Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Фуфломицин - это ещё мягко сказано. Разочарован.
  2. Посмотрел Эпизод 7 Звёздных Войн... Фуфломицин.
  3. Так это же Америка. Наши орлы, не то что по встречке, по обочине обгонят. Еще и трехэтажным матом автобус обложат.
  4. "Пункт назначения" прям.
  5. Вообще непонятно, зачем для физ.лиц прописали временнЫе рамки прохождения техосмотра? Ставят штамп с указанием даты прохождения следующего техосмотра и потом еще требуют, чтобы прошли в указанное время (или раньше, но не позже), хотя это и носит рекомендательный характер.
  6. Что это было, шеф Билли? Спойлеры не работают? После финала ЛЧ можно будет уже и подписи на время поменять...
  7. Семенович! - Сисеги груди
  8. Да таких светофоров-партизан по городу навалом. То за столбами спрячутся, то за знаками. Но большинство из них скрыто за ветками деревьев.
  9. Пусть власти сначала с бездомными собаками разберутся.
  10. Как тебе сказать... Из Спартака его прогнали, всего лишь полгода он там продержался... Потом он с Севильей два раза подряд выиграл Лигу Европы. Сейчас опять там в финале.
  11. В любом коммерческом банке. Ипотечный кредит. Выдаётся под залог покупаемого дома.
  12. Чеснок - запах
  13. Про Мэджикар есть отдельная тема. ЗЫ. Это - на будущее, если опять возникнут вопросы по сигнализации.
  14. Рисунок больше известен как французская королевская лилия. Флёр-де-лис
  15. Что-то ты красную отметку слишком вглубь массива поставил. Ош Макон же прям на углу пересечения улиц Чимкентская и Шевченко.
  16. Уфф, вот вам координаты: 21 Chimkent ko'chasi Тошкент, Узбекистан 41.304958, 69.274938
  17. Блин, Билли, чо там, у Буффона денех нет на нормальную одежду??? Ходит в рваных джинсах и майку какую-то изрисованную всем показывает... ЗЫ. Это что, "привет" от Раньери?
  18. Япония - микадо
  19. Если сегодня Сандерленд выиграет у Эвертона, то эту мотивацию Ньюкасл в *опу себе засунет и пойдет паковать чумоданы в Чемпионшип.
  20. Давно там не ездил. А что, забор сплошным сделали перед кладбищем? Раньше можно было со стороны Шастри проехать по проспекту Мирзо Улугбека и повернуть налево, на улицу Боткина, после Диагностического центра, там разрыв был посередине и при трамвае, и после демонтажа трамвайных путей. А сорри, на перекрестке перекрыто, ты сказал...