Volodina

Собеседники
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About Volodina

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

297 profile views
  1. Калининград
  2. Президентом Ассоциации футбола Узбекистана (ранее — Федерация футбола) избран первый заместитель премьер-министра, председатель правления «Узбекистон темир йуллари» Ачилбай Раматов. https://www.gazeta.uz/ru/2018/01/25/uff/
  3. Йоханнесбург
  4. Вы знаете, у нас в подъезд на 4 (верхний этаж заехали гиждуванские. Раньше там жила семья алкашей. Ну понятно, что шум, скандалы, приезды милиции. Сейчас не нарадуемся. С утра подъезд подметен и помыт. Семья воспитанная. Всегда здороваются. Дети их так на дню раз 15 поздороваются. Раз подъезд чистый и другие соседи своих детишек учат не мусорить в подъезде. Да и соседи как-то стали меньше ссориться между собой. Так что воспитали областные нас, городских, а не мы их.
  5. Да, там же. Узнать о сносе дома можно через ЕПИГУ Получить информацию по сносу домостроений в Ташкенте можно в течение дня через интернет. https://www.gazeta.uz/ru/2015/06/12/epigu
  6. Это как с тарифом на холодную воду: не учли коэфф. 1,5. Посчитали опять с коэфф. 1,5. И получили новый тариф. А потом обратились в хокимият объяснить правильно ли они посчитали :).
  7. Вот такая редакционная политика никуда не годится. Все (кто работает) может ошибаться. Но признать свои ошибки - это именно признак сильного и умного. А не "дутая" поддержка своей репутации и мнимая "корпоративная" солидарность. Даже в советское время СМИ печатали опровержения, извинения за ошибки или опечатки.
  8. ул.Богибустон. Начинается от Текстильного института до Кольцевой (через Мукими, Чапанота).
  9. Я с Вами спорить не буду. В нете есть несколько рассказов очевидцев о том КАК проходят собрания с участием райхокимов, прокурорских, ОВД. Захотите найдете.
  10. Раз есть такие грамотные и смелые люди, то почему мы 26 лет там же где и были? Видимо молодой хоким был. Другой бы сказал что вся судебная система нуждается в реформах и обновлении НПБазы.
  11. Как купили б/ушные скорые так и оставили на них маячки зеленого цвета (например, скорая в Ю,Корее с зелеными маячками).
  12. Конечно, это удивительно, что ДВА эксперта Нормы дважды посчитали коэффициент 1,5. Сегодня утром уже звонила им на счет этой ошибки. А что требовать тогда от чиновников? Кстати, Норма не первый раз допускает ляп и каждый раз тихонько исправляет ошибку. На месте редактора я бы принесла свои извинения, поблагодарила бы читателей за внимательность.
  13. Доходный дом