Дода

Заблокированные
  • Content count

    73
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Дода

  • Rank
    Стажер

Информация

  • Пол
    Не определился

Recent Profile Visitors

364 profile views
  1. Я пока ещё не решил информировать юзеров данного форума о своем социальном статусе и положении в обществе. Равно как и сообщать в каком жилье живу, какой машине передвигаюсь итд
  2. Так государство налаживает экспорт трудовых ресурсов в дружеские страны. Все делается во благо народа. По чаще Ахборот смотрите, будете в курсе изменений происходящих в стране. Так я вам ответил, могу ещё раз повторить, развивайтесь, становитесь конкурентной на местном рынке труда и мировых как наши соотечественники которые присылают родне деньги на жизнь, покупают красивые дома-квартиры-машины. А то так и будете причитать что денег нету на первый взнос за квартиру.
  3. Обязано то обязано, только где же взять ресурсы и возможности каждый год обеспечивать прирост в виде 500 000 человек, вот где взять пахотные земли, водные ресурсы к примеру? Подскажите государству?
  4. В этом вы правы, прирост свыше 500 000 в год, за одно поколение свыше 500-600% прирост населения. Даже самое богатое государство не справится с такой безответственностью со стороны граждан.
  5. То есть вам нечего ответить по существу? Ребенка вы значит уже успели заиметь, а сбережений не жилье нет, равно как и конкурентной и востребованной профессии?
  6. А по моему тролль это вы А по существу есть что? Уже изучили Английский или Китайский языки, как многие наши соотечественники работающие за рубежом и присылающие родным и близким на жизнь, на новенькие красивые машина, дома, квартиры? Так в ком дело то что у вас проблемы с доходами и даже на первый взнос за квартиру нету сбережений?
  7. А в чем чушь? Вся страна живет, работает, строится, покупает жилье,машины итд. А вы видимо работаете плохо, не научились копить, имеете не востребованное образование, являетесь не конкурентоспособной на рынке труда. В этом государство виновато или все же вы сами?
  8. Власти независимого Узбекистана и об этом тоже подумали. У кого нет денег, могут обратится в Министерство занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан. Там помогут с поиском работы, а если не найдется подходящего рабочего места в самом Узбекистане, помогут с трудоустройством за рубежом. Все зависит и в руках самих граждан, нужно только захотеть и работать, а не мечтать что государство будет раздавать бесплатно квартиры и дома.
  9. Вы уважаемый видимо отстали от жизни. Команда уже год как сформирована и работает на благо народа Узбекистана под мудрым руководством второго президента Узбекистана, результаты работы и улучшающуюся жизнь простого народа можно видеть уже на каждом шагу. Вы Немой за всех не говорите, все в Узбекистане решают граждане и народ. Народ жил в бараках и нечеловеческих условиях десятилетия, а скоро будут жить в просторных новых квартирах, а вы уважаемый про жажду наживы только думаете. И столица нашей родина Ташкент, она не только ваша, он наша общая, всех жителей независимого Узбекистана, и жителя и уроженца Кашкадарьи и "царского села" Ц1, или вы не читали священный документ в виде конституции Узбекистана где это все предельно четко и ясно написано?
  10. Это не государство виновато, а отдельно взятые чиновники не желающие работать на благо народа независимого Узбекистана, которые ещё не поняли или не хотят понимать, сказанного мудрым лидером нашего независимого Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, который объявил что отныне государство для народа а не наоборот. Теперь благополучие народа и людей в Узбекистане на первом месте, и государство понимает эту ответственность возложенную на него народом,вчера об этом в Ахбороте говорили. Так что Немой времена нынче иные, независимый Узбекистан меняется к лучшему и исправляет накопленные ошибки, а вы меняйте свои привычки.
  11. Про неофициальные комендантские часы в ночное время вопросов не имею, ибо контингент в Ташкенте уже иной, и его надо держать в жестких рамках иначе будет только хуже.
  12. У меня два вопроса есть: 1. С 0 часов до 8 часов утра где в центре и на окраинах города Ташкента можно поменять официально наличные доллары США на суммы? 2. Можно ли поменять наличные сумы на доллары США?
  13. arteto назвал людей стадом? Даже не удивлен, псевдо патриоты местные типа этого arteto они такие.
  14. Кто в курсе в областях уже свободно продают бензин и он есть в наличии?
  15. C технической и инновационной точки зрения там нет ничего более интересного. Есть исключительно местная специфика пускания пыли в глаза, позерства, кичливости. У многих спрашивал зачем взял, "старая" ведь во всем устраивает, в большинстве случаев что бы показать что есть деньги, что бы соседи- родня- знакомые продолжали "уважать", что бы "соответствовать".