NORENT

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About NORENT

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Я хотел еще на двух форумах разместить тему о помощи мальчику... хорошо что воздержался.
  2. Перед тем как разместить тут тему я звонил матери Володи, далее в поиске я нашел блог Нодира на нем уже была информация о том что все что показывается в ролике по телевизору -правда ,поэтому все сомнения у меня рассеялись сами собой. Конечно как нормальный человек за то что я ввел всех форумчан в заблуждение , хочу принести свои извинения .
  3. Дело в том что я искренне хотел помочь ребенку, поэтому разместил тему на этом форуме и не надо меня обвинять только за это.
  4. Вобщем-то у меня сложилось доверие к этому из-за того что о мальчике очень долго показывали ролик по телевизору, срабатывает такое чувство если показывают по телевизору -значит все правда.
  5. Всмысле... Просто в тот момент когда я увидел ролик по кабельному решил помочь мальчику а разместил на этом форуме тему впрочем многие так сделали , аналогично и администрация торгуза (размещение банера) Нодир и многие другие люди.. И что вы уважаемый Алекс от меня хотите?
  6. Ужос! Просто не верится что народ скатился до такого! Я следил за ситуацией с самого начала так же как и многие пожертвовал энную сумму денег на лечение Володи.
  7. Аналогично долго искал одеколон который бы имел чисто мужской аромат... Помните был такой одеколон "Консул"? Вот чтото наподобие и 2 года назад мне сделали подарок из Москвы "подогрели" Channel Allure его и Вам могу посоветовать. НО! В ташкенте в 3 магазинах видел такой же и нюхал запахи, они резко противоположные тому что в оригинале, видать подделка
  8. Не подскажете какая? А то смс пришло , а в теле пусто.
  9. Заметил что на форуме torg уза баннер повесили о Володе , очень это радует. Очень хорошо что многие с пониманием отнеслись к беде семьи Котовых и реально помогают им.
  10. Наверняка многие из участников форума видели по местному кабельному тв просьбу о помощи мальчику Володи Котову , у него больное сердце и требуется срочная операция в Германии. Очень бы хотелось чтобы мальчик выжил , для этого нужно 17 000 евро ,родители собрали всего 6% от этой суммы. Тут http://savevolodya.blogspot.com/2008/07/blog-post_6671.html информация о счетах куда можно переводить деньги , а так же телефоны родителей по которым можно связаться с ними, да и по телевизору очень часто крутят ролик этот. Я сам уже звонил сегодня родителям Володи и через пару дней собираюсь к ним поехать передать небольшую сумму. Хочу заметить что я всего лишь поделился информацией ввиду того что очень срочно нужна помощь мальчику поэтому прошу тех кто может оказать посильную помощь созвониться с родителями Володи .Времени мало!
  11. Если я не ошибаюсь,то кажется сегодня состоится запуск этой "чудо машины" ?. Как думаете переживем это тест-запуск?
  12. Обременительно однако для граждан центральных районов Ташкента не вывешивать белье на своих балконах, очень сочувствую.
  13. добавлю оффтопа Паралельно с этим указом вышло еще одно постановление о котором не многие еще слышали, я так думаю что это касается в основном Ташкента :На балконах многоэтажных домов Ташкента запрещено вывешивать белье. Никто не слышал еще про этот чудо закон?
  14. так к слову.. один российский регистратор наунет совместно с майкрософтом домены в зоне ru бесплатно раздают , халява короче , тут forum.sape.ru/showthread.php?t=11006 все подробности берите кому надо , я себе пока парочку взял. Через год продление правда дороговато 410 руб , а что делать не пропадать же добру