godfree

Заблокированные
  • Content count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About godfree

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    келиманджаро

Recent Profile Visitors

1 101 profile views
  1. во юмористы...
  2. на официальных сайтах интересующей компании ,например http://www2.victoriassecret.com/ доставка в зависимости от веса.+небольшой интерес.
  3. ерунда,а что в казахии растоможка такая же как в россии?
  4. обе девчачьи тачки,смешно,но у нас их рулят каймаки многокилограмовые...против обеих...
  5. можно открыть кредиткард виза в алпджамол банке,на нее и пересылать,ее и обналичивать...
  6. плохо ребята едите,надо лучше есть...ненавижу лапшу быстрого приготовления,я ее однажды целый месяц ел...
  7. по-моему российские авто полный отстой...калина-девчачий авто,также,как и матиз...
  8. да бросьте ханжить,чем навороченее телефон,тем он удобнее в любом случае...в любом...и рациональность использования всегда найдется лишней примбамбаске,у меня сони ерикссон w900i-пользуюсь в основном телефоном,но иногда выручает и блутуз,когда грустно могу музон врубить,а когда любимый племяшка озорничает могу на видео заснять,а потом все смотрим и радуемся,однажды на видео очень даже интересную вещч заснял,после люди передо мной извинялись,ну очень долго...фото спокойно могу распечатать и альбом вложить,памяти 1,5 гига хватает на хранение любой маленькой,но значительной информации.приятно держать в руке красивый и стильный аппарат,приятно смотреть на экран,хороший радиоблок ну и т.д и т.п.а древний кирпич хвалить,так это все-равно как полТашкента катаются на шахах и нексиях и кричат,что у них надежные тачки,а удобства значит им нафиг не нужны...
  9. на днях узнаю и отвечу. зайдите на сайт www.sonystyle.com или www.bestbuy.com выберите,закажите к сумме прибавьте 200-300 баков,в зависимости от веса. слушай эксплоер открой свою тему по доставке товаров из москвы плиз,как сказал не засирай малину. iphone будет стоить 600 баксов новый с доставкой. Если хотоите можно что-нибудь оригинальное на подарки ближним,качественное.например девушкам своим можете заказать белье "Виктория сикрет" я своей заказал,качество супер,дешевле,чем в магазине на алайском в 1,2-2 раза,можно заказывать фирменную косметику и туалетную воду,реально которой здесь нет. примочки всякие для автомобилей. фирменную одежду от крутых брэндов,например "ARMANI",дешевле чем в "европа эксклюзив" в 1,2-1,5 раза.себе заказал. можа необычные для нас брэнды заказывать,такие как seanjohn и т.п. вобщем пишите жду. сегодня утром ему звонить буду если че решайте,только без,передумал,потом.
  10. Поздравляю обладателя самого прикольного аватора на форуме,желаю успехов,и второго дядечку тож поздравляю,счастья...
  11. Да может только как имиджевая вещч. ну вот поэтому и с техникой связыватся опасно гарантия кончается когда товар из юса вывозишь.
  12. да надо разрешение в министерстве культуры брать,знаю,пока ему в подарок отсылаю,он там в магазине русских товаров работает,может кому приглянется узбекиш мэйд. у меня жена визажист-косметолог,может нам с ним открыть совместное предприятие по оказанию учебных услуг в этой сфере?и дипломы выдавать международного образца? а если айфоун возить?
  13. ок laptop я себе уже заказал,как получу можете посмотреть.23 получаю. насчет моторолы,спрошу сегодня,можно там раскодировку делать worldwide а что еще можно придумать?мой друг там-я здесь,два мира оба разные.отсюда хочу нарды и шкатулки ручной работы туда посылать. а брэндовый магазин наверное запарюсь у нас делать так?