-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Я же не для других, а для себя. Среди люксов и ниши много понятных и непонятных ароматов. Зачем мне чья-то оценка. Оценит тот, кто рядом. Я делаю 2-3 пшика, иногда 1. В общем, попробуй сам лучше. Или приедь в РФ, зайди в Золотое Яблоко, посмотри, сколько там людей и что покупают, и сам можешь всяко разные затестить от люксов до ниши.
- 4 827 replies
-
Я не рисуюсь и по клубам не хожу. Тебе кроме клуба другие ситуации и поводы в голову не приходят? Например, просто погулять по городу или в ресторан/театр сходить. Люди на работу носят. Разные парфюмы на разные случаи и времена года.
- 4 827 replies
-
Разумеется. Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи. (c) Лучше вместо 30 реплик взять одну хорошую оригинальную нишу или три хороших оригинальных люкса.
- 4 827 replies
-
1
-
Ну, в отличие от некоторых, которые в соседней теме писали, что "граница с Финляндией закрыта, вайдод, чем теперь россияне будут чистить зубы", я не сужу о странах, в частности об Америке, по СМИ. СМИ - это политика. Я сужу об Америке, читая, смотря, слушая отзывы, рассказы, мнение реальных людей, некоторых из которых знаю лично, кто там живут, работают, учатся.
-
Ну, как раз цена хорошего нишевого парфюма или полцены очень хорошего нишевого парфюма.
- 4 827 replies
-
1
-
Ужос!
- 4 827 replies
-
1
-
Спасибо. Но зачем ты зовешь в гости для того, чтобы переубедить или удивить тех, кто в 20-30 странах были? Ты лучше макси, ДЛ, ШивОлега, Панаму позови для этого. А нас просто так - ош-пош, шашлык-машлык поесть. Веранда, природа - красиво все. Но ковры лишнее, ИМХО.
-
Давай уже что-нибудь показывай. Для ВОКа да, чем больше огня, тем лучше, за одну мин. можно все приготовить. Карбон стил вок-сковороду тоже купил?
-
А месье знает толк в извращениях. Это я про вино с хотдогами. Аж захотелось хотдог с морковчей. У нас с морковчей не встречал. Надо морковчу отдельно купить и устроить праздник.
-
Если врач/медсестра, то на границе с Финляндией - запросто, если пожелает.
-
Давно же уже это. Месяцев 2-3 как.
-
Спойлер от "чушпанов". Ждемс! Шпионски перехватили и показываем вам трейлер одного из самых ожидаемых сериалов 2025 года — "Москва слезам не верит" от Жоры Крыжовникова. Как сообщалось ранее, осенью восьмисерийник выйдет в онлайн-кинотеатре, а после — на ТВ. В ролях чушпаны пацаны из "Слова пацана", блогерка Маш Милаш, Янковский-младший и прочие другие. https://t.me/mash/65293
-
Не в курсе. Если должны и полагается, то выплатят, полагаю. А у нас сейчас совсем другие времена, несопоставимые с былыми.
-
Думаю, не просто. А то, что вложили, развили и т.д. - молодцы. Но и заработали и вывезли наверное не мало тоже через всякие схемы. А по всему остальному выше уже писалось.
-
Я лично вообще не удивляюсь. Ну, вывез - ОК. Все по закону сделал - ОК. А если нет, и попался, то будь добр верни, оплати штраф, сядь в тюрьму. Или в РУэ как-то по-другому? Все честно, легально, законно и с уплатой всех налогов работают?
-
Хакеры слили в сеть 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и Telegram. Эксперты называют произошедшее беспрецедентной и крупнейшей в истории утечкой. Большинство этих наборов логинов и паролей от мировых сервисов и государственных платформ являются новыми и ранее не публиковались. Один из массивов с более чем 455 млн записей был назван в честь России. Другой массив, в котором находилось более 60 млн записей, был назван в честь Telegram. Что делать, чтобы обезопасить себя? — Немедленно сменить пароли для всех своих онлайн-аккаунтов; — использовать менеджеры паролей; — активировать многофакторную аутентификацию (функция доступна во многих соцсетях).
-
На вид аппетитные, и халяль.
-
Ну нет же авиасообщений с прогрессивном миром, вот и работает один терминал только.
-
Тема сосисек, правда, не раскрыта.
-
Сейчас один терминал.
-
Мне больше Шереметьево нравится в плане уюта и комфорта. А удобство больше зависит, кмк, от того, в какую часть Москвы или МО надо.
-
Вот это еда, вот это я понимаю!
-
Лето должно быть жарким. Хотя бы 25 градусов. Еще бы море. Но с морем наверное было бы все печальнее, аля Дубай с их высокой влажностью. А у нас холод. Днем почти на 10 градусов холоднее, чем у вас ночью.