aurum550

Собеседники
  • Content count

    88
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by aurum550

  1. наверно уже слышали насчет нового сотового оператора? уже давно обещают открыть но до сих пор не слышал что октрылись... Тот кто еще не слышал, это новая т.е востановленная Skytell. те же оборудования только вот владелец - Узбектелеком. Тарифы очень приемлимые. как Вы видите будущую этой компании???
  2. у меня Узнет со скоростью 2 мб/сек. В принципе не плохо работает. + Бесплатный тас икс. Кстати у них есть Вай Макс как у Эво но намного дешевле ну только для юр.лиц! ) вот тарифы: http://www.uznet.net/index.php?option=com_...5&Itemid=29
  3. да я тоже в курсе что хозяйка парка, пиросмани и од.истр не Наташа ОПА! ) а про что закрыли - я в шоке! мы посл раз были 10 дней помоему тому назад и все работала как обычно... Ща на мой взгляд самый лучший сервис в 12 стульев и а аффреско т.к клиентов наберают. Я даже врагу не пожелаю сходит в Шаршару! ) ужасная посуда, сервис, дешевая еда но цены высокие. Любителям сытно вкусно и дешево поесть могу порекомендовать Бодрум, Гунеш, Анкара кебаб но там турц.кухня... но цены Вас приятно удивят! (например когда обедал ну там айс ти большой, свежий выжатый апльс.сок, 1 ый, 2 ой пиде и все такое обошлась всего лишь 22 000! )
  4. 100% гарантирую дома не сможете приготовить! ) например чай по Мараканский в Караване, мясо по монгольский, курица в яблоке вот эти наврядли можете сделать дома и они стоит чтобы попробувать! ) (чисто мое мнение) а алкоголь пожалуйста - но помоему они дорогие там. только спрашивал сколько стоит сигары в Аффреско и сказали самая дешевая 50 000/шт
  5. Я часто навешаю Караван, Сато, Афреско редко Ицуми. так вот если хотите покушать на высшим уровне и чтобы все было качественно то советую выше указанные ресторанчики + Парк, Пиросмани, Одесские истории! Цены конечно чуть чуть не радует но помоему лучше 2 раза не ходит какой нить Бек, Шаршара или Манас и 1 раз сходит туда. Кому интересно и еще не был цены примерно такие - на двоих 1 й ,2ой , салаты без алкоголя обойдется в районе 100 000- 150 000. а если есть дисконт карта (например у меня 30%. если посещайте первый раз вы можете запросит у них дисконт карту на 10% для начало и они тутже сделают! ) то намного дешевле. Только из них Ицуми дороговат вчера 3 человека ели суши и роллы до отвала на 190 000 (со скидкой всег лишь 133 00 ) а в караване на двоих со скидкой 60 000- 80 000 если будете кушать до отвала! ) так что ребята всем советую Вам понравится на все 10000%!
  6. короче УМНИКИ!!! если Вы сами не можете различать модели то не вмешивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я разбираюсь в моделях машин! и могу различат марки! Это 1000000% была Эпика белая, тонированные стекла (50% ная тонировка) я сам видел! А где я написал что они купили с биржы?! Я сказал что уже или скоро будут продавать через биржу а не этот конкретный номер!!!
  7. прочел пару страниц и так вот отвечаю на некоторые вопросы форумчан: 1. Без машины с документами номер получать нельзя! Каждый раз перед получением номера машина должная проверятся у тех.надзора. Они проверют кузов машины и все такое. так что нельзя! 2. Говорят уже (или скоро) номера в комбинациях ААА 00А А00 выстывали на биржу. И будут продаватся теперь через аукцион. Я уже видел в Ташкенте номера: 01 700 APC(Белая эпика) и 01 007 (буквы не помню). Так что поживем увидим.
  8. я за Ласетти -2 ! Она более качественнее сделана! и очень красиво. на 2 ом месте отдал бы за Форте. Вид очень приятный напоминает Лансера но кузов слишком легкий и ощущения хрупкости машины. на 3 ем Аванте. Салон минус 3 игрушечная машина. внешнсоть тоже не так уж короче устарелая машина. внутри все туфтовая и не по вкусу сделано.
