TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. До нее: Ксения Никитина - 33 года Ольга Петрова - 22 года Анастасия Тропицель - 18 лет Олеся Сацункевич - 32 года Все мотоблогерши.
  2. Они по трассам в районе 00-02 гоняют, мой дом в трех минутах на машине до центральной трассы, там около 5 км прямой дороги, иногда доносится их рев. А возле дома дорога, по ней скутерасты этим балуются. Один раз один такой прям возле дома грохнулся с подругой, ему 15 вроде было, а ей 14. Благо оба выжили. Даже знаки и лежачие полицейские не помогают. https://t.me/newsmoscow/19606 Большинство проф., так сказать, байкеров уходят из жизни на трассе. МотяТаня и др.
  3. В другой теме же детально посчитали же много лет тому назад форумским кворумом. 3К у.е. на 4-х. Сегодня уже можно смело добавить штуку.
  4. Ну зависит от конкретного случая и от конкретного сотрудника, рассматривающего случай. Где-то помогут и возместят, а где-то против решат. Нормальная практика.
  5. Раньше это когда? Я пользуюсь Букингом с 2012 г. Сколько помню, всегда было разношерстное жилье, на любой вкус, цвет и кошелек, от убогих хостелов до 7 звезд отелей. И еще помню в 2004-5 гг друг часто летал в Европу и рассказывал, как на фото дворец, а по факту - мышеловка.
  6. Букинг - это не гарант качества, а лишь площадка для объявлений. Это как Авито, где можешь продавать любой хлам.
  7. Не совсем правда. Кровь птиц и животных - запрещено употреблять в пищу кровь животных, которая самопроизвольно вылилась, когда животному были перерезаны шейные артерии, но не является запретной та кровь, которая осталась в теле животного после того, как оно было убито с соблюдением всех мусульманских религиозных предписаний. Так что rare стейк можно. Другое дело, что в заведениях, где готовят отличные стейки, само мясо может быть добыто не по мусульманским обычаям.
  8. Много букв. Можно было бы просто стихом поэта ответить: Вино запрещено, но есть четыре «но»:Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.При соблюдении сих четырех условий —Всем здравомыслящим вино разрешено!
  9. Это ТанукиФэмили, их франшиза?
  10. Какая разница как переводится? Там должно быть its, а не it's. Хоть как переводи. Но если тебе нравится it's, пусть стоит it's, я против что ли? Я твою подпись до вчерашнего дня даже не видел. И вообще не тебе, а Волговоду написал/ответил. Ты влез, будучи не в теме.
  11. А зачем ты сразу оплачиваешь отель? Я ни разу через Букинг не оплачивал отель сразу. Выбирал варианты, которые на месте оплачиваются и прикреплял неработающую или с недостаточно средствами карту. Когда хотели снять до приезда, даже если было указано оплата на месте, и не могли, писали письмо, либо я писал сам, объясняя, что у меня карта, которая не работает в их стране, и проблем не было.
  12. Если на обеих без грима и макияжа посмотреть, то обе страшные, как Припять. Сюда же Киру Найтли, Кэтрин Зета-Джонс.
  13. Ты и русский забыл, и англ. не выучил? Ты сам далее привел объяснение, почему твой вариант неверный. Должно быть its - ownership/belonging. И its - это possessive adjective. Possessive pronoun у неодушевленного третьего лица ед.ч. в англ. яз нет. Неужели ты даже эти простые вещи не знаешь, это же уровень А1. Ты же не скажешь Genius has it is (it's) limits. И не скажешь Genius has it has (it''s) limits.
  14. Там все верно, кроме it's. Должно быть its. А no any limits вообще неправильно. Либо no limits, либо not any limits.
  15. Не верю. Я за один день у речки загорел полностью.
  16. Северные сияния, снега, морозы, олени...
  17. Такую тему в автотреп превратили. Хоть бы по одной фотке из разных мест.
  18. Не повезло значит с местом, бывает. Или ты просто как артето, везде образно ищешь борщ и сазана. Хотя ты много путешествуешь, вкусы должны были видоизмениться. Но я что раньше, а сейчас тем более, не понимаю, как можно приезжать в другую страну, особенно в ту, где изобилие очень вкусных заведений и кухонь мира, и искать, где поесть ош и маставу.
  19. А зачем есть пловы в чужих странах и надеятся, что это будет узбекский плов? Ну и пловные места надо знать. Вот у таджиков мне понравился плов. А насчет азербайджанской кухни, я ее не в Ютубе пробовал, а в Москве и в Баку. Мне лично очень понравилась кухня. Тут на форуме писал, показывал. Шах-плов не ел. Рейтингов у меня нет. Все на уровне вкусно/качественно или невкусно. Вот я сазана, что тут на форуме выставляют, 12 лет тому назад ел. Но есть же рыбы и вкуснее, и полезнее - сибас, дорадо, треска, и т.д. Супы, к примеру, ем больше ЮВА, хотя чайхона рядом, там любые супы, но ни разу не покупал у них их.
  20. В вестибюлях и на платформах в 2011 г. В вагонах в 2014-15. Неужели в столь важный и стратегический объект так поздно установили камеры? Или до этого живой силой все патрулировалось?
  21. Он сам турист. Из Америки летит.