С.К

Собеседники
  • Content count

    1 542
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

С.К last won the day on April 16 2014

С.К had the most liked content!

Community Reputation

2 047

About С.К

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 431 profile views
  1. Этими вкусняшками мы заправляем салатики, и огурчики-красавчики тоже присутствуют
  2. Леночка, с днём рождения дорогая!!! В твой день рождения, подруга моя,Хочу пожелать от души для тебя!Удачи, любви и без кочек дорогу,Чтоб новенький Бентли подъехал к порогу,Из тачки, чтоб вылез шикарный блондин,Чтоб с ним ты осталась, один на один.Желаю, чтоб ты была очень красива,Чтоб с зависти сдохли Джей Ло и Шакира!Пусть целыми днями звонит Джонни Депп,А Тимати ночью читает свой реп!Пусть только вокруг тебя вертится мир,На отдых – Мальдивы, Сейшелы, Памир!От денег тебя пусть, родная, тошнит,От брендов, алмазов, сапфиров – мутит!Не полную чашу здоровья желаю,А полную ванну я им наполняю!Вконтакте пусть фото твоё «лайкнет» Путин,Приснится пусть ночью коварный Распутин,Приснится и скажет: «Ну, хватит же спать!»Пора на работу, лентяйка, вставать!»И пусть этот бред, что тебе я желала,Исполнится весь, от конца до начала.
  3. Dos ака, с днём рождения !!!
  4. Не играет
  5. Обед, там же AudioCutter_AudioCutter_Голос 003
  6. Без риса, мясо , лук через мясорубку, +соль, специи, зелень (которая по вкусу, у меня петрушка), так как картошечка малипусенькая, осторожно выковыриваем сердцевину.( !работа трудоемкая, чтобы мои уши потом не горели) Нафаршировать . Накалить масло , картошку ( уже фаршированную) пожарить до золотистого цвета. Отдельно через терку перетереть пару помидоров , залить картошку, потушить мин.20
  7. С Днем рождения!!! Удачи! Здоровья всем близким!
  8. Мимишная фаршированная картошка radikal jpg Салатик радикал
  9. Поэксперементировать можно, а так, свежий вкусней.
  10. Авокадо на гриле Без фольги
  11. Оно, не варится, а парится, еще и подрумяневается корочкой))
  12. Под фольгой, сначало на максимум, потом на средний огонь 3.5 часа.
  13. Ребята, спасибо огромное за поздравления! Я Вас люблю и помню!
  14. Леночка, спасибо огромное!!! Торжественно клянусь: - Быть с Вами!
  15. Леночка!!!! С Днем Рождения, дорогая!!! Всего самого-самого наилучшего. Танцуй, гуляй и веселись, Пусть мимо не проходит жизнь. В любви купайся, будь собой И просто следуй за мечтой. Пусть твой звучит веселый смех, В делах пусть ждет тебя успех. Желаю я красивой быть И ни секунды не грустить! В твой день рождения и всегда Пусть обойдет тебя беда. Достаток, радость и уют Пускай же в гости заглянут. Тебе хочу я пожелать Быть сильной и не унывать. Пусть только солнце за окном, А в жизни будет всё пучком! Целуем много много раз!!!!