surfer7

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About surfer7

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. А почему у такого солидного поставщика такой несолидный e-mail?
  2. Надо брать б/у зеркалку в хорошем рабочем состоянии, D20, D30 Брать хороший и потом отрабатывать.
  3. Никак не пойму тему этой ветки. Александра, зачем вам на этом этапе интернет-пиар? Приходя на сайт и в салон, народ только разочаровывается и вы теряете будущего потребителя. Я зашел в салон возле Саважа..."Нету, пока ничаво нету". Зашибись, подумалось. Не лучше ли пока помолчать, а деньги и усилия вложить во внешнюю рекламу? Кроме того, чувствуется, что у вас не проработана концепция и стратегия бизнеса. Тот же Чичваркин особо не мудрит, как везде, так и тут - адаптируем цены, ассортимент, налаживаем каналы и все. Хочу пожелать меньше пиара (пока) и больше уверенных шагов.
  4. На торге рекламируется некто Тахир. Работают вдвоем. Телефоны не помню, но не связывайтесь - делают быстро и недорого, но очень паршиво. Мне запороли конкретно.
  5. Хорошее пиво, заценил. Мягкий и приятный вкус, голова не болит наутро.
  6. на Софийском, возле Финансового института, через дорогу от него есть простая, есть "ковургали", с косточкой. Вроде по 250 и 350 было соответственно, но могли поднять. В обед там толпа - не протолкнуться, причем всех социальных слоев. На вкус - хороша, но жаль, в последнее время - мельчает.
  7. А где продают-то сие чудо местного пивоварения?
  8. подтверждаю. На самом деле это филиал "Подвальчика" - фотолабы на углу Дагестанской. Более низкие цены найти, вероятно, возможно, а вот качество - вряд ли. В гастрономе и в самой лаборатории стоят две шикарные машины, формат до 30х45 см. В Подвальчике есть так же новый широкий (до 105 см) цветной принтер (8 цветов), печатают крупные форматы на специальной бумаге впечатляюще качественно. 100% поддерживаю Антона! Подвальчик рулит и качеством, и ценой. Вот только ждать там иногда долго приходится, и никто не скажет, что заказ уже готов. Но за такие цены можно и потерпеть . В Аркаде цены неприемлемые и необоснованно высокие. При всем моем уважении к тамошним фотографам.
  9. Оконщики АКФА на Лисунова, возле ДК авиастроителей, тел.1963898, 1882501 - заряженнные цены - топорнейшая работа - полное отсутствие пунктуальности - хамское отношение - постоянно пытаются обмануть на мелочах (напр. на пене или типе профиля) Сам попал по незнаю сабжа, хочу предостеречь других.
  10. Какой мощный оффтоп попер! Однако к баранам: Нестле Фруктовое - мерзкое пойло. Не пить!
  11. В пределах 200 тыс. Впрочем, я бы плясал от цены покупки. Обычно, если вещь почти новая, уступаю 5-10% от начальной цены.
  12. Как уже подсказали, эмулятор ключа называется Sable. Сам я пользуюсь легальной версией, как это ни удивительно .
  13. Боюсь Вы не поняли вопрос. Я не спрашивая о ваших фактических доходах, я же не ГНИ . Сколько бы вас устроило, гипотетически, спрашиваю я посетителей.
  14. Сначала определитесь с версией - 7.7 или 8. Под семерку для Узбекистана есть самые разные конфигурации под все нужды - от разных фирм, не только Бекаса. Под восьмерку нет почти ничего, все делается под заказ. Если вам просто "позыреть" или для учебы, есть курс на intuit.ru, восьмерка. Есть учебный диск. Есть "леченая" версия которая умеет без ключа... Инет велик, поисковиков немало... Если по бизнесу - пишите в личку, выведу на крупных официальных поставщиков 1С с хорошей и не космически дорогой поддержкой.
  15. Еще вариант: (кто не асилил Batch в Фотошопе) - берем бесплатный Irfanview (лежит на Яндексе, правда , жмем кнопу "B" и читаем надписи на кнопочках... - кнопку Set advanced options не забываем, самое интересное в ней.