Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 249
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Товарищи, я не понял, появившиеся очереди - это производная от появления 91-го на заправках или же как всегда?
  2. Пишут, что Реал готов отвалить за Погба 50 лямов + выкуп прав на Мората + Ковачича завернуть в довесок.
  3. Мария Шарапова дисквалифицирована за употребление мельдония на два года. https://lenta.ru/art...harapovadiskva/ Вот cцуки черти, а...
  4. Ну чё, нам ждать простыни от Нокиафана по поводу хет-трика от Коутиньо?
  5. Для чего нужная? Зажигалкой устраняли царапины. В И-нете были видеоролики об этом.
  6. @ttt, а чё это тебя местный Локо бесит?
  7. За Госпиталкой был магазин канцтоваров... Думаю, надо на рынках автозапчастей поспрашивать (Фархадский, Сергели), где аксессуары продаются. Спрашивай водительские краги. По-узбекски перчатка - "перчатка" бўлади-да. С пальцами можно использовать и зимой: Есть и такие, без пальцев:
  8. С утра вешали камеры на "виселицу" на проспекте Амира Темура, напротив кинотеатра "Казахстан".
  9. Фыфочки не виноваты. Виноват Нефтегаз, впаривающий везде свой 80-й...
  10. В фуд-корте "Орзу" открылась точка корейской кухни "Ма Си Со" (над "Анором", на втором этаже). 2 кукси (холодное) - 22 000 сум 1 пулькоги - 20 000 сум 1 чашка риса - 3 000 сум 1 литр компота - 7 000 сум Итого - 52 000 сум. ЗЫ. Свежеоткрытое кафе, поэтому пока без терминала.
  11. Любителям мороженого от Дольче Италия: Открылась точка в фуд-корте "Орзу" (бывш. "Демир").
  12. Да там половина игроков - чернокожие.
  13. Не только нас. Иракцы стали чемпионами Азии!!! Опупеть...
  14. С днем рождения!
  15. Ага.
  16. Комедийный фильм. Режиссер - Люк Бессон. В главной роли - тот самый однорукий французский актер.
  17. В Узбекистане больше распространена ВИЗА карта.
  18. Вроде бы играет. Но не здесь.
  19. Это что за сказочник такой попался? В каком это банке гарантируют получение наличности в другом банке???
  20. Севилья. Упс. Уже, окацца, в Интер перешел. Месси в глубоком запасе.
  21. Скорее всего, реконструкция. Теперь это - не пединститут. Теперь это - Университет узбекского языка и литературы. https://www.gazeta.uz/2016/05/23/uni/
  22. Думал, что это заведение уже обсуждалось здесь. Значит, попутал. Звиняйте. Итак, АДРЕС КАФЕ "У БАБУШКИ": г. Ташкент, ул. Мирзо-Улугбек, 9. Почтовый индекс нужен? А про местоположение отписался. Процитировал бы ты мое сообщение полностью, понял бы. Я ж написал: "бьет антуражем и ассортиментом".