spy_cam

Собеседники
  • Content count

    46 607
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by spy_cam

  1. Одним словом рагуль..
  2. Для пассажира да, никакого.. а для водителя мощь.. даже при разгоне до 20-30-40 км/ч момент играет большую роль.. И, если ты думаешь что мощь это обязательно высокие скоростя, ты глубоко ошибаешься..!
  3. Китайский..
  4. Кто бы говорил..
  5. Ок, как издеваются и унижают нелегалов.. расскажи.. ну или видосик можешь показать..!?
  6. Ты я смотрю проспался, остограммился.. По твоему эти простые упыри сейчас страдают сидя в сизо..?
  7. Это другое..
  8. Синяк, я тебя конкретно спросил - кто то объявил Путина законной целью..?
  9. Знаю что для этого редуктор и двигатель меняется.. но, это в детских электрокарах.. а как в самокатах хз.. думаю так же, а тем более во взрослых карах.. чет сомнительно это..
  10. А об этом кто то объявил-заявил..?
  11. То есть, в стоке электромобиль работает не на все заявленые кВт.. интересно..!?
  12. А когда их там не гоняли, нелегалов.. и кто об этом не знает.. есть такие..!?
  13. Военный самолёт упал в море около Севастополя. Пилот катапультировался, в 200 метрах от берега его подобрала Спасательная служба, его жизни ничего не угрожает. Гражданские объекты не пострадали, сообщает губернатор Развожаев.
  14. Быггыыы.... Ты дату видосика смотрел..? Лошара..
  15. «Появились объяснения Патрушева и Бортникова, который обвинил меня лично и что это все вообще сделала Украина. Это ерунда. Кстати, если мы затронули этот болезненный вопрос, хоть это и враг, но я не одобряю в принципе террористические акты против гражданских людей»
  16. Ну да ну да.. это как США с игилом и фактами.. И да, обсератель, Мыкола, ОБСЕРАТЕЛЬ..!
  17. Один дебил из них даже тестя своего в темную чуть не подставил.. благо тот умнее оказался..
  18. А это уже перед центром.. VID_20240328_195420_545.mp4 Этот уже переобулся в страхе, говорит это не я, и вообще я очень против любого терроризма..
  19. Получены доказательства связи террористов из "Крокуса" с украинскими националистами, сообщает СК. Они выявлены в результате работы с задержанными террористами, исследования изъятых у них технических устройств, анализа сведений о финансовых операциях. ========== СК: имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта значительных сумм денежных средств и криптовалюты с Украины, которые использовались при подготовке преступления. Ну, что скажешь теперь, Мыкола..!?
  20. Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется — 20 мая истекают полномочия украинского лидера
  21. Зеленский заявил, что ВСУ не готовы к обороне в случае крупного российского наступления, у украинских войск почти не осталось артиллерии, сообщает CBS News. Ой, а что случилось.. а как же контрнаступ.. наступ до границ 91-го..? давай Мыкола, что там они у тебя еще отбили у россиян.. И, как он сидя в штабе защитит суда от хуситов..?
  22. Таллин отправит одного военного для защиты судов в Красном море от хуситов в рамках военно-морской операции Европейского союза Aspides, чтобы обеспечить безопасность страны. Об этом заявил глава министерства обороны (МО) Эстонии Ханно Певкур, передает ERR Баланс сил пошатнулся(с)..
  23. Их там вообще 5-ро было.. двое в розыске..