Эльбек

Собеседники
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30

About Эльбек

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 27.07.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    город герой ТАШКЕНТ
  1. Вопрос представителю Корзинки Уз . Почти на весь товар у вас установленны цены с которых можно не отдавать сдачу или давать сдачи в виде спичек или конфет. Например цена товара 1820 сум, я оплачиваю 2000 и мне положено сдачи 180 сум, получаю на сдачу коробок спичек и досвидания. А таких покупателей оставляющих свои кровные в ваших магазинах каждый день немало. 1.Нельзя ли уравнять цены хрен с ним пусть будет не 1820, а 1900? 2. Могу ли я так же расчитываться за товар спичками или конфетками?
  2. Людиииии, когда дадут отопление ??? Чиланзарский район, массив Аллмазар дом 8/1, домком красотка начал делать ремонт в подвале, к кому можно обратиться? Всем на всех наплевать, звонил в штаб по отоплению, они отфутболили.
  3. Только что проезжал мимо самарканд дарбазы, азс закрыта, а рядом пацаны заливают из баклажек, прикиньте у них там очередь,пацаны еле успевают заправлять тачки. Возможности остановится не было, хотел узнать по чём продают.
  4. Да не проблема ночью "самарканд дарбаза" у дороги стоят пацаны и банкуют бензином. Вобще страх потеряли !
  5. ...Вчера взяла головку,хотя планировала взять половину,но когда увидела нож с которым парень сам застыл в нерешительности(резать или сначала помыть),передумала и взяла головку целиком...
  6. На перекрёстке Дружбы народов, повесили новый светофор. Если ехать с беш агача и повернуть на право в сторону УзБоулинга, прямо перед пешеходным переходом повесили светофор. Чуть дальше за остановкой стоят гаишники, с утра до ночи оформляют без остановки. Зачем там нужен светофор непонятно.
  7. Наверно жигуляйтер или мерсквич.
  8. Гоги привет, Е 39 универсал ,дизель 2001 года есть. Я на торгузе его выставляю там фото есть подробно.. Не интересует ?
  9. да у меня отец поймался, перезвонил в итоге со счёта сняли все деньги.
  10. VIN код скинь я тебе определю.
  11. Фото впечатлило. Мужики слезайте с ГАЗА,такая экономия денег на топливе копейки не стоит. Газ это же вечные проблемы,зимой не заводится,в салоне воняет,стоишь тупо в очереди по два часа минимум,утром просыпаешься с мыслью где бы сегодня заправится,раз в месяц надо заезжать на осмотр и замену каких то манжетов, и там простоять в очереди,место в багажнике нету и т.д. Неужели все эти проблемы вам не надоели??? И всегда помните "Водитель,тебя дома ждёт твоя семья".