Liva

Собеседники
  • Content count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

About Liva

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 12.03.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

1 308 profile views
  1. Почему-то напомнило день Триффидов) люблю странные цветочки
  2. Я за классику: сначала мясо, потом лук, привыкла уже так.
  3. Монополисты всегда такие милые, когда устанавливают цены)
  4. Я всегда заказываю ребенку одежду, и школьную форму, в том числе. В интернете цены приятнее, а пошив по качеству такой же и даже лучше магазинного. На олкс в этом году два комплекта формы заказала - нам отлично подошла. Там и национальные производители есть и перекупщики с иностранных сайтов, поиск удобный, с продавцом всегда можно дополнительно пообщаться, если уточнить замеры нужно.
  5. Я любитель Кензо, уже сколько их за свою жизнь использовала, не сосчитать.
  6. Мы поначалу тоже арендовали дачи летом, но потом подкопили немного и решили покупать - и ребенку свежий воздух, и нам шашлыки. Искали по тематическим группам, консультировались у знакомого риелтора, он подсказал смотреть подробнее на олкс, там много свежих предложений без посредников и накруток. Поток объявлений большой - нашли быстро.
  7. Мы смотрели на Авалон смутила цена вопроса.
  8. Тот неловкий момент, когда ты покупаешь питьевую воду, а у людей тут обратный осмос на пару насосов стоит, ух, масштабы
  9. Всегда лучше спорить, а то так и без посылок можно остаться. Я пока спор не поехала открывать не узнала, что мою посылку ошибочно совсем на другое отделение забросили, а они даже в стране не трекалась.
  10. Мы выбирали мебель в прихожую на заказ просто по объявлению. Студии и мебельные магазины очень дорого берут, а делают не всегда качественно. Ничего сложного мы не хотели, так что сначала подбирали просто по ценовой категории, а потом смотрели уже на отзывы и примеры работ подробнее на сайте, чтобы из нескольких мастеров выбрать одного.
  11. Имеете ввиду о истории с холодильником? Там просто всё намного более неоднозначно. Нам повезло, что мастер был из гарантийки, а не какой-то с улицы, что была страховка, да. Но в целом наш случай похож, и думаю, на будущее автор постарается себя обезопасить так же как и мы. Или я вас неправильно поняла в вашем замечании?
  12. там был не гарантийный случай, они её реально сломали, поэтому и оплатили так безропотно. Там не о чем был спорить,