Sign in to follow this  
Followers 0
Veidali

VPN

9 posts in this topic

Не посоветует ли кто из форумчан дешевого VPN-провайдера.

Интересует Европа и Штаты. Трафик и скорость нужны минимальные. Чем дешевле, тем лучше.

 

Либо любой другой метод появления в интернете так, чтобы меня видели с европейским и штатовским айпишником.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего где-нибудь VDS взять и на нем свой VPN сервер поднять. По нестандартным портам и протоколам сможете работать без проблем. Минимального пакета будет достаточно, а это от $7-10 в месяц всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не посоветует ли кто из форумчан дешевого VPN-провайдера.

есть же бесплатные VPN. если не совершать супер-секретные банковские операции, то вполне сойдет :) ссылку скинул в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо любой другой метод появления в интернете так, чтобы меня видели с европейским и штатовским айпишником.

скачайте в сети программу Hotspot Shield (в сети показывает штатовские айпи)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ссылки и ХотспотШилд. Особо секретных банковских операций не планирую, нужен просто доступ к нескольким страницам "из штатов", блокируют по региональному признаку. :)

Покупать из-за этого VDS смысла никакого нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dear Veidali or ShPioN !

 

Поделитесь пожалуста ссылочками на VPN в личку!

Буду премного благодарен!

Edited by BigLion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то наши господа за анонимайзеры взялись не на шутку. Раньше много рабочих было - а за последние месяцы очень много заблокировали. Мой любимый hidemyass тоже оказался блокированным :(

Так что госопода ссылками и названиями делитесь только через ЛС - иначе рискуете остаться без того чем делитесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воообще если брать платную услугу че посоветуете и где?

Нужно нормальный не засвеченый прокси тока http (https пусть будет напрямую)

 

Недельку назад работал один лондонский прокси и шустро так работал надо сказать вам.

Но чет перестал - видимо постарались "Наши Господа".

 

Вот думаю что у меня 5 уе в месяц найдется на это дело.

Есть возможность платить пайпалом PayPal и VISA карточкой, а также WMZ. Visa card менее предпочтительней чем палка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root, мне-то это не грозит от "наших господ". У меня интернет не через них идет.

У анонимайзеров проблема - постоянно айпишник меняется и он далеко не всегда штатовский получается. А некоторые магазины очень не любят таких подозрительных товарищей.

 

Насчет VPN за 5 баксов - в интернете такого валом. Какой конкретно будет работать или будет перекрыт - это вопрос сложный, надо пробовать. Просто мне из-за 3-5 страничек в месяц совсем неинтересно 5 баксов тратить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0