muratjan

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About muratjan

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    бизнес
  • Должность
    сотрудник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ташкент
  • Интересы
    Автомобили

Recent Profile Visitors

293 profile views
  1. Добрый вечер ! Так как моя религия не позволяет вставить в банк на % деньги. Я решилься купить на все 100 тыс квартиры.Вот уже сегодняшнего дня дал объявление, на сдачу в аренду. Уважаемые ! Форумчане ,теперь по советуете. Что да как ? Всё-таки первые сдаю квартиры в аренду.
  2. Не подскажете в каком районе Ташкента лучше купить квартиру .Чтобы в дальнейшем выгодно сдавать в аренду .На руках 100 $тыс,сколько комнатные посоветуете купить ? Самое главное доход от аренды было хорошим.
  3. Кто спрашивал расход топлива.Да это новая каптива 25 января вышел из автосалона.Залил аи-91 показывает средний расход 10.7
  4. В автосалоне PSM где малика в понедельник оплатил за каптиву крайний срок поставки 24 апреля по договору .Ближайшие время есть кто уже получил машину и сколько ждали?
  5. Добрый вечер! Форумчане .У меня ксюха 4 поз пробег 4500км все норм только вот акпп при переключение на третей скорости слышен щелчок и легкий удар на педаль газа .Утром завожу 3-4 минуты грею и вот выезжаю да дарогу набераю абороты и щелчок. Диагностика ошибок не показала но все равно в каробку залили 1 л масло .Нечего не изменилось, думаю всю масло на акпп поменять.С гарантии тоже слетел так как сигналку не у диллера поставил. Может у кого-то есть похожие проблема
  6. Купили квартиру у частного застройшика 53% готовности , после регистрации в бти узнали что квартира не у законена .Что делать тепер люди посоветуете , кто сталкивался с такими делами ?
  7. Добрый вечер народ ! У меня в" Кишлок курилиш" банке вклад на 104,000,000 когда открывал вклад процентное ставка было 23% через пару месяцев стало 18%.Чтобы выдали мне все денги дал заявку заране вот я жду уже 25 дней выдают чистично осталось 58,500,000 сегодня раз десять звонил банк управляюший занять не соединяют. Кассиры говорят денег нету , потом поехал брать свои деньги штурмом .Поемал управляюшего возле выхода пригрозил что буду писать жалобу my.gov.uz портал и прокаратуру .Через час позванил сам управляюший было 19:00 приежайте зоберайте , я прям обрадовался приезжаю банк снова отдают част денег .Я так устал им названевать , зделал себе вывод никогда не связыватся банками .Лучше хранить денги дома в сейфе !
  8. Все салоны принемают оплату ? Увалютчиков сегодня вечером не осталось долларов , люди раскупают чтобы оплатить за машину .