TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. - Она сняла купальник и так посмотрела на меня, что все мурашки собрались в одном месте. Знаете ли вы: для того, чтобы в кругу близких друзей вас уважительно называли "Профессор", не обязательно 10 лет учиться во всяких Академиях.. Достаточно очень точно разливать 0.5 литра на троих... - Что такое естественный отбор? - Это когда жена отбирает у мужа его зарплату. Только когда у алкашей на асфальт падает бутылка, ты начинаешь понимать как мало ты знал о русском языке....
  2. Прочитал все три статейки. Хорошо написаны! Некоторые пунктики, конечно, можно прокомментировать, но, в целом, все так оно и есть.
  3. Мне почему-то вспомнился сюжет из фильма "Принцесса на бобах". В подробностях не помню, могу ошибиться в описании, но суть понятна. Героиня, в общем, работала посудомойкой в ресторане, а герой - аристократ, из богатой семьи, приходит в ресторан и платит за то, чтобы его закрыли для них двоих...Потом кто-то из сотрудниц заходит на кухню и видит, как директор ресторана сам вместо героини моет посуду. И она ему: Вы что, совсем что ли? А он в ответ: Да за такие деньги я не только сам буду эту посуду мыть, я ее лизать буду до блеска. Так что деньги для многих - это мошнейший мотиватор.
  4. В первом посте, который макси потер, была вся информация, в том числе и касательно того, с кем надо связываться.
  5. В виде украшений, ложек и вилок.
  6. Официанты тоже неплохо зарабатывают, не переживай. В среднем 300-400 у.е. в месяц имеют, только с чаевых. Опять таки, это зависит от заведения. И иногда, чем проще заведение, где людей много, тем больше в итоге выходит чаевых.
  7. Неет, золотом не занимаюсь и не люблю я его, если оно не в виде слитка. Серебро мне больше нравится. Да, там тоже 50% изделий фейк, полагаю.
  8. Он, наверное, имел в виду, что если ты, скажем, в Турции купишь золото, снимешь бирки, нацепишь все на себя и привезешь для продажи сюда. А че, много золота на продажу имеется?
  9. Ну, водку тоже некоторые за 100 тыс. покупают, за раз выпивают и все в унитаз. Скорбно? Одежда - это такие предметы гардероба, которые не покупают для того, чтобы потом продать.
  10. Не знаю, я не был. Вета была. Форумчанка наша.
  11. Так и положено делать, если клиент не сказал, чтобы сдачи оставили себе. Иначе потом клиент может обвинить в том, что дал по ошибке больше, а официант не вернул. Были такие случаи, когда специально так делали клиенты, а потом скандал закатывали. -За обслуживание- не означает, что вся сумма или ее часть автоматически идет официанту в карман. Смотря, какие правила в заведении, в общем. Некоторые на фиксированной зарплате сидят, некоторые на чаевых и живут.
  12. Он уже открыт. Вета уже была там. Сказала, что все понравилось.
  13. Так говорят, когда речь идет о неопределенных по сумме расходах. В данном случае собирается на конкретный подарок, сумма подарка известна, грубо говоря, надо собрать 500 тыс. сум. Если есть 50 желающих, то сумма с каждого не должна быть меньше 10 тыс. сум. Если 20 желающих - 25 тыс. минимум. Иначе просто может не хватить. А осталось всего лишь 5 дней.
  14. Там же нет дорогих гламурных блюд и гламурных напитков типа Хенесси.
  15. Поэтому они богатенькие, а среднее звено так и остается средним звеном, отдавая последние деньги на процедуры. Если обслуга хорошая, то с удовольствием оставляю чаевые. Если обслуга не нравится, то если счет 4650, то даю 5 штук и ухожу. Если счет 5 тыс, то 5 тыс. и оставляю.
  16. В Эмиратах даже на одноклассники и радикал.ру доступ закрыт. Хотя, будучи в одном баре при отеле, я таки смог зайти на одноклассники, а с других мест - выходила надпись, что сайт заблокирован спец. службами Шейха.
  17. Газпром нефти? http://www.rb.ru/office/officestory/officestory/2009/08/13/163748.html Хорошее настроение от прочитывания статьи обеспечно! Хотя, девушки на фото в деловом стиле очень даже неплохо смотрятся. Я ЗА такой дресс-код!!!
  18. У нас на одной работе за бугром уборщик клининг манагер пришел в свой первый день на работу в белом костюме. Я ему потом технично объяснил, что для него дресс-код не существует. Он очень обрадовался этому. Может объединить с этой?
  19. Скорее всего, одна точка G третьего поколения с высокоскоростным мобильным доступом.
  20. Пил и красный Сарбаст, и синий, и зеленый, и даже черный. Ничего нигде не болело. Черный - это наша копия Балтики-9. В общем, вывод таков: лучше чуть больше штуки добавить и взять 0.5 российского пива, чем 1.25 Сарбаста. Есть сорта, 0.5 которого запросто заменит баклажку красного Сарбаста по градусам. Например, сорт бразильского пива Брахма, произведенного в России.
  21. В Европе нет такого понятия, как евроремонт. Если он не может, а она не хочет - это не катастрофа, это идиллия. Спецшкола с математическим уклоном. В раздевалке парни меряются пипи$ьками. Заходит девочка, их одноклассница. - Как бы вы там ни мерялись, всё равно вам далеко до меня! - Ду-ра! У тебя же нет пипи$ьки, да и никогда и не будет! - Сами вы ду-раки... У меня по модулю - больше!
  22. Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашеная капуста и гашёная известь! Ананас и засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине "Еда для беременных"!
  23. Это чтоб показать, что у чела есть дорогая ему работа, на которую он обязательно после отпуска/поездки вернется.
  24. Бронь билета в оба конца, бронь гостиницы на все время прибывания, страховка, счет в банке, подтверждающий наличие ден. средств, справка с места работы, в справке указать, что человеку предоставляется 2-3-х недельный отпуск. Не сработает?