Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 712
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. ХЗ, но на дымные скотчи - аще не похоже. От слова совсем. Вот там - креозот, да. А тут - дубовая бочка. Ну, на мой скромный вкус, конечно
  2. А... ну тут да, люминя мало. Но вариантов - больше.
  3. Симметрично... и где ты там креозот находишь постоянно
  4. Для отдельных, особо шустрых граждан - открывается окно возможностей! в Цветмет. тачка поди люминевая, с титановыми вставками?
  5. Зачем далеко ехать? Здесь есть люди, имеющие гигантский практический опыт такого вождения. Автоспортсмены, ребята из Службы . Плати-лети.
  6. Симметрично, мне абсолютно пофиг на твои интересы. Это открытый форум, не приватный клуб. но - недалеко.
  7. 1) Едет 2) Нужен адреналин - купи мот, хотя бы на 350 кубов. 3) Куда топить в ташкентских пробках?
  8. И водителей! А лучше - машины. Пусть народ пешком ходит, как раньше. А то разбаловались, понимаешь!
  9. В Нукусе я не помню, но в Термезе - точно заправлялся на УНГ. Там и УНГ есть
  10. Переезжай туда Фришман, фигли тебе дорогие США сдались? Китай смог перебороть энергокризис за счет массвого строительства больших тепловых (преимущественно угольных) и гидравлических ЭС. А про метан из биореакторов - это красивая сказка.
  11. Ага, 92 бодяженный с 80 продадут как 95 Хорошо, у меня бак 87 литров. Хватает от одного оригинального УНГ до другого практически по всей Республике.
  12. И бенз не пойми какой.
  13. Абибас! По Республике кстати - дофига частных заправок в цветах УНГ.
  14. Про Мустанг: последние недели получилось так, что заправлялся только на нем, возле Мирабад.РУВД. Еще и 95-й там какой-то дешовый был, по 11900 ЕМНИП. В начале вроде нормально все было, а вчера заправился на пустой бак на УНГ, и тамошний 95 бенз показался ощутимо бодрее мустанговского. Хотя и там и там - типа импорт и россфлаг. Чудеса в решете. В свое время из-за таких "чудес" зарекся на Мустанге заправляться, года три обходил их заправки стороной. Видимо - правильно делал, буду и дальше обходить.
  15. Ты как Клинтон прям. Билл который, не Хил.
  16. Понравилось
  17. Думаю, в сентябре-октябре. Это Чарвак, тут прохладнее, чем в Таше. Если на забуду - сфоткаю результат
  18. Ну так езжай туда, не создавай опасности нормальным, дисциплинированным людям
  19. прижились все три, и даже не померзли этой зимой, хотя высажены в Чарваке. А в этом году одна из них отцвела!! и даже завязи есть, штук 5. Итак, саженцам 4 года. рост деревьев +/- 1,8 метра. На каждом - от 6 до 8 яблок. Спасибо @Азимут за наводку на хороший сорт!
  20. У китайцев всегда так. Лампочки-экранчики,все блестит и переливается.
  21. так машина-огонь или не понравилась-жесткая, в итоге?
  22. Выкинуть DL-а из тойоты будет сложновато, он таки толстый и будет сопротивляться, полагаю. Так что лучше попробуй с ним по-хорошему договориться. а по существу: я на 8 про сидел за рулем - не заметил тесноты. И кресла родные удобные. Не мой прадо, конечно, но и не нексия\жентра.
  23. Приму в дар.