Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 707
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Это прям какой-то символ времени. Сначала отчитаться о выполнении, а потом - придумывать идиотские схемы, чтобы работало. Как будут проводить оценку ДЭ? Есть утвержденный техрегламент, сертифицированное оборудование, тестовые центры? Или по паспорту будут определять? А если я доработаю ту же Гаму "F", дырку в поршне заварю?
  2. Тогда жди, как и сказал Д.Л. Я знаю. Дебилы, ...ля
  3. Это вот да, серьезная тема для пневмы Нужно еще источник энергии заставить хранить отдельно. Воздух в смысле.
  4. Винтовка уже внесена в ОБ?
  5. Как вариант. В поршне - дырка, если ослабленная.
  6. Добавлю, что США весьма неплохо наварились на ВМВ, чего нельзя сказать о СССР. Который помимо гигантского материального ущерба потерял треть работоспособного населения.
  7. Ну слава богу, ты это признал Кстати, про импичмент Донни Сталлиону: я так понял, его отложили до лучших времен? Вот ведь клоуны, а?
  8. В гугле ты конечно забанен. Габаритные размеры ГАЗ 3110 Волга 4870 x 1800 x 1422 мм, а масса от 1400 до 1560 кг. Chevrolet Cobalt 2013 Ширина кузова составляет 1735 мм, внутренняя ширина салона составляет 1425 мм. Длина кузова 4479 мм.
  9. Таурус, настоящий фастфуд в РУз - это самса. потом - мелкие шавермячные. И уж потом - известные бренды, в которые 95% населения ходит чисто отметиться, чтобы было что сказать при случае.
  10. Мир - разнообразен, прекрасен и удивителен. Желаю сил и возможностей познавать его, удивляясь и восторгаясь.
  11. Ну если так - то вопросов к тебе больше нет.
  12. Утром и вечером - уже жoпа. На "дне Чарвака" нет кладбищ. При строительстве все известные захоронения перенесли выше уровня затопления. При СССР этим занималась специальная организация.
  13. Ага, особенно Шеви. Кстати, в Тигре двиг каммингс стоит, в одной из комплектаций.
  14. ТИГР купи. Еще брутальнее и неликвиднее будет.
  15. Кто там рассуждал про бесшумность полета КР? Кстати, а что там шмякнулось в воду в на последних секундах? Крышка контейнера?
  16. Кризис, чо? Внезапными были сливки в рис. И морква кубиками. Или он сыпанул лишнее, оставшееся от другого блюда?
  17. Я так понимаю - ему сильно свезло, этому несчастному.
  18. В случае с БСБ - как есть! Но тот же донар в пите или лаваше, макбургер - более "живучие".
  19. Да я это все знаю. Но ожидание - раздражает, потому и грю: не пойду больше. Это да, есть такое дело, бульона льют немеряно, видимо тоже маркетинговый фортель, чтобы на месте ели, увеличивая маржу за счет газировки . Хотя там перчатки в комплекте. Кстати: первый раз брал именно на вынос, до дома вез минут 20, в принципе булка осталась... верхняя часть.
  20. Сами бургеры в БСБ мне понравились. Не понравился сервис. Время ожидания не соответствует стаусу заведения. Да блин, даже для ресторана 40 минут - это дофуя, не то что для какой-то забегаловки!! Фастфуд - это быстрая еда в переводе. Зашел, через 15 минут пошел дальше, сытый.
  21. Вот кстати да. Этот момент напрягает сильно. Ни разу не фастфуд, ожидание - как в ресторане совковых времен. Не пойду больше, только доставка.
  22. Все верно. Прогресс за последние 20 лет просто поразительный. Совершенно грамотная и верная госполитика. Китай прекрасно усвоил ошибки СССР, втянул в себя практически все технологические достижения из "советского наследия", суммел привлечь западные бабки и технологии. Чтобы на базе всего этого построить свое собственное, в кратчайшие сроки. Это примерно как "прыжок тигра" ЮК и Японии, только в гораздо больших масштабах.
  23. Все верно. Я тоже их терпеть не могу за это, но... при этом работаю с ними. Тут видишь какая штука: в их системе ценностей подобное деяние не считается зазорным. Они называют это "делиться знаниями и учиться", и удивляются, когда им говорят, что это не коммильфо. .
  24. С миру по нитке... Как говорил мой отец: "помесь негра с ящиком из-под лимонов"
  25. ЕС здоровья тебе, сил и неиссякаемого оптимизма!