-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
С днем рождения!
-
А я почему-то подумал на Гордона Фримена из Half-life...
-
Рафа, Беня, или как его ещё там называют, передал привет бывшей своей.
-
С днем рождения!
-
Для ребёнка поинтереснее будет в Лайнере. Если за последние 1,5 года Авеню Парк не улучшил условия для детей. А "кунаков" я там не замечал.
-
Стоп-линия наверно.
-
Насчет парилки и душегубки - таковым становится любой наземный общественный транспорт летом в час пик в условиях Ташкента. Влезть - не влезть... Хммм... Порой и в Мерс не влезешь при всех его размерах. У Исузу, по моим поверхностным наблюдениям, на данный момент налицо 3 недостатка: малая вместимость (для большого города, имхо, это минус), жесткость ходовой (+ скрип неизвестно чего из-под пола) и выброс отработанных газов (солярка есть солярка, коптит, зараза). Увы, сейчас, при закупе техники, в первую очередь, смотрят на цену, а не удобства и интересы пользователей.
-
Смогут ли справиться с новым мостом? На картинке угол поворота (Мукими-Нукусская) - приблизительно 120 градусов. Островато. Наверно, справятся. Вспомнил мост по МКАД возле Южного вокзала. Хотя... масштабы там поболее.
-
Кстати, да. В отсутствие возможности свободного снятия наличности в банкоматах анонимное пользование крадеными/потерянными картами становится весьма и весьма проблематичным.
-
Теперь осталось выяснить личность владельца/владелицы этого номера...
-
Всё-таки спёр фото с ФБ...
-
Переезжай на Юнусабад. Там автобусы до 22:00 ходят.
-
А, по-моему, Муса тот еще конь троянский, в смысле деревянный.
-
Шел бы ты отсюда на базар, дядя! (с)
-
окей, окей. подписать.
-
А какие сейчас проценты предлагают наши банки по кредитам в инвалюте?
-
Ничего странного тут нет. В отсутствие свободного движения международного капитала в Узбекистане это нормально. Спрос большой, предложение маленькое. Вот и ставки высокие.
-
А ты новость слышал, что Лейстер хочет Тотти купить?
-
А у @Ташкент-2009а батхерт на это. Профит он свой теряет. Запчасти не может спихнуть. Ломаться-то ведь нечему, всё в автопарке стоит. @Ташкент-2009, ты извини, но хватит гнать. Ездят автобусы после 19:00. Прекрасно ездят.
-
По курсу будет. Для местных. Для иноземцев - по-иноземному.
-
Еще бы и сети супермаркетов ввели подобную практику, было бы очень даже неплохо.
-
Да ничего интересного. Народ ж0п0й чует, что пирамида, а доказать не может. А бабло несет. Фигли, ему 100% в год обещают. Алчность. Такова сущность человека: идеал - ничего не делать, и бабло мешками загребать. Только вот когда эта пирамида рухнет, народ вайдосить начнет и, как ни странно, первым делом обвинит государство и потребует у него вернуть свои таньга.
-
Фактически корона АПЛ в этом сезоне уже "ухлади" для Сити. Что-то я сомневаюсь, что в оставшихся 4-х турах Лестер не наберет ни одного очка.