spy_cam

Собеседники
  • Content count

    46 970
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    70

Everything posted by spy_cam

  1. «Столкнулся с местными реалиями»: в Латвии украинского пенсионера уволили с работы за то, что он говорил на русском — жители написали на него донос в языковую инспекцию Пожилого тренера по плаванию, воспитавшего несколько поколений чемпионов на родине, уволили незаконно даже по русофобским меркам нынешней Латвии. Мараз крепчал.. А ты до сих пор сомневаешься что все.. в том что обосралась ЗСУ.. и все повально сыпется у них на фронтах..?
  2. Счас эти все ухилянты и из европки массово побегут.. в свете сказаного минобороны Польши.. Матом балуется..?
  3. Ушлепки Батьку провоцируют..? Белорусские спецслужбы предотвратили удары беспилотников с территории Литвы по объектам в Минске — глава КГБ Иван Тертель
  4. Макрон предупредил, что «Европа может погибнуть» в ближайшие годы. Она столкнётся с большими рисками быть ослабленной, подчеркнул он Бгыы.. кто ж знал, что все так получится(с) Уже неважно.. сколько бы и что не дали.. русская добрая печь Ивана раскочегарилась..
  5. Этот может болтать что угодно, в реальности же: Украина не получит снаряды, пока США не восполнят собственные запасы — Foreign Policy Даже после выделения финансовой помощи большая часть оружия, в котором нуждается Украина, не попадёт на фронт. Пауза продлится до начала следующего года, сообщает Foreign Policy со ссылкой на американских чиновников ..
  6. А можно их внебюджетные фонды озвучить..?
  7. В Узбекистане планируют начать сборку автомобилей UAZ
  8. Крипта упала в цене.. или пароль потерял..?
  9. Ну да, и пальцы после такие карищневые карищневые..
  10. Это ладно, у них прикол появился.. отмечаешь пункт выдачи в соседнем подъезде.. в предварительном заказе все чин чинарем.. а после подтверждения пункт выдачи чудесным образом оказывается через 2 квартала.. либо где нибудь в центре Чиланзара..
  11. Хз.. разве что от нефиг делать, когда под ногами валяются..
  12. Ибо такой не существует..
  13. Хочешь жить.. умей вертеться..
  14. Да не, это бред помоему. Есть же специальные сорта, у которых скорлупа как бумага.. это куда не шло.. У меня у полулспелых скорлупа уже жесткая, а внутри они еше полудохлые- молочные.. вообщем - не верю..
  15. 2023 год: «Еврокомиссия изучит последствия закона в Белоруссии о прекращении выдачи документов гражданам вне страны» "Евросоюз решительно осуждает это решение, и мы продолжим стоять с народом Белоруссии" 2024 год: «В Еврокомиссии не стали комментировать решение МИДа ограничить в консульских услугах украинских мужчин за границей. «Не нам комментировать решение украинского правительства о мерах, которые необходимо принять в контексте конфликта" Быыггыы..
  16. Да ладно..? https://www.thesun.co.uk/news/26126531/fears-putin-annexing-hitler-landgrab-ukraine/ Вот это рашен фейк..? докажи..
  17. Обе ссылки с одного сайта, просто дашпорт обосрался, как оббычно.. и я зык прикусил..
  18. Пасынок, и дочь тоже не его.. не родная..
  19. Это все временно.. и ничего вкорне не решит для ВСУ.. Так что там с пруфом.. обличитель.. нашел..?
  20. Контротступ..
  21. Замминистра обороны РФ за взятку арестовали..