торгаш

Собеседники
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About торгаш

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. И на сквозняк...минуты три и температурный перепад сократится до минимума
  2. Пардон, не "Пидрини", производитель линии "Сити". "Пидрини" поставщик мраморных линий.
  3. Если актуально до сих пор: 1. Таш КСМ. Кафельная плитка на итальянской линии "Педрини", но исполнение "наше", т.е. "советское". 2. Бухарский керамический завод "Кулол" - стоит. 2. Искоемое Вами ангренская стройкерамика давно банкрот и несуществует. 3. Бектемирский кафельный завод тоже стоит. На эти заводы керамистов бы хороших. Если не секрет накой вам плитка "советская", т.е. 20х20, вся кривая, с мутной глазурью, с неровной поверхностью,.. к тому же в бол объеме? www.goldenpages.uz - здесь все номера тел.
  4. Обсудим...?
  5. нечто похожое Познакомлюсь с Красивой, Умной, Сексуальной! Жду в гости! если придут все вместе - буду рад!
  6. То что банки привлекают у населения деньги под высокие % ые ставки - операция почти убыточная. За это Центральный банк не то что бы взымает, а часть компенсирует. А то что выдают банки под проценты - источники другие. это межбанковсие кредиты, сам центробанк кредетует банки по межбанковской кредитной ставке, которая составляет что -то ниже 8 %, (может ошибаюсь), собственные кредитные ресурсы, депозиты юр. лиц и т.д. Банк получает/покупает деньги и перепрадает их с надбавкой процентов (либор). Банк может за 8% годовых взять и отдать за 8% годовых, и заработать 8 % годовых. крче 2х2=5
  7. 2 СТРОМ. свои СТРЁМные замечания о моих постингах в личку. по вашему настоянию внимательно прочел всю ветку, особое внимание обратил на ваши посты. как видно - у вас был горький опыт жертвы и ужастные переживание, которые со временем перерасли в манию приследования, в комплексы жертвы и всякого рода психозы. Доподленно установлено, что жертвами уличных нападений становятся одни и те же лица, которые своим безсознательным поведением/ролью жертвы провоцируют агрессию. после пережитого жертва впадает в депрессию и в психоз, под воздействием которого не адекватно реагирует на реалии. В вашем случаи это выражено призывом вооружатся запрещенными средствами, без рассуждения применять его, на мне вот срываетесь, ТЫкаете. Не я вас гоп-стопил... Гопник в жизь не полезет без гарантии на 100 % что дело пройдет гладко. Тока убедившись что жертва не в состоянии дать отпор, он решится на шмон. А советы типа сделай так, или вот так - пустое. По ситуации надо действовать. Оч много порядочных ребят лишаются свободы, губят молодость вот из-за таких уличных драк и ненужного "героизма". и "бакланят" они посля инструктажа подобных вам инструктаров. "бандит" и "адвокат" подтвердят. Будьте здоровы!
  8. в ванной пластик!? абсурд! от влаги, которая будет конденсироватся за пластиком и не высыхать - будут грибки и плесень, соответсвующий запах. Пенобетон сам теплоизолятор - для других целей не пригодный.
  9. А так сможеш? чтоб теплица была такая: 1. материал изготавления - поликорбонат с анти конденсатным покрытием; 2. система отопления - тепловой насос; 3. система орашения - капельное; 4. система дренажа - глубина 1.5 м, материал - керамика; 5. дополнительное освещение для увеличения ФАР. 6. конденсирование/увлажнение воздуха. 7. источник эл. энергии - газовый генератор; 8. прочая дрибидень.. знаю не сможешь... эт я так понтуюсь - а для других инфа, как должно быть. на сегодня от 50 % до 70 % расходов тепличных хозяйств составляет расходы на газ. Причем без эл.счетчика не дадут разрешения на пользования. с 1 Га теплиц с помидорами на газ расходуют ~100 млн. за сезон, почти 50 % всей выручки. при выше указанном оборудовании тепличных хозяйств можно издержки сократить в 4 раза. Окупаемость - год. В Европе все теплицы обонкротились - газ дорогой. узбецкие помидоры самые вкусные - можно в теплицах стока зелени настричь... капельное орашение - трубы давно уже из местных материалов изготавливают - из шуртановского ПВД/ПНД, на любом строй базаре доступно, капельницы тоже делают, не знаю где именно но можно уточнить. ну остальное стандарт: кварцовый фильтр (бочка с кварцем из посёлка Майский), насос, переходники для труб, трубопаяльник с паркентского, небольшой расчет гидравлики и всё. автоматику на привод насоса установить ваще фонтан!
