spy_cam

Собеседники
  • Content count

    51 815
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    104

Everything posted by spy_cam

  1. Вчера как раз дома готовили..
  2. А у нас наоборот, на днях пришли и счетчики электронные бесплатно поставили на полив полисадников.. Кстати, на полив цена за куб почти в половину дешевле
  3. А с другой стороны это же хорошо, что весь этот мусор свозят в одно место.. где в итоге, в будущем его выкопают и отправят на мусорку.. то что невозможно было сделать в европах..
  4. Госдолг Украины достиг $211 млрд, что для страны с населением 20 млн человек – катастрофа, — заявил глава комитета Верховной рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Гетманцев. Сгорел сарай-гори и хата(с)..
  5. И да, те два грузина наемники, которые рассказали правду кто стрелял на майдане... !? бе бе бе, это уже не важно, ога..
  6. У нас 25 лет уже ломают, каждые 5 лет.. бестолку.. ибо сами говорят, ака, временно на недельку профнастил-забор и т.д. снимите.. потом на место поставите..
  7. Как воск может смыть въевшиеся пятна...!?
  8. У него память короткая, тут помню там не помню, которая начинается с 2014 года.. в мидицине этот диагноз называется "Синдром Корсакова"..
  9. Ссылки было достаточно, без всяких реклам и время прочтения..
  10. Писать глупости, не обязательно их поддерживать..
  11. Это не важно, у мадам главная задача Путину под дверь насрать..
  12. Походу и не только народу Украины, но и нам открыл на то - каких же до..ёбов носит земля наша...
  13. Латвия требует от ЕС €7 млрд на покрытие оборонных расходов и потерь от разрыва связей с Россией. Сказываются санкции и прекращение торговли с Россией. Бгггыы..
  14. Мда уж, в логическом мышлении вас конечно же не переиграть.. Вы случаем не блондинко..!?
  15. Кто проиграл?
  16. Вот тебе и союзничек.. США готовы нанести удар по Оману, если тот помешает урегулированию конфликта с Ираном. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп в эфире Fox News Ну а РФ Януковича украла, по утверждению Олежика.. и что, это как то помогло сохранить мир..!?
  17. Кстати, и фамилие у него говорящая.. Фамилия Шивалдин (чаще встречающаяся в варианте Шевалдин) имеет русское корневое происхождение. Она восходит к диалектному прозвищу от слов «шевалять», «шевалить» или «шевалда» (в говорах — шататься, бездельничать, волочиться либо говорить вздор)
  18. Жены..? Ты ж мордва, какой наф из тебя хохол..
  19. Все знают, что выйти из ТЦК стоит $10-15 тыс. А чтобы попасть на должность руководителя районного ТЦК, нужно заплатить $50 тыс., областного — $150 тыс., — нардеп Качура "Нужна полная ликвидация ТЦК и аудит каждого человека. В каждом городе знают, как живёт ТЦКшник. Раньше на велосипеде ездил, а сейчас у него под домом "ленд крузер" стоит и на "кайене" жена ездит", - заявил он. Олежек и такое какашка шесть-сек оправдает....
  20. К сожалению не получится, я его брал в область, там же и установщики местные.. Краем глаза видел что они все это дело замотали лентой в один пучок с трубками шлангом и кабелем.. и стандартно вывели на улицу.. и там уже сделав надрез надели насадку на трубку..
  21. Это старое видео, они уже исправились..
  22. Нуу, не знаю.. изначально был выбор AUX C-Smart Premium Crysta цвета мокрый асфальт... и, из-за отсутсвия оного в наличии, была предложена данная модель..
  23. Хз, я брал в Таш ребятам, боровички соленые-сопливые... по 1000 сум за кг ведерко... Я же тебе изначально сказал, Бостери пизнец зарядка.. езжайте в Чолпанату..