rintik

Собеседники
  • Content count

    9 229
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Тех говорят 27 было -Микоян спасся и прожил" от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича"(c)
  2. От сквера и до вокзала называлась Пролетарская ,а потом обозвали Мавера извините за выражение нахр.Потом снова переобозвали .А комиссаров было не 26 а 14 и их именами тоже были названы улицы Ташкента и даже городок (Шумиловский)
  3. У меня в Москве куча родни .Причём двоюродные уже во втором поколении москвичи.Мать меня всё упрекала ,что вот де в "Москве обосновались даже те,кто в жизни не знал в какую сторону московская калитка открывается, а ты имея кучу родни........." .Как то ни каких комплексов по этому поводу не испытываю и не знаю как себя должен чувствовать юноша из Навои и зачем ему непременно в Ташкент нужно ехать .
  4. Потому что и строительный бум продолжительностью два десятилетия тоже был только в Ташкенте.
  5. 1й квартал Чиланзара был построен до 66 года там есть и панельные хрущёвки и вполне высокопотолочные кирпичные
  6. Это само собой квартиры дешевеют при массовой эмиграции.Но при равных условиях такое же сваливание происходило и из Фрунзе и из Алмааты и из Кишенёва.Но в Ташкенте цены были самыми низкими ибо было большее предложение .
  7. Цены упали потому что благодаря СССР после землетрясения 1966г в Ташкенте был строительный бум который продолжался практически до развала страны. Я по себе помню что в 1990 году съемная 3 комнатная квартира в Ташкенте стоила значительно дешевле( 60 руб )против какого нибудь Мухопрелестнска (в Астрахани за 1 ком платил 80руб и то у знакомых)
  8. Так вы из понауехавших? И ваше злорадство здесь в том ,что если сами скинули свою квартиру за штуку баксов, а другие не захотели то теперь их всё равно настигла та же участь?Если обратите внимание то против сноса именно, коренные ташкентцы которым дорог их город, а не те кто у вас по дешёвке скупили
  9. Купите пачку кофе по цене трёх и вторую вы получите бесплатно.
  10. Может переиграли.У меня тоже с сайта информация 20 дневной давности
  11. Сотрудницу секса по телефону изнасиловали с неизвестного номера!
  12. Тоже как на пластике скапливается какая то сумма превращаю их в деньги и вааще не понимаю нытиков жалующихся на невозможность сейчас купить доллары,и бегущих к менялам. А на моих глазах такой же мужик снял около 10 тыс$ с карточки.
  13. Какие нахрен предприятия? Тут какой то урод из власти на днях ,обещал все оставшиеся производства вывести за пределы города типа Ташкент только для офисов ,гостиниц и туристов.
  14. Из реальной жизни в армии. Слова командира :"Сегодня тема строевых занятий Отдание чести в строю" всегда сопровождался лёгким женским смешком со стороны женщин военнослужащих.
  15. Как лампа горит я понимаю,но как по проводам керосин течёт?(с)
  16. Порнхаб на День Блевантина открыл всем бесплатно Премьер канал вот и отвлеклись служивые люди
  17. Люди в погонах составляют у нас основную долю бюджетников.Если раньше лет 10-15 тому назад моя зарплата была сопоставима с жалованьем майора или даже подполковника,то сейчас сержант получает наравне со мной.
  18. Каким образом та же? Цены в сумах выросли на 20-30% а курс доллара только на 2,5%. Теперь чтобы купить то же самое ты должен слить долларов больше.