Sign in to follow this  
Followers 0
Dalerik

Уз Lacetti, KIA Forte или Hyundai Avante?

33 posts in this topic

Класс у этих автомобилей один. Выбор сейчас на базаре есть. Цены на них не особенно разнятся. Какой из них предпочтительнее? Хотя вопрос конечно на любителя, но все-таки есть наверное уже отзывы об этих автомобилях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Класс у этих автомобилей один. Выбор сейчас на базаре есть. Цены на них не особенно разнятся. Какой из них предпочтительнее? Хотя вопрос конечно на любителя, но все-таки есть наверное уже отзывы об этих автомобилях.

Это прекрасно можно обсудить в ветке про Лассетти. Что вы успешно сделали, высказав свое мнение. Зачем дублировать темы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насчёт КИа Форте, но то что Авант по всем параметрам бьёт Лацетти это факт. Уже почти 2 года на Аванте катаюсь..

 

 

P.S. ФОрте создана как раз на базе Аванта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....а в той ветке будут ругаться, что мол, засоряешь тему "разговорами не по теме"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что Hyundai как-то по-любому лучше.

Но с Ласетти с запчастями проще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю насчёт КИа Форте, но то что Авант по всем параметрам бьёт Лацетти это факт. Уже почти 2 года на Аванте катаюсь..

 

Угу, только по внешности проиграла маленько, хотя кому как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что Hyundai как-то по-любому лучше.

Но с Ласетти с запчастями проще

Хундай - жестче, дороже в эксплуатации (чем КИА и Лось-2)...

Поэтому, мой голос за Лачетти-2 и FORTE.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу, только по внешности проиграла маленько, хотя кому как.

Так мы машины только по внешности оцениваем? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за Ласетти -2 ! Она более качественнее сделана! и очень красиво.

на 2 ом месте отдал бы за Форте. Вид очень приятный напоминает Лансера но кузов слишком легкий и ощущения хрупкости машины.

на 3 ем Аванте. Салон минус 3 игрушечная машина. внешнсоть тоже не так уж короче устарелая машина. внутри все туфтовая и не по вкусу сделано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за поддержку ветки! Хотелось бы услышать про конкретные ощущения от каждого из названных авто. Про Lacetti не оговаривалось I или II , но все таки.... Здесь было сказано Beka что KIA сделан на основе Avante... А как могут обстоять дела с запчапстями? По большому, я за наш отечественный Автопром, но хочется отдать деньги не столько ЗА ИДЕЮ, а сколько за удовольствие, и может больше за практичность - ездить на авто без проблем с запчастями и в свое удовольствие. Может есть интересные факты по этому поводу???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за поддержку ветки! Хотелось бы услышать про конкретные ощущения от каждого из названных авто. Про Lacetti не оговаривалось I или II , но все таки.... Здесь было сказано Beka что KIA сделан на основе Avante... А как могут обстоять дела с запчапстями? По большому, я за наш отечественный Автопром, но хочется отдать деньги не столько ЗА ИДЕЮ, а сколько за удовольствие, и может больше за практичность - ездить на авто без проблем с запчастями и в свое удовольствие. Может есть интересные факты по этому поводу???

Фактов нет пока но цены разные. В сергелях Avanta 20-23, Kia forte 22-25 а Lacetti P самая дорогая. А в корее почем кто нибуд знает???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хундай - жестче, дороже в эксплуатации (чем КИА и Лось-2)...

Поэтому, мой голос за Лачетти-2 и FORTE.

 

:) Убил насчёт того что Хюндай жесткий.. просто убил...

 

я за Ласетти -2 ! Она более качественнее сделана! и очень красиво.

на 2 ом месте отдал бы за Форте. Вид очень приятный напоминает Лансера но кузов слишком легкий и ощущения хрупкости машины.

на 3 ем Аванте. Салон минус 3 игрушечная машина. внешнсоть тоже не так уж короче устарелая машина. внутри все туфтовая и не по вкусу сделано.

 

 

Салон у Аванта больше чем у любой из вышесказанных, а в полной комплектации ( которая выходит по цене как лацетти 2 не самая навороченная ) это вообще лапочка ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда что у лачетти 2 в комплекте не идет запаска?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
правда что у лачетти 2 в комплекте не идет запаска?

