-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Случайный отскок.
-
На последней минуте у него был полу-шанс превратиться в супергероя... Кстати да, обе замены сработали.
-
Канал "Тошкент".
-
Ступил. На 92-й минуте. :).
-
@kem жжот. Харту забили в ближний угол, который защищает "стенка". А сам Харт охранял дальний угол.
-
Гоу хоум, саксы!
-
Песец ныряльщик сакс.
-
Товарищи, срочно включайте Ташкент ТВ. Показывают про Ахмадбоя. Правда, на узбекском языке. Повторы -сегодня в 20:15 и 21:15. Все. 5 минут.
-
Голевой пас отдал Шатов. Широков поучаствовал в голевой атаке.
-
Была такая фирма. Привлекала денежные средства населения под высокие проценты под предлогом сахарного бизнеса. Недолго прожила.
-
С днем рождения!
-
Были. Одна из них - "Цукурс Бизнес".
-
Вроде бы за обслуживание сразу берут, при открытии карты.
-
Есть у нас один Махарадзе, Кахи который, играет за местный Локомотив. Кстати, игрок сборной Грузии, как и его отец.
-
А что, Совпластитал приказал долго жить?
-
Например загрузил на карту 2000 долл., а распечатка показывает, что доступно всего лишь 1900 долл. ТС говорит, что оплатил со своего кармана.
-
Это в банке выяснилось или где еще? Есть такой вариант, что показывается доступная клиенту сумма, а несгораемая сумма не указывается.
-
Там максимальные проценты по вкладу "Коммунал люкс" - 20,7%, срок - 12 мес. Проценты идут на оплату коммунальных платежей. Есть и другие вклады, но там проценты намного меньше - "Омадли даромад", "Ёзги таътил". Есть вклады по пластиковой карте в Асакабанке ("Фахрий" - для пенсионеров, "Тухфа"), Туронбанке ("Баракали хамён", "Умид" - в свое время можно было оформить с карточки другого банка). Проценты почему-то банки на своих сайтах не указывают. Да просто связываться неохота! А так я бы ему показал! (с)
-
Какой банк?
-
Волшебная рука инка...
-
Тренер же сказал, что у Кейна лучше всех получается подавать угловые. Угловой подать - это же не просто кикнуть мяч в сторону ворот, а точный, выверенный пас в определенную точку. Хотя матч с Россией показал, что и у Кейна не все в порядке. Поэтому можно и шкета ставить, один фиг Англии ничо не светит.
-
А кто тогда будет подавать? Скорее всего, Руни. В масштабах АПЛ.
-
Не смеши мои тапочки. Англия - с хорошими атакующими игроками? Это кто это? Лаллана? или Стерлинг??? Руни уже не торт... (с) Да и гишпанцы уже далеко не торты... (с)
-
Итальянцы радуются так, как будто финал выиграли. А так, есть первый шаг на пути к чемпионству. Билли-Боун, с победой!