rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Увы!!!В стране победившей фашизм, из всех щелей попёр он
  2. Да других длинных и нету .Подозреваю что будь на 10 лет вклад ,ты бы первым в него не раздумывая вложился . Ведь надо же пенсию в 50 МРОТ ,которую тебе почему то Мирзияяев обещал повысить ,куда то девать Похоже и мои вклады с Анора и ТБС в течен .этого года к ним перетекут. Чтобы открыть нужна их карта или достаточно иметь от любого банка, как например в Гарантбанке было?
  3. Для нас это непонятки. Где то в 2010- 2013 г коллега по работе с семьёй в Питер переезжала. Тогда по какой-то катаклизме доллар у них сильно скакнул,а недвига в рублях так и осталась. Они тут продали 3 и 2 ком квартиры смогли полноценную трёшку купить. У сестры тогда муж скончался, она там продала почти новую машину и по старой привычке перевела все в баксы. Тоже не прогадала.
  4. Он по узбекски не гутарит похохоже. Лучше обратитесь к гуглпереводчику : Даллол -маклер .Посредник между продавцом( осла ,коровы и тд) и покупателем)
  5. Это Паниковский говорил : .... Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст. Упс ! Уже поправили акацца
  6. Представил картину как всякие торгаши ,спекулянты,взяточники и прочие кровососы трудового народа с мешками денег у мечети собрались и первые в очереди с самыми большими мешками даллолы . Картина достойная кисти Сальвадора Дали!!!
  7. Да по любому это вам не десант на Гастомель высадили. Всё продуманно и оперативно.
  8. Нормально он питается .ЗОЖ.А как надо питаться чтобы выглядеть респектабельным и благополучным?
  9. У Равнак банка резкий рост депозитов .Это что" деньги ваши стали наши" ?Привет Хьюманс
  10. Что то ты поторопился .Надо было ещё на почту сходить . У меня один бывшийколлега имея 2 крутых сотовых телефона, не имел пластиковой карты и коммунальные платил исключительно на почте,принципиально игнорируя банки (Привет артето)
  11. Чем больше сдадим ,тем лучше (с) Джентельмены удачи. Вчера в ПВЗ Узума 5 минут ждал когда оператор забив на обслуживание клиентов ,устанавливал приложение узумбанка и помогал заказать их карту какому то малолетнему (лет 20-25 )дебилу.
  12. Значит я в другом месте читал
  13. Там оговаривается не вечером ,а ночью с 00-00 до 6 или 7 утра
  14. Для меня всё наоборот .Успел открыть в ТБС пополняемый на 25% .Теперь по мере закрытия 26% в Аноре вклады мои плавно перетекают в ТБС ,до этого мощным рывком из ТБС с этого же вклада перекинул в Гарант банк -еле успел оказывается срок пополнения ограничен был у них. Теперь можно спокойно и в ТБС пополнять -там срок пополнения до окончания вклада.С анором возможно придётся распрощаться там 23% держать особого смысла уже нету - он перестал быть пополняемым только снимаю с него по мере необходимости .
  15. Спасибо тоже подключился пока на месяц.
  16. Потом не начнут баблосы требовать? А можно в двух словах в чем преимущество Премиум?
  17. Спасибо !!! Заблокировал .Правда с условием, что разблокировать будет можно купив ТГ премиум либо в самом банке .
  18. Дискредитировал свою карту Хумо на фишиговом сайте: мошенники узнали номер ,срок действия карты телефон к которому она привязана. Стоит ли её сразу заблокировать (срока ей осталось 4 месяца) или пусть валяется? .Денег там всё равно нету и больше 10 тыс сум не бывает. Ехать срочно в банк не хочется , приложение банка эмитента требует авторизации чего тоже не хочется .
  19. Год назад Во Франкфурт-на-Майне тоже в дютике просили показать посадочный талон, чтобы убедиться что я действительно ЕС покидаю.
  20. Точно перепутал .Это я когда в Ташкент прилетел визой докупил. Я оплачивал там остатками рублей, причём посчитали по какому то сумасшедшеневыгодному курсу. Сперва спросили куда лечу. Сказал в Узбекистан (акацца в страны Евразэс другие цены) Лучше бы в долларах отдал . Он спросил можно ли картой мир платить .Ему отказали сказали нет.
  21. У меня наша ,я свою покупку оплатил ,а россиянин со своим миром ушёл ни с чем.
  22. Может за год что то изменилось но в прошлом году я за Визу покупал ,а предыдущему в оплате Мир отказали.
  23. Ты о чём? Картой Мир невозможно даже в дютике в Пулково оплатить