Jazzbullet

PlayStation-3

129 posts in this topic

Я не брал, просто спрашивал, жду когда цена спадёт

Ждёмс.. :rolleyes: Какую купишь..? Slim..? или Super Slim..? Как думаешь во сколько покупка обойдётся..? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и первые проблеммы появились с PS4 говорят сам по себе перезагружается, у некоторых вообще телек не видит, и бывает Hdmi кабель не полностью втыкается до конца, Спасибо, Америкосам, Первыми получили свою горячую порцию,вот когда все эти баги поправят надеюсь и к нам прибудут Здаровые PS4 а не инвалиды

 

Слышал качество сборки ужасное, на Заводе в Китае, так как используется дешевая, или вообще бесплатная рабочая сила, студенты, даже те которые обучаются другому, сидят с паяльниками или ещё на др рабочей станции и собирают по 12 часов и есть такие которые специально портят оказывается Возмущаются Прям как у нас во время .........

 

Ждёмс.. :rolleyes: Какую купишь..? Slim..? или Super Slim..? Как думаешь во сколько покупка обойдётся..? :blink:

 

Slim возьму, прошитую!!! Super slim они тоже слышал прошиваются, только вот играет только через внешний хард и диск не заглатывает, какая та она бюджетная что ли Хотя если прошитую взять диск наф не нужен

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и первые проблеммы появились с PS4 говорят сам по себе перезагружается, у некоторых вообще телек не видит, и бывает Hdmi кабель не полностью втыкается до конца, Спасибо, Америкосам, Первыми получили свою горячую порцию,вот когда все эти баги поправят надеюсь и к нам прибудут Здаровые PS4 а не инвалиды

 

Слышал качество сборки ужасное, на Заводе в Китае, так как используется дешевая, или вообще бесплатная рабочая сила, студенты, даже те которые обучаются другому, сидят с паяльниками или ещё на др рабочей станции и собирают по 12 часов и есть такие которые специально портят оказывается Возмущаются Прям как у нас во время .........

 

 

 

Slim возьму, прошитую!!! Super slim они тоже слышал прошиваются, только вот играет только через внешний хард и диск не заглатывает, какая та она бюджетная что ли Хотя если прошитую взять диск наф не нужен

Мне SLIM по дизайну нравиться..) ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Slim, прошитый, самый оптимальный выбор, новая от 500 где то, а б/у где то за 300 думаю можно найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Б/у не берите. Они обычно после реболлинга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Slim, прошитый, самый оптимальный выбор, новая от 500 где то, а б/у где то за 300 думаю можно найти

:blink: смотрел на торги как то.. новы PS 3 были 380-400 баксов надо сходить узнать сколько они щас..- как время будет.. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: смотрел на торги как то.. новы PS 3 были 380-400 баксов надо сходить узнать сколько они щас..- как время будет.. :unsure:

 

Нет, это не новые, есть идеальном состоянии, знаю точно новую на Абу сахи в одном месте за 490, одавали а в другом 520 Шас в торге есть варианты (прошитые) от 300 до 470 где 2 Жостика где 1 На это тоже стоит обрашать внимание и харды стоят от 120 до 500ГБ Тоже надо учитывать 120 Быстро забивается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишу здесь, т.к. для Playststion 4 нет отдельной темы) Ребят, у кого есть 4-я плэха? Где покупали игры, по норм. цене, а то на Малике в 2 раза накручивают цены)Также интересует обмен игр) Есть у кого The Last of Us Remastered?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно приобрел 4ку.проблему решил тем что зарегил акк в псн и по весенней распродаже понакупал игрушек.Thief около 520 руб(точные цены не помню) evil within 1200, resident evil revelation 2 (одна чать стоит около 250 руб)Metal gear ground zero 330 руб...И так далее . вобщем за 100$ примерно 5600 руб можно реально много понабрать всего.качать-ночной анлим от саркора либо узоффлайна. Пополняю методом покупки карт psn по 1000-2500 руб в интернете через карту виза капитал банка и через qivi кошелек которой открывается на раз два через их сайт.

За 70$ на малике купил бы один только диск с гта5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, кто знает, сколько стоит сейчас в Ташкенте новый Sony PlayStation 3 500GB SuperSlim. Спасибо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now