  10. хорош вам пинать гаранта. он порядочный и образованный парень. СМЕЛЫЙ! чтоб такое занекрофить в Узе нужно быть героем. За идею стока лет уже борится и у него получаеться. Караван идет крче пару книжек присмотрел за ВМУ. завтра пройду всю мапуту по регистрации и куплю. типа голосую ЗА. Осталось придумать продукт для интернет торговли и чтоб тока у меня, а нужен всему миру. нихто неподскажет!?
  11. все оформлено так, что выгледит как операция с ценными бумагами, в данном случаи с облигациями. дельта от этих операций налогом не облагаются. ввод - покупаем облигации, вывод - продаем облигации эмитенту. покупатель товаров/услуг уступает свои права на облигации продавцу товаров/услуг. здесь комбинаторы придумали почти безупречную комбинацию.
  12. вот щя настрополим дифчонку, вооружим её до зубов - и пойдёт по Ташу без чуства страха искать преключения. вооруженная, без всякого чувства гуманизма , она может люббому порядочному приписать покушение на её честь и достоинство и применить оружие. И тот обратное не докажет. Но если ей на пути встретится реальное быдло, которое от отчаиния встало на путь преступления и за гроши готовое убить, ей не поможет не одно оружье. Скорее она спровацирует преступника на запредельные действия - преступник пойдет даже на убийство, но тока чтоб его не разоблачили. 5-6 лет за разбойное нападение топтатся в узовских зонах!? да лучше концы в воду... Так что ношение оружья притупляет чувство страха, появлется желание опробовать его на ком то. Лучше вообще избегать попаданий в такие ситуации. Признаюсь : женщины оч часто шокируют меня ... но энто шок другова характера и он очень действенный. поэтому могу посоветовать одно - шокируйте мужчин тока своей женственностью и очерованием <_< И еще в Ташкенте стока ментов и у гопников никаких шансов. И больше угрозы исходит иммено от первых. Они везде, у них машины, рации, они вооружены, но главное в их арсенале это азиатский ментал. случчё даже гопники отдыхают....
  13. 2 Шер к оттоку капитала электорнные деньги имеют такое же отношение как и другая любая платежная система, которые так же созданы предпренимателями для обслужавания физ.лиц. Но все платежные системы это надстройки на банковской системе, где посредством гарантий, страховки, легальности, прозрачности и тд обеспечивается безопастность платежей и хранение денег. В случаи электронных платежей все строится на чесслове персоны, с которой пользователи даже не знакомы. на сегодняшний день либбой может эммитировать эл.деньги, открыть обменник, открыть магазин или услугу, принимающих ЭД. И в либбой момент свернуть свою деятельность - исскушение велико. это риск №1. Другой риск: у каждого звена этой цепочки аккумулируются средства в виде реальной валюты или ЭД. не лежать же им грузом - искушение где нюдь прокрутить эти деньги, т.е. во что то вложить и зароботать еще больше. Результат один - вложил и тут же попал. технари же ведь, не финансисты. Услуга реально восстребована - но разумный более с $1оо не рискнет. Пока. Придет время и эл.деньги вытеснят бумажные, электонная денежная система адптируется - будут гарантии, страховки, управляемость. И благодаря Баграшу Узбекистан будет уже там. А пока рано грить о цивилизованной системе, нужно дорабатовать узкие места. 2 Баграш Депозитарий погорел именно на том, что занялся не профильным делом - начел совершать трастовые операции и выдавать кредиты, сомнительные договара репо чужими деньгами(в их случаи государственные). Такие же услуги собераетесь оказывать вы - траст, кредит. Цель обсуждения не чтоб похерить ваш бизнес - а предостереч, так что личностно не переживайте. Все пойдет в гору, мы еще будем гордится, что имели переписку с вами <_< зы: Боюсь Вы себе лавры с депозитарием приписали... вопрос на засыпку - где именно был первый кабинет Габзалилова?
  14. большинство разводов из-за социальной не обустроенности, экономическая депрессия в первую очередь рвёт тонкое в обществе - семейные узы. Остальное повод для развода.
  15. сомнения верны! даже если своевременно успеете достать, применить как следует (достать открытые участки тела для лучшей проводимости эл.тока) и добьетесь шока, результат будет -у него остановится сердце или злоумышленник с бОльшей агрессией набросится на вас. лучше пользуйтесь для безопастности разного рода газами. бжик и готова! зы:весна, всё пробуждется, а познакомится с девушкой страшно - вдруг это вы со своим шокером...