Ivanov

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Ivanov

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Проблемы были с момента переезда, более 5 лет уже как, предыдущие годы на сливе сидели.
  2. Нет, предыдущий и следующий стояки работают идеально (кипяток). По ощущениям что нет циркуляции и почему то пропадает давление когда включаем подачу и обратку. Но если закрыть например подачу или обратку и включить слив на подаче или обратке то всё работает, хорошо прогревается но шумит.
  3. Сливали и по месяцу) Не помогает Как это можно выяснить? На вид, вроде везде 20ка? Сейчас перекинули подачу, но результата не дало.
  4. Большие главные трубы отопления? 2 пары с одной стороны, 2 с другой.
  5. В подвале 2 трубы отопления, та подача где вода горячей, правильно я понимаю? А обратка это уже куда сливается остывшая вода. Если так, то с УК считают наоборот и сливать получается нужно с другого помещения!? Либо же нет разницы?! На фото выше видно что дальняя труба горячей.
  6. Воздуха точно нет. Вода идёт, но едва тёплая. Как смог замерил, дальняя горячее. Получается слив в подачу идёт?
  7. Спасибо за ответ, теперь немного понятней. Да, пробовал, не помогло, сейчас открыт полностью. Да, но сейчас так хотя бы одна секция немного прогревается. Также заметил что на подаче в подвале труба едва тёплая!? Так и должно быть? А обратка наоборот горячая!?
  8. Приветствую уважаемые форумчане! Просьба знающих помочь разобраться в ситуации. Живу на последнем этаже 4х этажного дома, в одной из комнат нету отопления, точнее есть, но едва тёплое 35-36 градусов, в остальных комнатах всё отлично работает. Воздуха нету, радиаторы новые акфа, трубы пластиковые. Приходили с УК, всё сами проверяли, сливали воду, отключали радиаторы прочищали, прошлись по соседям, ничего не помогает. Единственный выход когда в подвале включают слив тогда всё идеально работает но с шумом в трубе, выключают слив и через 10-20 минут всё остывает. Такой вопрос, почему слив запрещен? Для чего он нужен и почему без слива не работает? На фото: 1) радиатор 2) подача в подвале 3) обратка.