TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. артетостайл. Но если кайфуешь, то это главное. А мост мы в Интернете посмотрим. Тем более, мы его уже и тут видели от автомакса.
  2. Хорошо, что там Декатлона нет. Я вначале по всем мостам, горам, а потом ресторан с пивом. Если начать с ресторана и пива, то будет как у тебя - "пусть весь мир подождет". Да, не повезло. Там наверное в солнечную погоду перед закатом шикарно.
  3. Это вообще же ни о чем. Завлекаловка. Если по моей ссылке три человека откроют ту или иную карту, то дадут от 10 до 30К руб. Моя мама как-то по моей ссылке открыла карту, итого 4К дали. Даже это больше, чем их распиаренное предложение.
  4. Если бы женщина написала так мужчине, то она была бы последней тварью. А если мужчина - ну что тут такого? Это - другое. Почерк классный, все так аккуратно написано.
  5. Война войной, а лямур-тужур по расписанию. И пусть весь мир подождет.
  6. Подогрели очередным Луи Виттоном. Все, которые, пробовал, - шикарные ароматы. Хочу все остальные в линейке тоже попробовать. Надеюсь, перепадет Stellar Times тоже.
  7. Одна из записей: Дата окончания службы 26.04.1961 Вот еще: https://m.pamyat-naroda.ru/heroes/person-hero92816440
  8. На этом сайте есть данные твоего деда. Вот одна из записей. Там их несколько, походу. https://m.pamyat-naroda.ru/heroes/person-hero81495164
  9. https://m.pamyat-naroda.ru/ https://www.polkrf.ru/veteran-search
  10. Если элитный безлюдный такой многолюдный, то неэлитный каким будет? Или это сарказм был?
  11. Хинкали со свининой - нее. Онли баранина. Моцареллу не встречал в грузинских. Чечил, имеретинский, Чанах и сулугуни. Жареный сулугуни с ежевичным соусом - отличная закуска к пиву.
  12. Тоже форель. Только в четверг.
  13. Соком лайма или лимона полить. Мне больше сашими из нее нравится и не только из нее, тунец, желтохвост еще.. Вообще, сашими классное блюдо. С белым сухим - огонь!
  14. лОсось. (с) А точнее фОрель. И как сибас? Свежий был, не замороженный? Классная рыба, как и дорадо. Вкуснее трески. Ребенку хоть досталось?
  15. Как называется блюдо? Что там с лапшой? Вкусно?
  16. Это - главное.
  17. Бесспорно ценный коммент от "россиянина". В 2023 г. летал 4 раза. Полет нормальный. Сто раз попадал. Самое страшное из всех полетов - это уход на второй круг на Малайзийских посреди океана ночью. А почти сели...
  18. Пофиг на счет. Фото еды и ощущения от еды давай!
  19. Хоп булади. А РА - круто. Бери себе такой, но 777 77. Или 069 69
  20. Это оба Аурусы, сам знаешь, кого. Второй с дешевым номером - прошлогодний рестайлинговый.
  21. Кичкина бола, вот тоже номера. Никакой мистики. Хоть как складывай. Сможешь такие же цифры в Узб. взять?
  22. Баба на светофоре увидев, что мужик в машине рядом бреется, губнушку в кофе уронила. Не ведись. Их тут много, зачмырят.
  23. Он же вроде стал руководителем ВПК Аксум и еще от Минобороны нагрудной знак получил в прошлом году. https://uznews.uz/ru/posts/73382