  9. ТашМИ-2 (ТМА) 10 корпус на 2 ом этаже помоему или на третьем есть профессор Тухтасин Салиевич №1 ревматолог Узбекистана. его не просто найти на рабочем месте но если найдете то будет большой плюс! Впервые слышу что есть такая профессия как флеболог ). Помоему ангиохирург поможет. Тоже есть в Ташми-2 1 корпус 6 этаж Дилшод Махмудович.
  10. Я вот купил себе 1 туфли и 1 кеды на осень. я то4но такие хотел купить в бутике Буффало на Ойбеке за 250 000/каждый. а купил где скидка шла за 140 000/132 000 соотвественно!!! ваще калссыне ботинки! в Каблукоффе тоже оч хорошие скидки были за 300 у.е тама италиянские обуви!!! ваще шикарно! по моей логике чем больше рекламы тем высока цена!!! один друг сказал что даже в самых дорогих бутиках города, например футболка которая стоит 200 000 они покупают за 40 000. ) так что имейте виду!
  11. я позвонил маме ребенка и обещал постаратся найти клинику через друзей в Индии. Если и у Вас есть возмжность узнать эту клинику может узнайте и передадим родителям?? я тоже попробую найти свой вариант клиники. Тама врачи ваще супер класс! Судите сами: как сказал индус, конкурс в мед.вуз 1000 к одному!!! и врач значит очень очень умный и много из США летают врачи.
  12. А почему именно Германия??? Ведь Индия и Пакистан известен своими кардиологическими центрами!!! ведь со всего света приходят люди туда лечиться! и цена на много ниже... Индийская школа самая сильная в мире! если что могу помочь в выборе клиники в Индии! Я вот позевчера оттуда! был в нескольких клиниках по делу. тама операция на сердце в средним 6 500 - 10 000 дол.сша стоит. может тама лучше будет чем ждать еще половину суммы???
  13. Переоборудования баз на столько активно идет вы даже не можете представить себе!!! ) думаю билайн не успеет запустит свой 3жипи первом. все таки первым будет наверно юсел. А ваще обещают НОВЫЕ ТАРИФЫ уже в середине ИЮНЯ! так что будем ждать! Качество всегда было хорошое у коскома а теперь будет вскорее всего отличное! а штаб сократили сильно и кастинг жестекий тама не каждый сможет теперь попасть.! а про золотые номера наверно уже слышали??? т.е теперь нельзя купить хороший номер дешевле чем кассовая цена? т.е не будет покупать номер через знакомых как - покупаю номер сыну моей тети, соседу, другу моего друга и все такое. не знаю это + или - все же инфо! )
  14. Ucell как было ранее сказано названия не придумано для узбекистана специально. Телесонейро крупнейшая компания в европе уже работает в многих странах и там тоже идет: kcell (казахстан), turkcell (туркия), azcell (азербайжан).... а "cell" значит ячейка. Ждем грандиозных изменений!!! скажу по секрету - ухудшение связи связано переоборудованием компании т.е вместо старых станции алкател идет в замен новые Нокиа!!! и Юцел скоро хочеть запустить впервые 3g т.е общения через видео камеру иинтеренет через мобил будет достигать скорости до 512 кб (сейчас максимум 128 кб).!!! так что у Юцела ждем массу приятных новостей.!
  15. если с пейджером кроме мажиккара не советую брать ничего... хоть это чисто узбекский брент но увы альтренативы больше нет... вот купил Tomahawk и через2 месяца сломался... и функции тоже стремные...
  16. не знаю откуда ты взялся с такими амбициями! я в последний раз заплатитл за домашний телефон 100 000 (правда с перечислением) за сот.телефон плачу не менее 35000 себе + 15 000 сестре за интернет 15 000 и что? я дурак теперь??? например я очень признателен пэйнету! очень удобная вещь! вышел из дома, 10 шагов и пожалуйста все есть! молодцы ребята! а раньше искал где же купит ту или иную карту... эх блин чеки я все выбрасовал ату уже был бы порок мой.... ну ничего ведь еще есть время! просто интересно испытать удачу! ) когда выигрываешь хоть блокнот все равно приятно не такли... ) а что в призах то??? интересно.
