-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Читай Конфуция. Ответ у него найдешь. :-)
-
Не знаю, как в Библии, думаю, что одинаково, но в Исламе половая связь возможна только после никоха, у христиан, полагаю, после венчания. Сейчас, насколько мне известно, никох без регистрации брака запрещен в Узбекистане. А раньше можно было. И многие этим пользовались, читали никох с любовницами, чтобы половая связь с ними не считалась грехом.
-
А секс до брака? В общем, ты права, если смотреть с этой точки зрения. В Исламе тоже так.
-
Я представляю, когда придет Галинка, что она подумает о нас. Что мы сделали с ее темой о макияже. Всю замакияжили.
-
Если и есть такие, то они живут в заповеднике.
-
Я не Сталкер, но могу ответить. Это он боится уже что-то лишнее написать, поэтому разрешение спрашивает, типа разрешите ответить. Я тоже выше у тебя разрешение спросил, если помнишь.
-
Как определяешь? На глаз?
-
Вот и ответ на пример килида...Можно подумать прям все так и норовят поцеловать чужого ребенка.
-
До тебя и до твоих методов диагностики мне далеко. Ты след. раз примеры только поубедительней подбирай.
-
и еще не факт, что муж до этого не целовал другую или, как выразился килид, оралил с другой.
-
А другие родственники, подруги, друзья?
-
Если жрица любви профи в своем деле, то это означает, что это вполне здоровый человек, ибо предохраняется абсолютно во всех случаях, проверяется регулярно и о состоянии своего здоровья знает лучше, чем та, которая думает, что она здорова.
-
Ага...а проходит соседка не проститутка и тоже целует. Откуда знаешь, чем она ртом занималась? У мужа, у любовника, у шефа, и вообще больная какая-нибудь...или ты состояние здоровья всех своих соседок непроституток знаешь? В общем, пример неубедительный какой-то.
-
Это типа умный враг нанесет удар по тому месту, где ты чувствуешь себя в безопасности. Т.е. произойдет то, чего меньше всего или вообще не ожидаешь.
-
Не подскажете, что не нужно отрицать и с чем придется столкнуться?
-
Да, все мы что-то да продаем. Вспонмился типа анекдот:
-
Чехи пока в пролете: 1-3
-
Это точно. В состоянии такой "агрессии" будет пофиг, с макияжем или без.
-
Чувствую, что тема щас не туда съедет.
-
Да уж. Лучше она, чем он - ЗП.
-
У меня есть футболка, на ней написано: Beer is the answer! What was the question? Типа пьем пиво! А что был за вопрос?
-
На здоровье! А я оказался прав в этом: когда писал про футбол и пиво. Только не понял одного. Почему нас питомцами обозвали.
-
Вино запрещено, но есть четыре "но": Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино. При соблюдении сих четырёх условий, Всем здравомыслящим вино разрешено. Ну так че?
-
Знаешь, наверное, это в какой-то мере степени и есть зацикливание и фанатизм. Почитай тут и тут. Может, что поймешь.