-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
артетостайл. Но если кайфуешь, то это главное. А мост мы в Интернете посмотрим. Тем более, мы его уже и тут видели от автомакса.
-
Хорошо, что там Декатлона нет. Я вначале по всем мостам, горам, а потом ресторан с пивом. Если начать с ресторана и пива, то будет как у тебя - "пусть весь мир подождет". Да, не повезло. Там наверное в солнечную погоду перед закатом шикарно.
-
Это вообще же ни о чем. Завлекаловка. Если по моей ссылке три человека откроют ту или иную карту, то дадут от 10 до 30К руб. Моя мама как-то по моей ссылке открыла карту, итого 4К дали. Даже это больше, чем их распиаренное предложение.
-
-
Если бы женщина написала так мужчине, то она была бы последней тварью. А если мужчина - ну что тут такого? Это - другое. Почерк классный, все так аккуратно написано.
-
Война войной, а лямур-тужур по расписанию. И пусть весь мир подождет.
-
Подогрели очередным Луи Виттоном. Все, которые, пробовал, - шикарные ароматы. Хочу все остальные в линейке тоже попробовать. Надеюсь, перепадет Stellar Times тоже.
- 4 827 replies
-
2
-
Одна из записей: Дата окончания службы 26.04.1961 Вот еще: https://m.pamyat-naroda.ru/heroes/person-hero92816440
-
На этом сайте есть данные твоего деда. Вот одна из записей. Там их несколько, походу. https://m.pamyat-naroda.ru/heroes/person-hero81495164
-
https://m.pamyat-naroda.ru/ https://www.polkrf.ru/veteran-search
-
Если элитный безлюдный такой многолюдный, то неэлитный каким будет? Или это сарказм был?
-
Хинкали со свининой - нее. Онли баранина. Моцареллу не встречал в грузинских. Чечил, имеретинский, Чанах и сулугуни. Жареный сулугуни с ежевичным соусом - отличная закуска к пиву.
-
Тоже форель. Только в четверг.
-
Соком лайма или лимона полить. Мне больше сашими из нее нравится и не только из нее, тунец, желтохвост еще.. Вообще, сашими классное блюдо. С белым сухим - огонь!
-
лОсось. (с) А точнее фОрель. И как сибас? Свежий был, не замороженный? Классная рыба, как и дорадо. Вкуснее трески. Ребенку хоть досталось?
-
Как называется блюдо? Что там с лапшой? Вкусно?
-
Бесспорно ценный коммент от "россиянина". В 2023 г. летал 4 раза. Полет нормальный. Сто раз попадал. Самое страшное из всех полетов - это уход на второй круг на Малайзийских посреди океана ночью. А почти сели...
-
Пофиг на счет. Фото еды и ощущения от еды давай!
-
Он же вроде стал руководителем ВПК Аксум и еще от Минобороны нагрудной знак получил в прошлом году. https://uznews.uz/ru/posts/73382