TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Откуда знаешь?
  2. Читай Конфуция. Ответ у него найдешь. :-)
  3. Не знаю, как в Библии, думаю, что одинаково, но в Исламе половая связь возможна только после никоха, у христиан, полагаю, после венчания. Сейчас, насколько мне известно, никох без регистрации брака запрещен в Узбекистане. А раньше можно было. И многие этим пользовались, читали никох с любовницами, чтобы половая связь с ними не считалась грехом.
  4. А секс до брака? В общем, ты права, если смотреть с этой точки зрения. В Исламе тоже так.
  5. Я представляю, когда придет Галинка, что она подумает о нас. Что мы сделали с ее темой о макияже. Всю замакияжили.
  6. Если и есть такие, то они живут в заповеднике.
  7. Я не Сталкер, но могу ответить. Это он боится уже что-то лишнее написать, поэтому разрешение спрашивает, типа разрешите ответить. Я тоже выше у тебя разрешение спросил, если помнишь.
  8. Как определяешь? На глаз?
  9. Вот и ответ на пример килида...Можно подумать прям все так и норовят поцеловать чужого ребенка.
  10. До тебя и до твоих методов диагностики мне далеко. Ты след. раз примеры только поубедительней подбирай.
  11. и еще не факт, что муж до этого не целовал другую или, как выразился килид, оралил с другой.
  12. А другие родственники, подруги, друзья?
  13. Если жрица любви профи в своем деле, то это означает, что это вполне здоровый человек, ибо предохраняется абсолютно во всех случаях, проверяется регулярно и о состоянии своего здоровья знает лучше, чем та, которая думает, что она здорова.
  14. Ага...а проходит соседка не проститутка и тоже целует. Откуда знаешь, чем она ртом занималась? У мужа, у любовника, у шефа, и вообще больная какая-нибудь...или ты состояние здоровья всех своих соседок непроституток знаешь? В общем, пример неубедительный какой-то.
  15. Это типа умный враг нанесет удар по тому месту, где ты чувствуешь себя в безопасности. Т.е. произойдет то, чего меньше всего или вообще не ожидаешь.
  16. Не подскажете, что не нужно отрицать и с чем придется столкнуться?
  17. Да, все мы что-то да продаем. Вспонмился типа анекдот:
  18. Чехи пока в пролете: 1-3
  19. Это точно. В состоянии такой "агрессии" будет пофиг, с макияжем или без.
  20. Чувствую, что тема щас не туда съедет.
  21. Да уж. Лучше она, чем он - ЗП.
  22. У меня есть футболка, на ней написано: Beer is the answer! What was the question? Типа пьем пиво! А что был за вопрос?
  23. На здоровье! А я оказался прав в этом: когда писал про футбол и пиво. Только не понял одного. Почему нас питомцами обозвали.
  24. Вино запрещено, но есть четыре "но": Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино. При соблюдении сих четырёх условий, Всем здравомыслящим вино разрешено. Ну так че?
  25. Знаешь, наверное, это в какой-то мере степени и есть зацикливание и фанатизм. Почитай тут и тут. Может, что поймешь.