Sign in to follow this  
Followers 0
AnTiHacKeR

agent mail.ru

52 posts in this topic

я часто вижу отзывы пользователей об этой программе типа "дырявая как сыр...", хотелось бы услышать реальный факты от пользователей программы... и конечно "дырки" которые были найдены пользователями или хотя бы ссылки которые об этом говорят... доводы типа жрет много оперативы не принимаются... просто везде говорят но реального ничего привести немогут... сам являюсь пользователем проги... так же интересно увидеть дыры в самом MAIL.RU и всех сервисов которые он предоставляет...

 

прошу всех оставить отзыв...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...хотелось бы услышать реальный факты от пользователей программы...

 

Реальный факт: встроенная в Агент "аська" тормозит - настоящая "аська" ощутимо быстрее. Жду новых версий и сборок!... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агент очень часто глючит ! очень часто у него не уходят сообщения, а такие вещи как большие аватарки и статусы при огромном количестве пользователей в контакте, реально грузят оперативку и расходуют трафик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доводы типа жрет много оперативы не принимаются...

интересно услышать именно о безопасности... гугл об этом молчит...

про безопастность пожалуста...

 

может к вас вирус залес.. или пароль украли.... или еще что то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...гугл об этом молчит...

 

Считается что google.ru знает все и если он молчит, значит: или проблем с Агентом в плане безопасности ни у кого в Рунете нет или... или за спиной антивира такие проблемы не имеют большого значения. Это я Вам как юзер говорю... :) Подождем что скажут профессионалы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К самой проге вопросов нет, хотя есть и глючные версии, возникали проблемы с ИЕ при запуске либо остановки магента. Последния версия, думаю, самая стабильная.

Но вот сам инсталятор програмы желал бы лучшего. Ингерация вируса в него не составляет большого труда, либо эмуляция под него: Trojan-PSW.Win32.LdPinch.bka

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Реальный факт: встроенная в Агент "аська" тормозит - настоящая "аська" ощутимо быстрее. Жду новых версий и сборок!... :wacko:
для аськи более удобно использовать qip, мне кажется...

для майл агента еще много возможностей не реализовано.

аська тут в принципе не нужна - зато вот файловая почта и заливка через агент очень даже пригодилась бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не гасит фидбэк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
большие аватарки ...при огромном количестве пользователей в контакте, реально грузят оперативку и расходуют трафик.

аваторки убираются.

 

65358011,05,09(01-19-36).gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К агенту всегда относился равнодушно. Но, с выходом новой версии использую только его. Чем-то напоминает мой когда-то любимый МСН.

В плане безопасности - понятия не имею. Думаю, Каспер контролирует его работу. Последнее время глючит с отправкой сообщений (не знаю как было раньше со старыми версиями). Приходит ошибка об отправке, но, на самом деле сообщение доходит. Так что Resend я игнорирую. В целом, я им доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни у кого не бывает ситуаций, что при отправке сообщения. оно не оптравляется. А потом через 10-15 сек иногда до минуты, отправляются сразу все письма, и Вам тоже сразу несколько приходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,чё это такое.При закрытии М-Агента раздаётся такой звук бам-бам и выходит вот такая табличка

 

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите,чё это такое.При закрытии М-Агента раздаётся такой звук бам-бам и выходит вот такая табличка

Слушай, размер еще в десяток раз уменьш, чтоб рисунок в точку превратился... :rolleyes:

Нифига не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слушай, размер еще в десяток раз уменьш, чтоб рисунок в точку превратился... :)

Нифига не видно.

Сам не знаю как так получилось. ;) В общем,когда закрываю агент,раздаётся звук такой бам-бам,и выходит вот такая табличка.

 

Удалял агента,заново скачивал-всё равно тоже самое.Стоит последняя версия агента.А вот

предыдущая нормально было всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сам не знаю как так получилось. :rolleyes: В общем,когда закрываю агент,раздаётся звук такой бам-бам,и выходит вот такая табличка.

 

Удалял агента,заново скачивал-всё равно тоже самое.Стоит последняя версия агента.А вот

предыдущая нормально было всё.

Как вариант для проверки, зайдите другой учетной записью (создайте новую) и установите там агент. Если ситуация повторится, значит какая то фигня с антивирусоподобной программой, что то закарантинила или удалила.

Если нормально, по очередно выгрузите и удалите с автозагрузки программы чтобы выяснить проблему. Иногда возможно чтобы выяснить влияет ли антивирус на работу других систем - сделать анинстал антивируса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Documents and Settings\...\Application Data\ или Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\ имеется кеш агента. Он находится в папке MRA - удалите ее. Вот когда вы додждетесь пока это все добро удалиться, вы поймете, почему некоторые люди по-идеологическим причинам не используют этот кусок программного кода.

Вобщем суть проблемы в том, что прога написана попив пивко, и со временем очень сильно замедляет работу компьютера, поэтому кеш раз в месяц желательно очищать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вариант для проверки, зайдите другой учетной записью (создайте новую) и установите там агент. Если ситуация повторится, значит какая то фигня с антивирусоподобной программой, что то закарантинила или удалила.

То же самое.

В Documents and Settings\...\Application Data\ или Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\ имеется кеш агента. Он находится в папке MRA - удалите ее.

Там эту папку не нашёл.Эта папка есть,но в Program Files.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там эту папку не нашёл.Эта папка есть,но в Program Files.

Вотее путь: C:\Documents and Settings\"Имя пользователя"\Application Data\Mra\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сам не знаю как так получилось. :) В общем,когда закрываю агент,раздаётся звук такой бам-бам,и выходит вот такая табличка.

 

Удалял агента,заново скачивал-всё равно тоже самое.Стоит последняя версия агента.А вот

предыдущая нормально было всё.

У меня было тоже самое только с браузером IE точно такая же табличка появлялась. Что только не делал не помогало, пришлось винду переустанавливать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно с этим же столкнулся. Пришлось установить старую программу, иначе никак не хотела новая работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вотее путь: C:\Documents and Settings\"Имя пользователя"\Application Data\Mra\

Application Data\ и нету там такой папки,есть папка NERO

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, смотри sputnik: если при установке проги ты выбирал "установить для всех пользователей", то ищи в Program Files - Mail.ru - Agent ....

Если при установке убрал галочку, то ищи в С - Users - "имя компа" - АppData - ....

 

Путь чуть может отличаться, т.к. у меня Win 7 64-bit

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снёс агента.установил заново.значок не стал ставить для всех пользователей.папки такой нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. Как предположение: возможно папка есть, но скрытая, в таком случае нужно открыть папку, сверху смотрим

Ну если он это пропустил (не знает), то будем хором громко ржать. :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К отображению Папок, данная функция отношения не имеет.

Ничего себе! Как это не имеет?

У каталога что не может быть системного аттрибута?

Да возьми хотя бы для примера C:\RECYCLER\ и C:\System Volume Information\. Они ведь каталоги с двумя аттрибутами - скрытый и системный. Если убрать любой из этих аттрибутов то они станут видны в проводнике при включенной опции показа скрытых файлов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.