Jazzbullet

PlayStation-3

129 posts in this topic

Мой брат из Америки отправил PS3.Решил через обычный адаптер подключить загорелась красная лампочка.Нажал на пуск, на секунду мелькнул зеленый а потом резко на красный.Что с ним? Или реле на консоли сработало?Может адаптер не выдал нужную силу напряжения? Не знаю!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в америке в розетке 110 вольт, а у нас - 220. адаптер может быть не рассчитан на 220 вольт и есть вероятность, что он перегорит от такого включения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы с сыновьями геймеры,но не на столько же!!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня другой больной вопрос. PSP. недавно работал все ок. но! села батарейка. седня поставила на зарядку. после вытащила из сети. включаю а он не работает. короче говоря, эта зараза, при включенной в сеть зарядке работает и показывает полную батарею, но стоит из розетки вытащить зарядку, как тут же выключается и никаких признаков жизни. подозреваю что сдох окончательно аккумулятор. причем вынимаешь из него аккумулятор, и уже без него врубаешь PSP в сеть с помощью зарядки - она работает.

если кто сталкивался с такими закидонами, дайте знать, че делать то.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой брат из Америки отправил PS3.Решил через обычный адаптер подключить загорелась красная лампочка.Нажал на пуск, на секунду мелькнул зеленый а потом резко на красный.Что с ним? Или реле на консоли сработало?Может адаптер не выдал нужную силу напряжения? Не знаю!!!

 

Понижающий тра-р надо ставить, в америке 110 у нас 220 ,скорее всего сработала защита .

 

у меня другой больной вопрос. PSP. недавно работал все ок. но! села батарейка. седня поставила на зарядку. после вытащила из сети. включаю а он не работает. короче говоря, эта зараза, при включенной в сеть зарядке работает и показывает полную батарею, но стоит из розетки вытащить зарядку, как тут же выключается и никаких признаков жизни. подозреваю что сдох окончательно аккумулятор. причем вынимаешь из него аккумулятор, и уже без него врубаешь PSP в сеть с помощью зарядки - она работает.

если кто сталкивался с такими закидонами, дайте знать, че делать то.

 

Батарейка однозначно,старая скорее всего не села а накрылась волосатым местом.Могу помочь точно определить -надо будет вам подъехать в наш магазин.ПИшите в личку обьясню где находиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к любителям PSP 3 делают ли сейчас ЧИПОВКУ?и сколько она сейчас стоит? заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе чиповка нужна на ПСП3 или на ПС3?

Если на ПСП, то ты не в ту тему залез.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня вопрос к любителям PSP 3 делают ли сейчас ЧИПОВКУ?и сколько она сейчас стоит? заранее спасибо!

 

Если ты имееш виду PlayStation-3-то ни фига, а ПСП свободно, про цены не в курсе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крекер, ПСП3000 тоже не чипуют, не надо сказок рассказывать вводить в заблуждение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Крекер, ПСП3000 тоже не чипуют, не надо сказок рассказывать вводить в заблуждение.

 

да я в курсе просто забыл добавить про эту модельку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крекер, ты в курсе чего? Выше ты писал, что псп чипуют, потом я пишу что ее не чипуют и ты со мной соглашаешься. Ты уж определись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Крекер, ты в курсе чего? Выше ты писал, что псп чипуют, потом я пишу что ее не чипуют и ты со мной соглашаешься. Ты уж определись.

 

для особо "умных" я вкурсе что не чипуют именно эту модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПСП3000 чипуют...сам юзаю такую,только не в курсе чипуют ли в Ташкенте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конгзи, а если из вашей псп3000 вытащить батарейку, а потом поставить обратно - на ней можно быдет сразу же запускать игры не с юмд-дисков, а с исо или цсо?

Не надо путать чиповку и виртуальную прошивку.

 

Крекер, для особо внимательных - он спрашивал про псп 3. И ты тут же пишешь, что псп спокойно можно чиповать.

А потом вдруг оказывается, что ты знаешь, что эту модель нельзя чиповать, то зачем тогда пишешь что это можно сделать? Лишь бы что-нибудь сболтнуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спросил про плейстейшин 3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS3 не чипуют, не прошивают и вообще ничего с ней не делают, что дало бы возможность играть в пиратские игры. Покупайте лицензию за безумные бабки. Это одна из причин, почему покупать соньку меня совершенно не тянет.

Максимум что можно - запустить на ней линукс, но толку от этого нет никакого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вейдали обсолютно прав так что берите x-box 360 он читает пиратские диски (прошитый).Работает и в On -Line

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Х-бокс в он-лайне часто банят так, что потом надо жесткий диск вытаскивать и менять на новый, так что я бы в пиратские игры по сети не играл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если забанят ваши икс боксы пишите в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Москве и тем более ОАЭ, игры на ПС-3 стоят около 35-50ЮСД. Не совсем дёшево, но и не "наши" цены по 120ЮСД (мамой клянусь, всего-лишь 5 баксов накинул / интересно, их реально кто-то покупает по такой цене?..). Зато у СОНИ он-лайн халявный. Но всё равно, в наших условиях ХВОХ360 рулит, ибо дёшев + игр куча ну просто огромная из которой ~30% некал + ожидается достаточно эксклюзивов и просто достойных игр + можно испльзовать как ХДТВ-плэер (ЛАН->ноут/комп+WMP11 / с плойки тоже можно, но посношаться с бубном придётся зачетно!).

bigi, не совсем понял, после бана выкупите консоль или расбаните?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я её расбаню.но это уже в другой теме или в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Москве и тем более ОАЭ, игры на ПС-3 стоят около 35-50ЮСД. Не совсем дёшево, но и не "наши" цены по 120ЮСД (мамой клянусь, всего-лишь 5 баксов накинул / интересно, их реально кто-то покупает по такой цене?..). Зато у СОНИ он-лайн халявный. Но всё равно, в наших условиях ХВОХ360 рулит, ибо дёшев + игр куча ну просто огромная из которой ~30% некал + ожидается достаточно эксклюзивов и просто достойных игр + можно испльзовать как ХДТВ-плэер (ЛАН->ноут/комп+WMP11 / с плойки тоже можно, но посношаться с бубном придётся зачетно!).

bigi, не совсем понял, после бана выкупите консоль или расбаните?

ИМХО, на боксе очень много игр, которые выходят и на ПК тоже. А вот игры с соньки очень часто бывают эксклюзивами. Ну и он-лайн бесплатный, это да. Хотя с нашими интернетами онлайном особо не попользуешься.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал на форумах, что Боксы намного чаще ломаются чем Соньки, ну и графика у Боксов говорят хуже чем у SP. Сам Боксы не юзал, только Сони.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Х-боксы года 2 назад ломались чаще так как перегревались -загорались огни смерти (так прозвали этот дефект) а щас уже такое очень мало встречаеться так как доработали этот дефект ,производитель отзывал те приставки на доработку .у PS 3 тоже встречаеться такое но редко .По поводу графики думаю что икс бокс немного уступает -так как игры идут на двд 9 а у пс 3 на блуерай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никакой связи между тем, на чем идут игры и качеством графики. Игра - это не набор видеороликов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.