Jazzbullet

PlayStation-3

129 posts in this topic

Если ест владелци ПС3 даваыте обсуйдат здес даннуыу тему. Меня прейде всего интересует покупка, продая и обмен игр.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели ан сайте нету ни одного владельца PS3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и нету... А может народу просто неинтересно. Всё может быть. Если никто не будет писать-тема утонет и её никто искать не будет.

Кста. У Вас какая конфа PSки? Почём нынче игры и где берёте? Я вот рядом с базаром Кадышева живу... Совершенно случайно заметил в конце одного из магазинчиков аксессуары к соньке3.... игры и чёто там ещё. Интересно. Клиенты есть? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может и нету... А может народу просто неинтересно. Всё может быть. Если никто не будет писать-тема утонет и её никто искать не будет.

Кста. У Вас какая конфа PSки? Почём нынче игры и где берёте? Я вот рядом с базаром Кадышева живу... Совершенно случайно заметил в конце одного из магазинчиков аксессуары к соньке3.... игры и чёто там ещё. Интересно. Клиенты есть? ;)

 

У меня Playstation3 40GB NTSC. Все игры и сама система привозные. Вот и мне интересно где и почем можно здесь купить игры. Может с кем то поменяться получиться. Может кто купит у меня игры а я куплю у кого то еще. Судя по объявлениям в торге наверняка уже достаточно пользоватлей ПС3 в Ташкенте. Видимо они не надеются найти эту темку в форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я не в тему, но кто-нибудь подскажет, FIFA футбол лучше играть на компьютере или на плейстейшне? Вообще какая разница? Я могу оценить только компьютерную версию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что цены на PS3 начинаются в районе 500 американских денег - лично мне проще пару лет апгрейд компа на эти деньги делать. Хотя свои плюсы есть у ПС, понечно.

Я не совсем в курсе дела - на ПС3 пиратские игры крутить можно? Или только лицензии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не совсем в курсе дела - на ПС3 пиратские игры крутить можно? Или только лицензии?

нельзя, тока лицензии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда это нам вообще неинтересно. Покупать игры по полтиннику за штуку я не совсем готов морально. Тем более - везти их неизвестно откуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если ест владелци ПС3 даваыте обсуйдат здес даннуыу тему. Меня прейде всего интересует покупка, продая и обмен игр.

 

Привет!

У меня тоже ПС3 80ГБ, Европейка!

 

Люблю играть Call of Duty 5 и Need for Speed Undercover. :lol:

Я вот диски покупаю здесь на Торг.уз е, есть хороший торговец, можно купить новые игры за $70.

А то как то быль в Нирване, там цены вообще бешеные, больше $100 и даже попадаются и б/у. шние. :rolleyes:

Я вообще балдею от этих игр на ПС3, ИМХО но думаю игры должны быть такими это точно.

Вот на днях собираюсь купить Prince of Persia, говорят смахивает на Assassin's Creed.

Edited by Crasher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принц персии совершенно не похож на ассасин's крид. Он намного прикольнее. Одна сплошная беготня с акробатикой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужны игры, могу дать контакты ребят - первые руки. Цены от 40 до 170 USD в зависимости от игры, правда на заказ и через 7-10 дней. Знаю этих ребят давно, брал у них PSP для сына и игры для PS2. Цены у них, наверное самые низкие, к примеру PS3 стоит USD480, а игры для PS2 2500-3000сум. У них хороший выбор игр на все приставки, аксессуары к приставкам(PS2, PS3, PSP, XBOX) плюс сами приставки, а также ремонт, чипирование и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько у них стоит PSP2000?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До нового года PSP2000 продавали по USD240.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если нужны игры, могу дать контакты ребят - первые руки. Цены от 40 до 170 USD в зависимости от игры, правда на заказ и через 7-10 дней. Знаю этих ребят давно, брал у них PSP для сына и игры для PS2. Цены у них, наверное самые низкие, к примеру PS3 стоит USD480, а игры для PS2 2500-3000сум. У них хороший выбор игр на все приставки, аксессуары к приставкам(PS2, PS3, PSP, XBOX) плюс сами приставки, а также ремонт, чипирование и т.д.

