VSR

Собеседники
  • Content count

    3 683
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    92

Everything posted by VSR

  1. С апреля изменится порядок выдачи единовременного пособия при рождении ребенка С 1 апреля 2024 года единовременное пособие будет выдаваться всем женщинам. При рождении второго ребенка пособие будет выдаваться только тем, кто включен в Единый реестр социальной защиты. За рождение третьего и последующего ребенка пособие не предусмотрено. Соответствующий документ принят Кабинетом министров.
  2. В 2023 году объем проблемных кредитов в частных банках увеличился в 2,5 раза| По итогам прошлого года объем проблемных кредитов (NPL) в частных коммерческих банках увеличился более чем вдвое, сообщает Центробанк.
  3. Мне на карту ипотеки капнуло с утра.
  4. Так нужно сократить плодеж? Или сколько дал бог?
  5. Какие ошибки он признавал? Список можно огласить?
  6. 4G для всех: Beeline Uzbekistan расширяет зону покрытия сети по всему Узбекистану В текущем году компания Beeline Uzbekistan успешно запустила 1761 базовую станцию, усовершенствовав связь в 142 районах и 61 городе по всей республике.
  7. В ФРГ высшее образование бесплатное для всех, нужны деньги на проживание.
  8. Узбекистанки ответили, сколько должен зарабатывать их мужчина
  9. Ну как последствия от амфибиотробной асфиксии?
  10. Где телки, бухло и закуска?! Нафиг эти старые развалины!
  11. 8 декабря 1934 года родилась Алиса Бруновна-Фрейндлих - советская и российская актриса театра и кино, певица. Народная артистка СССР.
  12. Супруге на карту ХБ капнула в 10:41, мне на карту Ипотеки еще нет.
  13. У меня тоже, но некоторым на карты этого банка пенсия капнула.
  14. Рано паниковать, у одна посылка там провалялась с неделю. Может у них там завал, конец месяца и т.д.
  15. Ипотека пенсии зачисляет из своих средств, не ждет денег из ПФ.
  16. В прошлом году, часто пенсия капала 1 числа.
  17. Если пенсия прилетела не 1-го, а 2-го пенса хватит кондрашка?!
  18. Типа они уже достаточно накопили(заработали и т.д. нужное подчеркнуть) и теперь пришло время подумать о боге и душе?
  19. Платежная система Humo передается Агентству по управлению госактивами Национальная платежная система Humo передается Агентству по управлению государственными активами, следует из постановления президента «О мерах по усилению защиты прав потребителей цифровой продукции (услуг) и борьбы с правонарушениями, совершаемыми посредством цифровых технологий». Согласно документу, Агентству передается государственная доля в уставном капитале Humo в полном объеме. Причины и цели данного решения в документе не приводятся.
  20. Это типа шютка-юмор?!