-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Фуфломицин - это ещё мягко сказано. Разочарован.
-
Посмотрел Эпизод 7 Звёздных Войн... Фуфломицин.
-
Так это же Америка. Наши орлы, не то что по встречке, по обочине обгонят. Еще и трехэтажным матом автобус обложат.
-
"Пункт назначения" прям.
-
Вообще непонятно, зачем для физ.лиц прописали временнЫе рамки прохождения техосмотра? Ставят штамп с указанием даты прохождения следующего техосмотра и потом еще требуют, чтобы прошли в указанное время (или раньше, но не позже), хотя это и носит рекомендательный характер.
-
Как будет по-итальянски "один хрен"? уно хрено?
-
Что это было, шеф Билли? Спойлеры не работают? После финала ЛЧ можно будет уже и подписи на время поменять...
-
Семенович! - Сисеги груди
-
Да таких светофоров-партизан по городу навалом. То за столбами спрячутся, то за знаками. Но большинство из них скрыто за ветками деревьев.
-
Пусть власти сначала с бездомными собаками разберутся.
-
Как тебе сказать... Из Спартака его прогнали, всего лишь полгода он там продержался... Потом он с Севильей два раза подряд выиграл Лигу Европы. Сейчас опять там в финале.
-
В любом коммерческом банке. Ипотечный кредит. Выдаётся под залог покупаемого дома.
-
Чеснок - запах
-
Про Мэджикар есть отдельная тема. ЗЫ. Это - на будущее, если опять возникнут вопросы по сигнализации.
-
А, значит, это отмечена сама улица.
-
Рисунок больше известен как французская королевская лилия. Флёр-де-лис
-
Что-то ты красную отметку слишком вглубь массива поставил. Ош Макон же прям на углу пересечения улиц Чимкентская и Шевченко.
-
Со своими "мну-тоби-будя"?
-
Уфф, вот вам координаты: 21 Chimkent ko'chasi Тошкент, Узбекистан 41.304958, 69.274938
-
UPD: Вот и всё. Ньюкасл - чемодан-такси-вокзал-Чемпионшип.
-
Блин, Билли, чо там, у Буффона денех нет на нормальную одежду??? Ходит в рваных джинсах и майку какую-то изрисованную всем показывает... ЗЫ. Это что, "привет" от Раньери?
-
Япония - микадо
-
Если сегодня Сандерленд выиграет у Эвертона, то эту мотивацию Ньюкасл в *опу себе засунет и пойдет паковать чумоданы в Чемпионшип.
-
Зона повышенной опасности реконструкции.
-
Давно там не ездил. А что, забор сплошным сделали перед кладбищем? Раньше можно было со стороны Шастри проехать по проспекту Мирзо Улугбека и повернуть налево, на улицу Боткина, после Диагностического центра, там разрыв был посередине и при трамвае, и после демонтажа трамвайных путей. А сорри, на перекрестке перекрыто, ты сказал...