 

;) Пожалуйста, можешь мне скинуть в ПМ контакты тех ребят. Хочу купить некоторые игры и за одно узнать о ценах на ПСП слим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефоны:

рабочий 2-726-726

мобильный 3006340

Зовут Алексей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цены от 40 до 170 USD в зависимости от игры, правда на заказ и через 7-10 дней.

:D ё.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощение, немного попутал, не 170, а 130USD. Там какая то вебкамера в комплекте, необходимая для игры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Телефоны:

рабочий 2-726-726

мобильный 3006340

Зовут Алексей.

 

Звонил Алексею,

игры PS3 у него от $75 и больше, потом надо ждать 7 дней для доставки, игры все Азиатские.

Новые игры как Little BIG Planet и PES 2009, стоить около $80-90.

А сама приставка PS3 80ГБ, Азиатка, стоить $550 + надо ждать минимум неделю.

Для всех игр надо сделать предоплату 50% :o от стоимости заказанного товара и также ждать.

Пойду в НИРВАНУ, чем платить такие же суммы и ждать неделю на игр. :blink:

 

Лучше, буду покупать у своего торговца по играм и аксессуаров на PS3 ^_^.

У него все новые игры до $70. А не бешеных $85-130.

Иногда не надо ждать неделю и вовсе не вносить предоплату аж 50%, и товары у него оригиналы, все из Америке и из Европы. Даже, под заказ аксессуары привозить.

Если кому интересно, вот его страничка на Торг.уз е, http://www.torg.uz/user/67725/, у него отличные товар, пока доволен с сервисом. Рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Звонил Алексею,

игры PS3 у него от $75 и больше, потом надо ждать 7 дней для доставки, игры все Азиатские.

Новые игры как Little BIG Planet и PES 2009, стоить около $80-90.

А сама приставка PS3 80ГБ, Азиатка, стоить $550 + надо ждать минимум неделю.

Для всех игр надо сделать предоплату 50% :) от стоимости заказанного товара и также ждать.

Пойду в НИРВАНУ, чем платить такие же суммы и ждать неделю на игр. :)

 

Лучше, буду покупать у своего торговца по играм и аксессуаров на PS3 :).

У него все новые игры до $70. А не бешеных $85-130.

Иногда не надо ждать неделю и вовсе не вносить предоплату аж 50%, и товары у него оригиналы, все из Америке и из Европы. Даже, под заказ аксессуары привозить.

Если кому интересно, вот его страничка на Торг.уз е, http://www.torg.uz/user/67725/, у него отличные товар, пока доволен с сервисом. Рекомендую.

 

Crasher, добрее(корректнее) надо быть.

1. Little BIG Planet и PES 2009 новыми были в сентябре-ноябре, тогда они и стоили по 80-90, а сейчас их нет в наличии.

2. PS3 80ГБ - $550(отдают дешевле), PS3 40GB - $480

3. Про то, что надо ждать 7-10 дней я писал ранее.

4. Аксессуары и приставки из Америки и Европы делают в том же Китае, так что без разницы (по качеству исполнения) европейка, американка или азиатка, все покупается в фирменных магазинах Эмиратов и Китая.

5. Поверьте Crasher, если у ребят есть товар в наличии, они не заставят ждать неделю и не будут требовать предоплату :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crasher, добрее(корректнее) надо быть.

1. Little BIG Planet и PES 2009 новыми были в сентябре-ноябре, тогда они и стоили по 80-90, а сейчас их нет в наличии.

2. PS3 80ГБ - $550(отдают дешевле), PS3 40GB - $480

3. Про то, что надо ждать 7-10 дней я писал ранее.

4. Аксессуары и приставки из Америки и Европы делают в том же Китае, так что без разницы (по качеству исполнения) европейка, американка или азиатка, все покупается в фирменных магазинах Эмиратов и Китая.

