TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Я же не для других, а для себя. Среди люксов и ниши много понятных и непонятных ароматов. Зачем мне чья-то оценка. Оценит тот, кто рядом. Я делаю 2-3 пшика, иногда 1. В общем, попробуй сам лучше. Или приедь в РФ, зайди в Золотое Яблоко, посмотри, сколько там людей и что покупают, и сам можешь всяко разные затестить от люксов до ниши.
  2. Я не рисуюсь и по клубам не хожу. Тебе кроме клуба другие ситуации и поводы в голову не приходят? Например, просто погулять по городу или в ресторан/театр сходить. Люди на работу носят. Разные парфюмы на разные случаи и времена года.
  3. Разумеется. Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи. (c) Лучше вместо 30 реплик взять одну хорошую оригинальную нишу или три хороших оригинальных люкса.
  4. Ну, в отличие от некоторых, которые в соседней теме писали, что "граница с Финляндией закрыта, вайдод, чем теперь россияне будут чистить зубы", я не сужу о странах, в частности об Америке, по СМИ. СМИ - это политика. Я сужу об Америке, читая, смотря, слушая отзывы, рассказы, мнение реальных людей, некоторых из которых знаю лично, кто там живут, работают, учатся.
  5. Ну, как раз цена хорошего нишевого парфюма или полцены очень хорошего нишевого парфюма.
  6. Спасибо. Но зачем ты зовешь в гости для того, чтобы переубедить или удивить тех, кто в 20-30 странах были? Ты лучше макси, ДЛ, ШивОлега, Панаму позови для этого. А нас просто так - ош-пош, шашлык-машлык поесть. Веранда, природа - красиво все. Но ковры лишнее, ИМХО.
  7. Давай уже что-нибудь показывай. Для ВОКа да, чем больше огня, тем лучше, за одну мин. можно все приготовить. Карбон стил вок-сковороду тоже купил?
  8. А месье знает толк в извращениях. Это я про вино с хотдогами. Аж захотелось хотдог с морковчей. У нас с морковчей не встречал. Надо морковчу отдельно купить и устроить праздник.
  9. Давно же уже это. Месяцев 2-3 как.
  10. Спойлер от "чушпанов". Ждемс! Шпионски перехватили и показываем вам трейлер одного из самых ожидаемых сериалов 2025 года — "Москва слезам не верит" от Жоры Крыжовникова. Как сообщалось ранее, осенью восьмисерийник выйдет в онлайн-кинотеатре, а после — на ТВ. В ролях чушпаны пацаны из "Слова пацана", блогерка Маш Милаш, Янковский-младший и прочие другие. https://t.me/mash/65293
  11. Не в курсе. Если должны и полагается, то выплатят, полагаю. А у нас сейчас совсем другие времена, несопоставимые с былыми.
  12. Думаю, не просто. А то, что вложили, развили и т.д. - молодцы. Но и заработали и вывезли наверное не мало тоже через всякие схемы. А по всему остальному выше уже писалось.
  13. Я лично вообще не удивляюсь. Ну, вывез - ОК. Все по закону сделал - ОК. А если нет, и попался, то будь добр верни, оплати штраф, сядь в тюрьму. Или в РУэ как-то по-другому? Все честно, легально, законно и с уплатой всех налогов работают?
  14. Хакеры слили в сеть 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и Telegram. Эксперты называют произошедшее беспрецедентной и крупнейшей в истории утечкой. Большинство этих наборов логинов и паролей от мировых сервисов и государственных платформ являются новыми и ранее не публиковались. Один из массивов с более чем 455 млн записей был назван в честь России. Другой массив, в котором находилось более 60 млн записей, был назван в честь Telegram. Что делать, чтобы обезопасить себя? — Немедленно сменить пароли для всех своих онлайн-аккаунтов; — использовать менеджеры паролей; — активировать многофакторную аутентификацию (функция доступна во многих соцсетях).
  15. На вид аппетитные, и халяль.
  16. Ну нет же авиасообщений с прогрессивном миром, вот и работает один терминал только.
  17. Тема сосисек, правда, не раскрыта.
  18. Мне больше Шереметьево нравится в плане уюта и комфорта. А удобство больше зависит, кмк, от того, в какую часть Москвы или МО надо.
  19. Вот это еда, вот это я понимаю!
  20. Лето должно быть жарким. Хотя бы 25 градусов. Еще бы море. Но с морем наверное было бы все печальнее, аля Дубай с их высокой влажностью. А у нас холод. Днем почти на 10 градусов холоднее, чем у вас ночью.