-
Content count
93 712 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
ХЗ, но на дымные скотчи - аще не похоже. От слова совсем. Вот там - креозот, да. А тут - дубовая бочка. Ну, на мой скромный вкус, конечно
-
Симметрично... и где ты там креозот находишь постоянно
-
Зачем далеко ехать? Здесь есть люди, имеющие гигантский практический опыт такого вождения. Автоспортсмены, ребята из Службы . Плати-лети.
-
Новый штоле?
-
И водителей! А лучше - машины. Пусть народ пешком ходит, как раньше. А то разбаловались, понимаешь!
-
В Нукусе я не помню, но в Термезе - точно заправлялся на УНГ. Там и УНГ есть
-
Переезжай туда Фришман, фигли тебе дорогие США сдались? Китай смог перебороть энергокризис за счет массвого строительства больших тепловых (преимущественно угольных) и гидравлических ЭС. А про метан из биореакторов - это красивая сказка.
-
Ага, 92 бодяженный с 80 продадут как 95 Хорошо, у меня бак 87 литров. Хватает от одного оригинального УНГ до другого практически по всей Республике.
-
И бенз не пойми какой.
-
Абибас! По Республике кстати - дофига частных заправок в цветах УНГ.
-
Про Мустанг: последние недели получилось так, что заправлялся только на нем, возле Мирабад.РУВД. Еще и 95-й там какой-то дешовый был, по 11900 ЕМНИП. В начале вроде нормально все было, а вчера заправился на пустой бак на УНГ, и тамошний 95 бенз показался ощутимо бодрее мустанговского. Хотя и там и там - типа импорт и россфлаг. Чудеса в решете. В свое время из-за таких "чудес" зарекся на Мустанге заправляться, года три обходил их заправки стороной. Видимо - правильно делал, буду и дальше обходить.
-
Думаю, в сентябре-октябре. Это Чарвак, тут прохладнее, чем в Таше. Если на забуду - сфоткаю результат
-
прижились все три, и даже не померзли этой зимой, хотя высажены в Чарваке. А в этом году одна из них отцвела!! и даже завязи есть, штук 5. Итак, саженцам 4 года. рост деревьев +/- 1,8 метра. На каждом - от 6 до 8 яблок. Спасибо @Азимут за наводку на хороший сорт!
-
Выкинуть DL-а из тойоты будет сложновато, он таки толстый и будет сопротивляться, полагаю. Так что лучше попробуй с ним по-хорошему договориться. а по существу: я на 8 про сидел за рулем - не заметил тесноты. И кресла родные удобные. Не мой прадо, конечно, но и не нексия\жентра.
-
Приму в дар.