обухова ольга

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19

About обухова ольга

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

1 034 profile views
  1. Привет, загляни в личные сообщения 

  2. А не проще попробовать отреставрировать паркет?
  3. У меня была аналогичная ситуация,поджимало время. Я не стала ждать ,когда Казакбаев мне позвонит.поехала к нему сама. Объяснила,что надо срочно. Он немного поворчал и при мне дозвонился.написал на доверенности что она не отменена и заверил. У меня был телефон российского нотариуса,мне его передали из России по телефону. Обычно это ускоряет дело.
  4. Только наториально заверить.
  5. А может быть стоит позвонить в аэропорт и спросить пограничников? Это же они проверяют ,сколько вы тут после выписки находитесь. Они должны знать. Телефон по справочной можно узнать.
  6. Читая ваши сканы,можно глаза сломать..)) а по факту,хорошие квартиры продаются за хорошие цены,плохие- за плохие. Неделю назад присутствовала при сделках-деньги считать помогала- продана 3/1/5 кирпич 26 квартал ,без ремонта- 43000 у.е.,и в этот же день 2/2/9 на 20 квартале с хорошим ремонтом- 35400. Обе проданы при помощи маклеров,им за работу вместе со сбором документов- 500 у.е. Простые покупатели хотят купить себе хорошую квартиру в хорошем районе,а не убитую на 9 или 5 этаже,потому что хотят в ней жить уже сейчас,а не ждать когда её отремонтируют на зиму глядя.Кстати,покупатель сказал,что копил на квартиру 3 года. Это я к тому,откуда деньги,Зин..))
  7. Если анализировать только неликвид или срочные продажи,получится очень однобокий анализ с неприемлимой погрешностью. Может.стоит давать информацию и об обычных квартирах,которые покупаются в это время?Моя подруга в конце августа продала 3/1/5 кирпичный дом,московская планировка.чиланзар 24 кв за 50000у.е. ремонт не свежий и не евро,но хороший. Без мебели. И 2 недели назад ещё одна подруга- кв Г 9 a дом перед большой новой стоянкой,напротив гипермаркета Оазис- кирпич,2/2/5,малогабаритка,торец,средний ремонт- 33000 у.е. Если надо,скину в личку телефоны хозяев.
  8. я брала справку из БТИ в феврале,3 дня и бесплатно.Новый закон вышел в августе 2014 года,но у нас Учтепа.
  9. такие справки дает районное Управление по благоустройству,телефон можете узнать по тел.109 или в интернете.
  10. сейчас дети с 10 лет должны присутствовать
  11. спасибо большое за разъяснение!
  12. помогите,пожалуйста,разобраться. Я продаю квартиру сестры по доверенности.она живет в России по ВНЖ, прописка ташкентская есть с 1987 года.Мне надо будет заплатить 20 процентов налог? я сама граж.РУ.