concert-hall/ Там раньше был концертный зал имени Свердлова, акустика неплохая.
  14. Спасибо, интересно как долго наша банковская система выдержит эту накачку первичного рынка недвижимости ? Я пока не вижу притока валюты, а ЗВР у нас не бездонные.
  15. А корреляции количества переводов наших гастарбайтеров и цен на жилье в Ташкенте Вы не делали ?