MXD

Собеседники
  • Content count

    271
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

709

About MXD

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

3 016 profile views
  1. Orion уже возвращается назад к Земле. Снизил скорость с начальных 11,2 км/с до 0,49 км/с. Сейчас начнет набирать снова до 11. Прыжок(отскок) в атмосфере Земли будет исполнять.
  2. Пишут - войдите в систему, войдите в персональный кабинет... Где это все? хз...
  3. Китайцы спокойно отправляют в Узбекистан FOB через ЖД или АВТО. У нас пока к этому не придираются. За доставку платит покупатель. Надо приложить расходы за доставку в таможню. Оформят 1м методом.
  4. Посмотрите Моргни дважды (Подай знак / Blink Twice 2024) Тоже девочковый фильм)
  5. Тоже хотел выбросить. Жена купила новые - совсем не понравились. Реставрация тоже цена не слабая.
  6. Недавно разговор был о стульях...
  7. В субботу готовил)
  8. Если загуглить, 85% нефти идет в Китай, и по нарастающей. И возможен переход в юани. Также Китай выкупает сами месторождения.
  9. Все маршруты есть в группах и даже треки. Трудно что-то интересное предложить, особенно сейчас, когда все дороги в пыли. Самое простое доступное и красивое это то что вы прошли - Гулькам.
  10. На UZUM есть В интернете можно найти как использовать.
  11. Стартовали от оленей. Инспектора говорят без разрешений на Акташ нельзя. Отабек(инспектор с ЖД) говорил возьмите чек и идите спокойно. Так и сделали. Старт приблизительно в 8.30 Прошли Бегизташ и Шахкурган. Не останавливался. пытался догнать группу, которая выехала раньше на 1,5 часа. Приблизительно через 4,5 часа в 13,00 догнал их на Акташе. Они шли дальше по кругу. А мы вернулись обратно к точке старта. Уже почти год как понравились тейпы. Ими фиксирую чашечку и проблемные места на стопе. Ну и пописят на вершине никто не отменял)
  12. Прогулялись на Акташ. Погода комфортная. Ташкента не видно - смог.
  13. Как эти деньги из приложения применить для оплаты парковки? Висят на балансе.