Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Неее, когда пьешь, ты доообрый... Не, вы слышали, а? СМИ сообщили о намерении Роналду покинуть «Реал» Ты слышал, Карл, в МанСити!!!
  2. Немного оффтопа, но околоедальная тема: В последнее время на кафешных чеках наблюдаю такие строчки: "Обслуживание - ХХ %" (обычно на дисконтных картах такая же ставка, и обладатели таких карт попросту освобождаются от уплаты этой статьи расходов). И в конце приписывается: "Колхоз - дело добровольное Чаевые официанту на ваше усмотрение, но приветствуются" или что-то в этом роде. Такой вопрос: "Обслуживание" и "Чаевые" - это разве по смыслу не одно и то же? Если не одно и то же, то что входит в понятие "Обслуживание"?
  3. Неее. 22% - в год. Срок вклада - 1 месяц. ЗЫ. Подправил предыдущее сообщение.
  4. Гол Бало - так себе, по сравнению с 5-м мячом Левандовски... ЗЫ. Но прическа у Бало - это пьять!
  5. В Асаке тоже был вклад по 22% годовых* (емнип, срок вклада* - 1 месяц). Главное условие - взнос наличными. * - добавлено.
  6. С днем рождения!
  7. Сам ты Фридрих! :p Да это, я округлил... Хотел написать "9". Подумал, что не поверят. А то дробь какая-то получается, когда подсчитываешь скорострельность...
  8. Вот это вот скорострельность! Вот это вот результативность! Кажется, Роберт Левандовски побил все мыслимые и немыслимые рекорды, забив 5 мячей за 10 минут в ворота Вольфсбурга!!!
  9. В Чинаре хорошее - только второе предложение поста Уликты. Еда там - не супер, с учетом цен. Можно в другом месте поесть - и вкуснее, и дешевле получится.
  10. Как насчёт налоговика? Или это тоже дохлый номер?
  11. С днем рождения!
  12. На пывопития ходить надо почаще!
  13. Не забывай, @des, когда была разработана модель этой самой Нексии. По-моему, тогда вообще и не подозревали о наличии способа погашения удара за счет корпуса...
  14. Грят, на этот раз организация турнира была не ахти какая...
  15. Тему открыть могу. Тогда может: ?Чтобы там открывать темы.
  16. Например, такая, или такая.
  17. Как насчет открытия отдельного раздела "Соболезнования"? Ведь есть же раздел "Поздравления". Или же наименование подраздела "Ушел из жизни хороший человек и наш форумчанин" сократить до "Ушел из жизни хороший человек". А то опять словесные споры и оффтопы насчет плюсов-минусов-комментов...
  18. Скончался народный артист Узбекистана Обид Юнусов Пусть земля будет пухом!
  19. Продавайте Руни, пока он в цене, или переквалифицируйте его в управдомы центрдефы. Бразильская философия? Ну-ну.
  20. ERIELL - чемпион! В который уже раз.
  21. После проигрыша Истомина, по-моему, пятой игры не было, так?