Immergast

Собеседники
  • Content count

    498
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

135

About Immergast

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

2 393 profile views
  1. И что с ними по итогу произошло? Расселили, снесли или поохали, пару раз ахнули, объявили аварийными и оно стоит себе и дальше живется/продается?
  2. Всем привет. Тут писали что плохо - когда вода уходит в грунт под домом, а если она стоит и не уходит, а высыхает? Если что есть подходящая тема для воды в подвале, можно туда перенести.
  3. Буквально на днях в ФБ, в Дачник.уз было обсуждение на этот счет. Судя по коментам, не похоже что народ "вопит". Где-то (мало где) заставляют индивидуальные счетчики ставить, где-то они уже есть, где-то все по прежнему, где-то и до этого не по 295 платили. Наш председатель говорит что после НГ что-то понятно станет, пока платим как платили.
  4. Я тоже заметил отсутствие систематичности по данному вопросу. В каком-то СВТ платят по неофициальным счетчикам, какие-то платят счетчик +10% (свет на улицах, насос, компенсация за злостных неплательщиков и т.д.), кто-то вообще не отдупляет сколько стоит электроэнергия и платит сколько скажет председатель. Про 1000+ сум за кВт/ч пока не слышал. Может прошло еще немного времени.
  5. Наш председатель (Паркентский р-н) говорит что к СВТ это как раз не относится. Платим по старому тарифу. Субпотребители с "неофициальным" счетчиком.
  6. Такой себе там шашлык в последнее время. Гораздо лучше в Марвариде, рядом с Черной кошкой.
  7. Всем привет. Кто-нибудь Humans пользуется? Обещают 35% годовых на остаток. Понятно что где-то "преувеличивают", но вот непонятно где. Может быть там что-то в стиле "начислим 35% собственными условными тугриками, которые вы только на наши услуги и сможете потратить"?
  8. А по деньгам разница большая? Бетонная чаша+недорогая майолика против композитного?
  9. Wi-Fi у него нет? Не вижу в описаниях, или не там смотрю.
  10. Всем привет. Что у нас на рынке есть из разряда дешево/надежно/сердито? Обязателен Wi-Fi, инвертерность. Кондеры нужны для дачи.
  11. Маслобойка=вышеупомянутая петля или это что-то другое?
  12. Всем привет! Из продающихся у нас кондиционеров кто-то умеет работать в режиме наружний блок выше внутреннего? Перепад высоты метра 4.
  13. Всем привет. Посоветуйте, пож-та, чем правильно покрыть вагонку на даче? В приритете практичность и долговечность. В интернете советов много, хотелось бы понять материалы исходя из наличие на нашем рынке.
  14. К этому месту вопросики по антуражу, конечно, имеются. Были там на прошлой неделе. Клеенки на столах липкие, посуда недомытая, обслуживание никакое, народу дохрена, шурпа недосоленная, мяса в ней мало. Машкичирик и шашлык - вполне себе норм. Понимаю, что не за антуражем туда ходят, но блин, впечатление от заведения он портит.