Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 665
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. мэй би... но сей напиток - неплох, весьма.
  2. Ылитний! А у мну все баки полные
  3. Она поди, на дороге живет? Из люлишек, или этих - которые ночами по обочинам ...?
  4. Эта пять! Жму руку. Не рассказывай нам сказок... полуавтомат. Ну, если легальный, конечно А так-то, для защиты жилища и жизни от всяких маргиналов, дробовик - всяко лучше и эффективнее.
  5. Не, ну ты зря вот так вот Дамы в теле - они тоже прекрасны по-своему. И, кстати, как правило - добры душою.И готовить вкусно умеют
  6. Все работали, только "на полшишки". Магаз закрыт, но - висит бумажка с телефоном.
  7. изначально было понятно, лет 20 назад. "Пандемия" просто навела контраст и резкость. Второй старается, как может, но увы - не всемогуший.И кстати, он в самом начале своего президенства предупреждал, что проблем вагон и маленькая тележка, и их нужно решать самим, и в кратчайшие сроки. сей посыл кто-то игнорировал, кто-то воспринял как руководство к действию, а кто-то - "оперативно сориентировался". Вот из-за последних, к примеру - цены на товары первой необходимости за время "пандемии" рванули вверх. Хотя Второй предостерегал от подобного тех, кто в теме. Пофиг - пляшем!. Одни стимулируют потребление хлорки и масок, другие - на сахар цены подкручивают... ну и т.д. и т.п.
  8. Может того - залипуха попалась? даже 7-летний - и тот достаточно мягкий.
  9. А еще лучше - проводи работы НОЧЬЮ!!! Но нет же... по ночам оне моггут проводить работы только на "трассах". Дабы не смущать царёво око и не задерживать его же колесницу. .
  10. Это парадокс. Либо т.н. "92 ЕВРО4" - гагой-то 72-й, если его можно улучшить, разбавив бензом с более низким октановым числом! Едет, но - не столь бодро! А на +50% 80-го - начинает ехать лучче!
  11. В РК грабеж и угон - норма.
  12. 1) Нагло Уважающий Шумахер 2) Внимательно Бибикающий Эгоист 3) Внимательно Нарушающий Хам Ну так бы сразу и сказал!
  13. Профи... мокрая тряпка, видимо?
  14. Итить-колотить... Это что за зенитка такая???
  15. А вот фиг! Июль уж на пороге, а Германа регламента - все нет!
  16. Пугают периодически... но могу сказать одно: наши честны, что достойно уважения. Не лепят всех умерших подряд в коронажертвы. 19 смертельных случаев. Что при нашей санкультуре в ширнармассах - результат ошеломительный, для прочих нагнетателей и жуликов, в том числе и ваших и российских. По идее, должны были рапортовать о "десятках тысяч жертв". Но - этого нет, пишут реальные цифры, что еще раз повторю, достойно уважения.
  17. На поля их! А лучче - вернуть на историческую родину всех недовольных. Уверен, им там будут рады. Заодно и смогут предъявить по счетам своим сородичам, которые их пра-пра-прадедов продавали в рабство торговцам "черным деревом" за бусы и ружья.
  18. Так в большинстве штатов - можно и не заканчивать
  19. Сюр... там же система удаленно умеет обездвижить угнанную телегу
  20. упала позавчера, если быть точным Но и не едет!
  21. ХЗ, но после смешения 92 и 80 обе машины стали заметно бодрее и тише. Как так? Почему бензин с формально мньшим окатновым числом подействовал совсем наоброт?
  22. Поздновато как-то начинать...половина лета, считай тю-тю!
  23. Просто у вискаря обычно достаточно резкий и мощный вкус, дамам обычно не нравится. На счет "с колой": дело конечно личное, но я не советовал бы портить данный продукт колой. У него легкий и нежный вкус, это не "пешеход" какой, или грантс, от которого глаза на стол выпадают Девочкам - все можно. 30 лет назад на Южном Алтае изящные и нежные фемины, совсем не алкаческого вида,чуть не посрамили меня, как мужчину - в плане пития огненной воды. Стакан, залпом, не морщась А потом еще один. И еще. А потом - танцы до утра. А Вы говорите - "гранатовое вино"....
  24. да, вместо тетраэтила свинца используется, для снижения детонации. И я подозреваю - до сих пор. Он так же хорошо засирает топливные жиклеры в карбе. В смысле "после"? Компот 91+92?