Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. да вроде бы Bublik и сменил набор... на "водяру данцкую"...
  2. Отстань от шурика2004. Хоть в чем-то он должен быть на своего кумира?!
  3. http://www.norma.uz/vopros_nedeli/pensiyu_na_plastik_-_delo_dobrovolnoe Ответ ЦБ и комментарии специалиста. Можно. Вам нужно знать реквизиты своей карты: какой филиал банка, его МФО и расчетный счет вашей карточки. Ваш друг идет в свой банк и по реквизитам вашей карточки осуществляет безналичный платеж. Банки могут снять комиссионные.
  4. А после Марадоны идет Йохан Кройф. Но это было по итогам опроса в далеком-далеком 1999 году. https://ru.wikipedia.org/wiki/World_Soccer#.D0.A1.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA
  5. @DOS, лучше помолись за завтрашнюю обеду Стока. Ведь Пеп заявил, что хочет тренировать не МС, а МЮ.
  6. Вот он что, Михалыч... (с) не знал.
  7. Спроси в Декосе, на Госпиталке. Там есть терминал.
  8. По пожеланию Сириниуса, Гисметео отодвигает снег на 3-е число...
  9. Однозначно участки вдоль этой улицы пойдут на слом. В следующем году планируется там построить еще штук 10-15 многоквартирных домов. Грят, что ул. Нуравшон продлят от метро "Тинчлик" в сторону Кукчи, через махаллю.
  10. Всем привет! У кого есть опыт заполнения он-лайн заявки "Одно окно" для оформления кадастровых документов? У меня возник вопрос по графе "Кадастровый номер недвижимого имущества". На руках старый тип плана БТИ. На лицевой странице, где заглавными буквами написано "Хисобга олинган турар жой ҳужжатининг нусҳаси" прописаны два числа: сверху "47**5-47**4", а сбоку "ТА 00*****". (что за числа?) На обратной стороне есть цифры по книге реестра и его странице, где квартира зарегистрирована (эти цифры указаны и в договоре купли-продажи). Что именно прописывать в указанную графу? №№ книги реестра и страницы? Спасибо за отклики!
  11. Зато Гисметео обещает в Ташкенте снег на НГ.
  12. ~14:30. УГО "Узбексельмаш". 91-й. Очередь - по 5 машин на колонку.
  13. Кстати, юнусабадский Марварид, грят, постигла участь Миллий таомлари... с участием Маски-шоу... Не работает, вот уже который день.
  14. С днем рождения!
  15. Семейный ужин в Les Ailes (Ц-1): Putburger - 9900 BBQ twister - 9900 Куриные шарики (4 шт) - 7600 Twister тостер - 9400 Чиз лонгер - 7900 Лонгер - 6900 Combo (4 шт) - 31600 Итог: 83200
  16. А вот как Чех, Санчес и Монреаль празднуют с Санта Клаусом Рождество и победу над МС: https://www.youtube.com/watch?v=oIZ2_3bm2PQ
  17. Так гаражное управление при хокимияте же. Или стоянками хокимият управляет напрямую, без ГУ?
  18. Кстати, да. Сломалось там - и слева, и справа были, типа, надрезы. В тех местах рамка и сломалась. Насчет этого не парюсь, т.к. перед установкой почитал немного в И-нете про установку салонного фильтра. Там тоже говорится про надлом в этих местах. Но, плюс еще, рамка сломалась и с заднего края, ближе к верней части. Вот думаю, когда запихнул фильтр на место, дошел ли он до конца или нет? Меня терзают смутные сомнения (с): может, там, сверху, зазор остался? ЗЫ. Предыдущий фильтр устанавливал один мастер - когда я вытащил этот фильтр, его рамка была целой.