5. Поверьте Crasher, если у ребят есть товар в наличии, они не заставят ждать неделю и не будут требовать предоплату :) .

 

Дорогой alish13,

 

1. "Little BIG Planet и PES 2009 новыми были в сентябре-ноябре, " - позвольте мне исправить Вас и быть корректнее, "LittleBIGPlanet - PES 2009" - в сентябре вовсе не было на продаже не у кого, т.к. PES 2009 только впервые вышло на продажу только 17 октября 2008, а LBP - 27 октября 2008, и то LBP только для Северное Америке, а позже в ноябре для Европы.

"тогда они и стоили по 80-90, а сейчас их нет в наличии." - незнаю мне сам лично Алексей сказал что, сейчас $88.

2. и что из этого?

3. Ага и писали "предоплату" тоже.

4. Sony Computer Entertainment не считает так и специально производить Аксессуары и приставки отдельно от Азиатских, для торговли специально в Европе и в Америке.

Если бы не было бы так, Blu-ray (фильмы, концерты, кроме игр) диски читались бы во-всех PS3. Так как существует системы NTSC для Северное Америке и PAL для Европы.

Например, Вы попробуйте вставить на Ваш "Азиатский" PS3 приставку, кино на Blu-ray диске от PAL системы (Blu-ray REGION "B") и посмотрим будет-ли Ваша "Азиатская" приставка читать фильм, от этого диска? Сомневаюсь. :rolleyes:

К вашему сведению, некоторые аксессуары для PS3 вовсе не продаются в Азии или наоборот для Европы.

5. Поверьте мне тоже alish13! Я вам верю, и верю что за это же суммы я неждя 7 дней, куплю этот диск в НИРВАНЕ.

 

Я не против Алексея, я просто написал что я думаю по поводу цен на игр и у всех есть свое мнения.

Здесь, некто не кого не убеждает покупать или не покупать.

Просто сделал простой сравнения услуг и цен Алексея, с другим продавцом.

Без обид! ИМХО! ;)

Edited by Crasher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне подарили Соньку3 80гб пока не открывал,надеюсь сегодня руки дойдут, какие игры посоветуете и можно-ли игры записывать в память.

заранее спасибо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне подарили Соньку3 80гб пока не открывал,надеюсь сегодня руки дойдут, какие игры посоветуете и можно-ли игры записывать в память.

заранее спасибо...

 

Мой Топ 10!

 

1. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

2. Need For Speed: Undercover

3. Gran Turismo 5 Prologue

4. inFamous

5. Killzone 2

6. GTA 4

7. Resident Evil 5

8. LittleBigPlanet

9. PES 2009

10. Call of Duty 5, World at War

 

Рекомендую эти игры!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой Топ 10!

 

1. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

2. Need For Speed: Undercover

3. Gran Turismo 5 Prologue

4. inFamous

5. Killzone 2

6. GTA 4

7. Resident Evil 5

8. LittleBigPlanet

9. PES 2009

10. Call of Duty 5, World at War

 

Рекомендую эти игры!

 

Номера 1,3,4,5 и 6 - обязательно!!! Ну я бы еще добавил FIFA 09!!! или подождать чуть чуть и купить: FIFA 10, Tekken 6, Gran Turismo 5 ( coming christmas 2009)!!!!!!!!!

Resident Evil пока не играл....:-(

Edited by bizonator
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Номера 1,3,4,5 и 6 - обязательно!!! Ну я бы еще добавил FIFA 09!!! или подождать чуть чуть и купить: FIFA 10, Tekken 6, Gran Turismo 5 ( coming christmas 2009)!!!!!!!!!

Resident Evil пока не играл....:-(

 

 

:rolleyes: Готовьтесь =) осень обещает быт хитовым для поклонников PS3!

 

PES 2010 :)Tekken 6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать Uncharted 2 - among thieves - просто шедевральная игра! На Алайском стоит около 90 долларов в упаковке новая.

А кто первую часть не играл обязательно советую поиграть! У самого 40 гигов белая американка. Пользуюсь уже более года. Жалоб нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now