rintik

Собеседники
  • Content count

    9 228
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Хуже потных женщин и тёплой водки может быть только полное отсутствие и того и другого.
  2. Главное как достоверно! .Никто не усомнится.
  3. Я в те годы не жил ,но есть ощущение полного погружения в обстановку "экспроприации экспроприаторов" и воочию видишь оживших Швондеров.
  4. Любой имеющийся? Вроде только дорогие роутеры подходят.
  5. Берут меня сомнения что даже если и инопланетяне начали бы платить налоги в наш бюджет, то скорее всего у нас построили бы 5 Хуiатов,15 Дворцов форумов,10 коллоквиумов.И пенсионерам конечно подкинули бы- на пару пирожков ухо-горло -нос.
  6. У Каримова было 30 млн рыб, у Мирзиёева 30 млн баранов?
  7. Ну если это самое главное то да!.У меня родственник один есть (не такой уж и старый и в деньгах не так нуждается так он в 4 утра очередь занимает за пенсией из таких же пенсионеров .Ему самое главное в числе первых получить.Потом он звонит мне.Я отсчитываю ровно два дня и в обед иду за маминой пенсией в махаллю-ни кого не бывает в очереди .За %% по вкладам тоже никогда в пнд и во вт не хожу-всегда очереди из тех кто в сб и вс не получили
  8. С пластика чужого банка будет 20%(комиссия 1% ) -(минус) 25000 сум за карточку.
  9. Действительно что тут уж мелочиться с купюрами в 100ксум -даешь сразу миллионную и в 5 лимонов. Что то напомнило из старых фильмов хлеб кажется стоил 10 миллионов керенками-офигительно тогда запад помог
  10. А что в РУз кроме читателей t -форума ещё никто не в курсе, что с пластика можно нал снимать? Хотя,судя по возмущениям в соцсетях о невозможности купить валюту -верю
  11. По большому счёту вообще с пенсиями ничего не надо было трогать до тех пор, пока реформы не дадут результата.А так этот дешёвый популизм к очередному витку инфляции уже привёл : народ только начал получать перерасчёт с 8минималок к 10 бакс уже 8500.В феврале уже все работающие пенсионеры получат прибавку от 100% (кто не дотянул до 8 мин) до150% кому пересчитают на 10 минималок -бакс к 9000 приблизится далее чтобы недовольство сгладить назовут таргетированным повышением пенсий и прибавят всем кого в этот раз обделили и понеслось ".г.....но по кочкам"
  12. Стали открываться даже ранее заблокированные порносайты без всякого обхода . Стакан на половину пуст.ИМХО завтра опять всё устранят и вернут всё как было.
  13. Когда я их упрекнул ,мне сказали что не имеют права нарушать тайну вкладов
  14. Да они вааще могли бы пенсионерам на пару %% больше давать для заманухи, навар от невостребованных вкладов скомпенсирует их расходы . Примерно за полгода до смерти отца обнаружил у него дома сберкнижку на вклад срок которого уже 4 месяца как вышел.И ведь ни кто не позвонил ,не напомнил чтобы переложили или забрали
  15. Согласен.Провайдер тут вааще ни причем ( даже если в последствии окажется что и ютуб и фейсбук у одних провайдеров появится раньше а у других несколько позже как в прочем и исчезали не сразу у всех) ,но заявлять что проблема глобальная- разве лишь если иметь в виду глобус который стоит на постаменте от памятника В.И Ленина
  16. Которому при рождении было дано имя Uzpack. И вот этот поросеночек рос..рос рос рос....... И выросла такая большая... -Что выросло؟ “ (с)
  17. Уже -на профильном форуме: Зарина Ахмедова Оффлайн ЛС Жалоба TURON TELECOM Представитель Сообщений: 65 + 0 1/1 – 1 0/0 Цитата: Сообщение от zokidintv Цитата: Сообщение от Зарина Ахмедова Добрый день, уважаемые абоненты! Обновление тарифных планов в областях будет введено в ближайшее время. Следите за новостями на нашей страничке в Facebook https://www.facebook.com/TuronTelecom/ Уберите Фейсбук из чёрный список и чтоб без ВПН у Турона открывалься. Потом абоненты будет много или пишите вот так https://mbasic.facebook.com/TuronTelecom/ без ВПН доступно всем. Добрый день! Проблемы с доступом к сайтам Facebook, YouTube носят глобальный характер и не зависят от провайдеров. Так же всю информацию вы можете получить на нашем телеграмм канале https://t.me/turontelecomchannel
  18. Тогда и тут всё просто.Основная проблема у этих ламп-отвод тепла.Значит 10 ваттная лампа сдохнет через месяц -другой.А 5 ваттная лет 5-10 прослужит
  19. Маятник пошёл в обратную сторону.Осенью 2017 г чуть чуть зазевался и прошляпил бы вклады 22% сумовых и 11% валютных, а сейчас чуть чуть поторопился и......
  20. Нам никакого письма не совали, но на прошлой неделе позвонили с автозала и предупредили что в течен.двух недель будут перебои связи, потом она на месяц пропадёт,а через месяц дадут новые номера . После попыток уточнить сказали будут делать абонентский вынос.А как быть с интернетом?.Дадим справку и вам пересчитают. А нахрена мне она, если я потом кроме как к УЗОФЛАЙН ни к кому не смогу подключиться