Это правда. Там есть специальный клеевой состав и электронасос работающий от прикуривателя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не скажу по поводу нынешних Лосей, но года 3 тому назад, когда её еще собирали тут, она по качеству не уступала Хёндэй. Киа говорят мучает с мотором своим капризным. так что думаю в нынешних реалиях уж лучще Лось. или на крайняк Лексус возьми :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не скажу по поводу нынешних Лосей, но года 3 тому назад, когда её еще собирали тут, она по качеству не уступала Хёндэй. Киа говорят мучает с мотором своим капризным. так что думаю в нынешних реалиях уж лучще Лось. или на крайняк Лексус возьми :rolleyes:

Ну не знаю, купил в январе Kia Forte движок не мучает пока :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну не знаю, купил в январе Kia Forte движок не мучает пока :rolleyes:

 

Если не секрет за сколько купил и что за комплектация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не скажу по поводу нынешних Лосей, но года 3 тому назад, когда её еще собирали тут, она по качеству не уступала Хёндэй. Киа говорят мучает с мотором своим капризным. так что думаю в нынешних реалиях уж лучще Лось. или на крайняк Лексус возьми :lol:

 

"""Киа говорят мучает с мотором своим капризным...""" А вот с этого места можно конкретнее? Можно привести пример - где , у кого, в каком месте, что за каприз??? Думаю, это может быть интересно многим...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фактов нет пока но цены разные. В сергелях Avanta 20-23, Kia forte 22-25 а Lacetti P самая дорогая. А в корее почем кто нибуд знает???

В Корее - Лачетти-2 = от 9500 USD до 12800 USD.

Цены на Киа надо посмотреть на www.kiamotors.com

 

:lol: Убил насчёт того что Хюндай жесткий.. просто убил...

Салон у Аванта больше чем у любой из вышесказанных, а в полной комплектации ( которая выходит по цене как лацетти 2 не самая навороченная ) это вообще лапочка ))

Уважаемый Beka!

Я - пацифист! Никого не убиваю...

Хундай Соната, или пресловутые джипы..., а также младшие Хундай "Аванте" - все жесткие...

И по цене на запчасти - Хундай самый дорогой корейский автомобиль.

Цены на оригинальные Хундай-запчасти = уровень OPEL.

 

не скажу по поводу нынешних Лосей, но года 3 тому назад, когда её еще собирали тут, она по качеству не уступала Хёндэй. Киа говорят мучает с мотором своим капризным. так что думаю в нынешних реалиях уж лучще Лось. или на крайняк Лексус возьми :huh:

У автомобиля KIA новый двигатель! Посмотрите на сайте журнала "Авторевю"...

Хотя, Лачетти-2 - отличный автомобиль!

 

Ну не знаю, купил в январе Kia Forte движок не мучает пока ^_^

Вот именно - двигунок очень даже приличный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди всех этих авто, лассети 2 самая красивая ИМХО :lol: . Только стоила бы она 20 у нас, покупали бы ее как горячие лепешки... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Среди всех этих авто, лассети 2 самая красивая ИМХО :lol: . Только стоила бы она 20 у нас, покупали бы ее как горячие лепешки... :huh:

Уважаемый Person!

Готов проголосовать за Вас!

Т.к. 12500USD (Full комплектация в Автомагазине - в Ю.Корее) + 2500USd (дорога) = итого 15000USD!

Согласен уплатить пошлину в 25%, чтобы получилось 20000USD.

Хочу горячую "лепешку"!..........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал, что самая первая привезенная Lacetti II была продана за 40 тыс баков... А сегодня уже называют цены 25-27.... Что из этого следует? Если подождать еще чуток, то....кризис должен сделать свое дело!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я слышал, что самая первая привезенная Lacetti II была продана за 40 тыс баков... А сегодня уже называют цены 25-27.... Что из этого следует? Если подождать еще чуток, то....кризис должен сделать свое дело!!! :)

Вряд ли! Просто тогда в новинку, вот и продавали за 40. А сейчас упала до реальной цены.

Только если там цена сильно упадёт, то может и на нашей улице будет праздник!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я слышал, что самая первая привезенная Lacetti II была продана за 40 тыс баков... А сегодня уже называют цены 25-27.... Что из этого следует? Если подождать еще чуток, то....кризис должен сделать свое дело!!! :)

да не только в кризе дело. цену ее поставили под шумок для народа с ума сходящего по лачетти) они на радостях и купили. и стоила она 38 000. в то время киа самая навороченная стоила 29. теперь сами посудите как лачетти 2 здесь может стоить дороже киа, если изначально она в корее стоит дешевле. развели, короче, народ по полной)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да не только в кризе дело. цену ее поставили под шумок для народа с ума сходящего по лачетти) они на радостях и купили. и стоила она 38 000. в то время киа самая навороченная стоила 29. теперь сами посудите как лачетти 2 здесь может стоить дороже киа, если изначально она в корее стоит дешевле. развели, короче, народ по полной)

хочешь быть обладатель той или иной машины именно в этот момент- заплати и лети :rolleyes: Вот так было и спервой ласетти-2- хочешь быть одним из первых обладателей- отдай 40 (перед новым годом). Нет- будь 20-м (40-м, 50-м) и плати 26 (сейчас 26 уже). Ведь ксю тоже кто-то за 22 брал менее года назад

 

.... Что из этого следует? Если подождать еще чуток, то....кризис должен сделать свое дело!!! :)

не дождетесь :) растаможка есть растоможка- 19 млн оная обойдется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.