Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. С днем рождения!
  2. А я почему-то подумал на Гордона Фримена из Half-life...
  3. Рафа, Беня, или как его ещё там называют, передал привет бывшей своей.
  4. С днем рождения!
  5. Для ребёнка поинтереснее будет в Лайнере. Если за последние 1,5 года Авеню Парк не улучшил условия для детей. А "кунаков" я там не замечал.
  6. Насчет парилки и душегубки - таковым становится любой наземный общественный транспорт летом в час пик в условиях Ташкента. Влезть - не влезть... Хммм... Порой и в Мерс не влезешь при всех его размерах. У Исузу, по моим поверхностным наблюдениям, на данный момент налицо 3 недостатка: малая вместимость (для большого города, имхо, это минус), жесткость ходовой (+ скрип неизвестно чего из-под пола) и выброс отработанных газов (солярка есть солярка, коптит, зараза). Увы, сейчас, при закупе техники, в первую очередь, смотрят на цену, а не удобства и интересы пользователей.
  7. Смогут ли справиться с новым мостом? На картинке угол поворота (Мукими-Нукусская) - приблизительно 120 градусов. Островато. Наверно, справятся. Вспомнил мост по МКАД возле Южного вокзала. Хотя... масштабы там поболее.
  8. Умер певец Принс RIP!
  9. Кстати, да. В отсутствие возможности свободного снятия наличности в банкоматах анонимное пользование крадеными/потерянными картами становится весьма и весьма проблематичным.
  10. Теперь осталось выяснить личность владельца/владелицы этого номера...
  11. Всё-таки спёр фото с ФБ...
  12. Переезжай на Юнусабад. Там автобусы до 22:00 ходят.
  13. Шел бы ты отсюда на базар, дядя! (с)
  14. А какие сейчас проценты предлагают наши банки по кредитам в инвалюте?
  15. Ничего странного тут нет. В отсутствие свободного движения международного капитала в Узбекистане это нормально. Спрос большой, предложение маленькое. Вот и ставки высокие.
  16. А у @Ташкент-2009а батхерт на это. Профит он свой теряет. Запчасти не может спихнуть. Ломаться-то ведь нечему, всё в автопарке стоит. @Ташкент-2009, ты извини, но хватит гнать. Ездят автобусы после 19:00. Прекрасно ездят.
  17. По курсу будет. Для местных. Для иноземцев - по-иноземному.
  18. Еще бы и сети супермаркетов ввели подобную практику, было бы очень даже неплохо.
  19. Да ничего интересного. Народ ж0п0й чует, что пирамида, а доказать не может. А бабло несет. Фигли, ему 100% в год обещают. Алчность. Такова сущность человека: идеал - ничего не делать, и бабло мешками загребать. Только вот когда эта пирамида рухнет, народ вайдосить начнет и, как ни странно, первым делом обвинит государство и потребует у него вернуть свои таньга.
  20. Фактически корона АПЛ в этом сезоне уже "ухлади" для Сити. Что-то я сомневаюсь, что в оставшихся 4-х турах Лестер не наберет ни одного очка.