  17. в городе вроде баннеры были насчет супт.инета... я узнавал это кажись реально только в черте города т.к в центре ходит спец машина который проверяет спут.инеты... и если найдет то ХАНА! )) (мне так сказали в узб.телекоме за подлинность не вручаюсь ) ) p.s а знайте ли Вы что самый скоростной инет зарегестрирован в Австралии который скорость достигает 20 Гб/сек! а у нас 256кб/сек уже роскошь! )
  18. Извинте меня, но эту информацию добыл не из интернета или у того кто продают самсу на базаре!!! так сказал кто работает в перфектуме и ни один год!!!!!!!!!!! говорит, только в компьютере видим намного меньше чисел т.к кажись у них софт старый а так повторяю!!!!!!!!!!!!!!! - миннимум 128 а така 392!!!!!!!!!!!! если интересно, одна антенна обходится гдето в 160 000 у.е а сама база или как там коннектор называется чтоли стоит n 000 000 у.е! а почему Вы так уверенно говорите?????????? давайте превидете факты в том что это в области фантастики как вы утверждайте!
  19. не давно узнал про антенн с работника Перфектума. такс это тому кто говорил что я несу ЧУШЬ! в Ташкенте на одной антенны приходится миннимум 128 каналов (таких очень мало) а в основном 392 каналов на каждую антенну! из них только 70% может использывать абонент. кажись есть такой чип он стоит 50 000 у.е и если поставить (уже во многиз местах поставили) то число абонентов за каждую антенну увиличивается до 784! (70% полезная) а про ЖИЭсЭм нет инфы! но там не больше 50 абон наверно. так пожалуйста когда говорите кто то несет чушь, подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ибо без основании обвинять мда короче
  20. я очень интересуюсь фотогарфией... вот только снимать ни так уж умею. а может Вы откройте курсы по фотографии? как надо правильно снимать, а как лучше не надо все такое... думаю не плохо было бы.
  21. я не связист и не помню сколько было )) но помню то что у cdma 450 на одном антенне больше абонентов мона и + дальность высокая.
  22. насчет антенн компании: помню мне объясняли что ихни антенна в 5(или больше не помню) раз мощнее чем GSM овские. соответсвенно 5 GSM/1 UzMobile делайте выводы сами. )
  23. мавзу долзарб! фикрим, бундай сайтларни фойдасидан кура зарари куп (love.mail.ru, loveplanet.ru...) бу ердаги одамлар асосан кизлар узини алламбало диб билади (боллар потоки жуда куп) ва бевафолик бошланади. боллар ва кизларда. бир марта танишади - ёкади а эртага ундан хам зурини топаман диди и пошло поехала. а ёш боллар, онги усвотганлар фохшаларни куриб фикри узгаради. олдинлари утирардим шунака сайтларда... бир вактни узида яъни 1 ой мобайнида 20 та киз билан учрашибман хисобласам! ва хаммасига бевафолик килганман (улар хам манга). канакадур бошкача общение через инет танишса... шундан кейин ок килдим инетда танишишни!!! одноклассники.ру ни ва хайфайв.ком ни ман оклиман! даже жудаям фойдали диб биламан чунки куп эски дустларими топдим, разврат йук, танишиш максад хам! факат дустона фикр алмашиш (узим хакимда )
  24. Skytel тоже закрыли по причине что они нагружают частоту спец.служб. т.к многие рации работаю в частоте 400-450 Mhz т.е та же самая что Uzmobile... но думаю скоро найдут выход и не думаю что государство будет платить государству т.к как мне известно УЗмобайл является собственной компании концерна Uzbektelecom,
  25. ой как сочувствую мужу... не дай Аллах такую жену... в моем понятии жена должна помогать мужу. а если завтра муж не сможет дать 400 у.е а даст только 50 у.е значит он уже не муж и она не будет любить? т.к денег нет ни на трусы и ни на фитнесс. а как я понял для дамы это очень важно... ой не дай Аллах такую жену...